Мати драконів• вчера в 19:10
А что там реально в Старобельске? По кому реально попали, что известно?
Что там пуйло несло про это и про "ответку", сам развязал войну, козел старый.
Наши вряд ли бы наносили удар по просто мирным студентам.
Есть кто из "лыныры" может, что там реально?
Мати драконів
• вчера в 23:49
Ответ дляКоренная киевлянка
И вы думаете, что хуйло так озаботился этими детьми?! Если даже просто предположить, что там кто-то пострадал.
Нет, конечно. На этот счет у меня сомнений нет.
Или это фейк, или частично правда, он использует это против опять же мирных украинцев.
В любом случае он во всем виноват, и еще имеет наглость строить из себя поборника правды.
Но с нашей стороны не хотелось бы на оккупированных территориях неизбирательных ударов, это же не раша в чистом виде.
Ясно, что любые удары потенциально опасны и для мирных, но все же минимально чтобы это было.
Коренная киевлянка• сегодня в 00:06
Ответ дляМати драконів
Восимьлет
Уж яснее ясного
Вапщета• сегодня в 00:23
Ответ дляК@тен@
Общежитие педагогического колледжа в Старобельске.
Спасибо. Напишите, пожалуйста, фамилию племянницы.
пані Солоха• сегодня в 00:28
Ответ дляВапщета
Поразительная наглость
Коренная киевлянка• сегодня в 00:29
Ответ дляВапщета
’племянницы’ уже в тредс и фб
Дети лейтенанта Шмидта
Ответ дляВапщета
Чтобы что? Вы же прекрасно понимаете, что я этого не сделаю. А я прекрасно понимаю, что вы на это ответите «ну ясно-понятно, троль, придуманная племянница». Удобная тупейшая позиция.
Отдельно вопрос - а Вы правда думаете, что наши никогда-никогда не попадают туда, куда не должны были попасть? Самисебябомбят? Ничего не напоминает? Выключайте уже телевизор, включайте мозг. Да, такое случилось, Вы можете хоть пену изо рта пустить, это ничего не изменит.
Лиса Патрикевна• сегодня в 02:06
Я оттуда, жила недалеко от Старобельска до 2022г.Дети там действительно были,но не от 14 до 18 лет,а в осном 17 и старше.Лично знаю двух погибших девочек
19летних.Но вместе с этими детьми там жили и орки,есть приказ об их поселении.Почему не выехали?Ну в основном, конечно, потому что устраивает русский мир.Но с другой стороны это вовсе не линия фронта,там вполне спокойно, многие просто не захотели уезжать из дома,ибо не у всех есть деньги. Людей там,кстати, очень много сейчас, потому что кроме местных, туда поехало ещё немало переселенцев из разрушенных городов области, таких, как Попасная,Лисичанск,Рубежное,Северодонецк.Родители этих детей, кстати, винят русню в гибели детей, потому что позволили вояк поселить к детям.
Детей жалко,но виноваты прежде всего родители, которые не вывезли их в безопасность.И конечно больше всех виноват в этом плешивый карлик,который все это начал.И да,детей в Украине мне намного больше жалко, потому что их родители не пошли с оружием в чужую страну.
Лиса Патрикевна• сегодня в 02:09
Ответ дляК@тен@
Мужа племянница там учится. Одна из пострадавших студентов. На счет дронов не знаю, кто ж такое скажет.. но реально дети там были и здание очень сильно разрушено, и да, есть погибшие. Раз там жили студенты, то не думаю, что на самом деле собирали дроны там. Больше негде что ли их собирать.
Почему дети не выехали? очень странный вопрос. А почему у нас все не выехали и остаются в активно обстреливаемых городах и селах? Их оккупировали в первый же день, у них тихо, кто-то выехал, кто-то нет. В случае с племянницей, ее мама уперлась категорически выезжать, а папа выехал в Европу. Девочка осталась с мамой. 86 студентов в общежитии это не так много , думаю, что до войны было больше.
Там жили русо вояки
Петриківна• сегодня в 02:17
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ужасно, тогда, действительно, жаль молодых людей, которых подставили. Наши могли бы учесть это.
Я вообще не понимаю тех, кто пишет почему не выехали. Будто всем есть куда выехать, и хотят покидать родное место все прямо.
Тем более наше государство не так много помощи предлагает для ВПО.
Лиса Патрикевна• 2 часа назад
Ответ дляПетриківна
Наши могли этого и не знать, что там так же и дети живут,поэтому вряд ли могли учесть.А вот русня всё учла-прятатся за спинами детей они всегда умели и ,наверное, на то и надеялись,что благодаря детям и их не тронут.Но увы ,вышло наоборот-благодаря воякам погибли и дети.