Мати драконів• вчера в 19:10

А что там реально в Старобельске? По кому реально попали, что известно?

Что там пуйло несло про это и про "ответку", сам развязал войну, козел старый.
Наши вряд ли бы наносили удар по просто мирным студентам.
Есть кто из "лыныры" может, что там реально?
Комиссия50%• вчера в 21:55
Ответ дляпані Солоха
Я не работаю в отличие от вас. А в максе как удалось зарегистрироваться? И назовите фамилии юношей, по каким искали информацию?
Девочки, оно тупое, расходимся

Герцогиня• вчера в 21:55
Ответ дляДжинци на Флісі
уже сегодня ждать или завтра?
Хз, пишуть сьогодні буде якась срака
ЧорноброваЯ• вчера в 21:56
Ответ дляДжинци на Флісі
наши не просто так туда влупили.
а дети и дроны понятие не совместимое, за что и пострадали.
Удалено администрацией...
Ошеламиссимо• вчера в 21:56
Ответ дляпані Солоха
Удалено администрацией...
почему нет погибших? очевидно они есть, более того, все надеятся, что офицеров Рубикона там больше всего.
А еще когда запускают дроны по россии, то их пво попадает в жилые дома, косвенно - Украина в том виновата, не запускала бы, так не отбивались бы ПВО россии.
Но у вас есть идеи как вести войну безопасно для всех, кроме нас?
Герцогиня• вчера в 21:56
Ответ дляпані Солоха
Вы больная на голову? Есть список уже погибших, там студенты 2006-2008 г. рождения, в основном девочки, так как педколедж. 18 человек погибло, 7 пропало, откапывают еще, наверное тоже погибли
Та ти що. НАВІТЬ список є, значить правда
пані Солоха• вчера в 21:57
Ответ дляПетриківна
Про убитых украинских детей вы тоже так сопереживали и везде про это писали?
Если в Старобельске погибли молодые люди, непричастные к военной агрессии россии, то это печально. Но вся вина лежит на развязавшей войну россии, которая оккупировала этот населенный пункт, и создает там базы по учебе дроноводов, производству дронов и т.д. (и на других оккупированных территориях).
Да, мне ужасно осознавать, что гибнут дети везде, а не этих жалко, а тех нет
Джинци на Флісі• вчера в 21:57
Ответ дляЧорноброваЯ
Удалено администрацией...
це треба бути зовсім без голови. наче немає якихось складів...
дітьми прикриватись це дноі військовий злочин.

пані Солоха• вчера в 21:59
Ответ дляПетриківна
В Максе?))) Вот ты открылась, правильно писали, что консерва))
А что вас так удивило? Вы тоже знаете, что такое макс, еще и с большой буквы написали. Консерва?
Ошеламиссимо• вчера в 22:00
Ответ дляпані Солоха
да, только Украина не бьет прицельно по детях, даже если там были дети, то не они были целью. А россия бьет прицельно по жилым домам, в которых 100% будут дети.
Надеюсь, разница очевидна и для вас?
Джинци на Флісі• вчера в 22:02
Ответ дляГерцогиня
Хз, пишуть сьогодні буде якась срака
і я так відчуваю тим же органом.
вже сиджу як струна.нерви натягнуті, вуха як у зайця.
Однозначно• вчера в 22:02
Ответ дляМрії у вирії
Удалено администрацией...
Тринда
Виннипуховна• вчера в 22:03
Ответ дляОднозначно
Що діти роблять у місці, де виробляють/розробляють дрони і вчать ними керувати?
А що діти робили в школах на окупованих територіях? Діти на верхніх поверхах, росіянські військові на нижніх.
Однозначно• вчера в 22:06
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Если вам аноним на форуме напишет «не было», то вы так легко поверите А я напишу что я в министерстве образования работаю и знаю что там они учились очно…
Какошніца, училища і коледжі в Україні не в підпорядкуванні МОН. Вивчи предмет, а тоді вже лізь в суперечки. путлєр - хуйло, а кацапщина розвалиться і згине. Амінь.
автор Мати драконів • вчера в 22:08
Ответ дляпані Солоха
Так всем жалко, если погибли невинные, а не вам одной. Другое дело, что россия регулярно создает фейки, естественно, потом им никто не верит.
пані Солоха• вчера в 22:14
Ответ дляМати драконів
Если вы достоверно не знаете, то лучше не писать вообще ничего. Глумятся в вашей теме над погибшими, предполагая, что это неправда и думают, что можно ржать. Но таким образом они пробивают именно свою энергетическую защиту и защиту своих детей. Если вы умный человек, то поймете, о чем я
Однозначно• вчера в 22:15
Ответ дляпані Солоха
А вы это на украинских сайтах ищете? Зайдите в группы Старобельска. Есть и видео, и фото, но вам это не надо
Та є, вже ж одне виклали вище - деффачка в трусіках поверх бинтів з цілими 4 пальцями на нозі. Мутант однако. Фоточка згенерована ШІ,ось такий ’пруф’ у русо пропаганди.
Mary_40• вчера в 22:22
Ответ дляМая твая не панимать
Там ближче -це раз, а по-друге є купа вже скрінів від студентів, вони на он-лайні ще з початку року
Значит никаких доказательства что там были девочки нет. Русские списки фото видео от них никакое не доказательство. О чем сыр бор.
Всу что то разбомбили, явно всу такой фигнёй как бомбить мирных не занимается, ну в Москве попугаи, но всякие лнр зачем.
Какие то оры от соловьёв и других авторов мальчиков в трусиках и мальчиков ремонт 10 летних тоже никак нпаргумент. Фото в соцсетях и иная хрена туда же.
Я_не_аноним_100%• вчера в 22:25
Ответ дляДжинци на Флісі
А аи впевнені, що вона правду пише? Я ева.ру почитую, так читала там в обговореннях кідстафф (а вони частенько скріни таскають) щось на кшталт ’а я мовой владею прекрасно, и могу им там написать...’
ШобВам_КакНам• вчера в 22:27
Ответ дляПетриківна
Не подскажете каким образом Финляндия организовала эвакуацию своего населения из оккупации после Зимней войны?

Если там погибли гражданские украинцы, то правительство Украины не виноваты в том что не создало условий для эвакуации населения, ну вот хотя бы как в той же Финляндии.
С 14 года можно было предоставить всем впо отдельное жилье взамен утраченного и даже полностью компенсировать стоимость имущества, но нет - проще говорит ’а чего они не выехали?’, ’вся ответственность на развязавшем войну агрессоре!’

Mary_40• вчера в 22:28
Ответ дляпані Солоха
Удалено администрацией...
А откула мы знаем? Так можно про любой удар рассуждать. Никаких доказательств кроме фото видео списков от авторов мальчика в трусиках и 10 летнего мальчика героя рембо нет.
Зачем что то выдумывать то чего не известно?
Mary_40• вчера в 22:29
Ответ дляпані Солоха
А вы такая глупая, что не понимаете, что вычисляют реально живущих там на раз, кем бы ты не представился? Продолжайте свято верить, что никто не погиб
Да кто когда вычисляо.по тв показывали и эту бабу рассказываешь про мальчика в трусиках, и вон мальчик ремонт Федя 10 летний герой росси спасший с ранение в грудь 2 девочек от всу бригады целой. Там и нптакое ха вают
ШобВам_КакНам• вчера в 22:30
Ответ дляОшеламиссимо
На дипломатическом фронте.
Mary_40• вчера в 22:31
Ответ дляпані Солоха
Если кто и погиб то вина росси напавший войну и нп хотящей окончить.
Хотя было-бы правдоподобно всей России был бы влй с видео с места с трупами
Ошеламиссимо• вчера в 22:31
Ответ дляШобВам_КакНам
На дипломатическом фронте.
имеете в виду принимать условия путина?
Mary_40• вчера в 22:32
Ответ дляпані Солоха
Вконтакте ищите, в одноклассниках, в максе. Или вы ищете в заблокированном инстаграмме там?
Да зачем искать. Если русским своих детей не жалко, они не хотят закончить войну чтоьы они не гибли, почему нам нужно кого то жалеть, хотя судя по всему никаких убиееых девочек р нет
Ошеламиссимо• вчера в 22:33
Ответ дляШобВам_КакНам

согласно международному праву, за безопасность, обеспечение населения на оккупированых территориях отвечает оккупант.
ШобВам_КакНам• вчера в 22:34
Ответ дляОшеламиссимо
имеете в виду принимать условия путина?
Вполне подойдут, учитывая реальность и перспективы
Ошеламиссимо• вчера в 22:35
Ответ дляШобВам_КакНам
оо как))
а какие условия, напомните, пожалуйста, а то может вы не в курсе, что предлагается?
Mary_40• вчера в 22:36
Ответ дляШобВам_КакНам

Ого всем вполне отдельное жилье. Украина что нефтяная,держава? И как проверить было ли оно там, все ж оккуптровано, сразу кучу фальшивых приехало бы получилось компенсацию и обратно в рай.
Пенсии помните давали,так они там жили получали росписью и тут числится и ту. Поучаои?
ШобВам_КакНам• вчера в 22:36
Ответ дляОшеламиссимо
Пагодь!
За мою безопасность отвечает мое государство и именно оно меня не защитило перед лицом агрессора, не эвакуировало, не предоставило полноценной замены жилью.