Бокс-орун• Изменено сегодня в 19:38

Для вас ест принципиальная разницу между родным ребенком и усыновленным?

В чем? Смогли бы усыновить?
Брюльтик• сегодня в 19:55
Ответ дляПомогалочка
Я в тік тоці бачу одну жінку з Одеси. У неї у сини достатньо дорослі. І вона взяла дівчинку Олівія з дитячого будинку, їм менше двох. Яке це було дитя декілтка місяців назад і яка зараз принцеса
Подождите, цыплят по осени считают. Это еще маленький ребенок.

Помогалочка• сегодня в 19:55
Ответ дляБрюльтик
Переважно беруть маленьких. А що не так?
Тепличная• сегодня в 20:00
Ответ дляБрюльтик
Если прадеды были алкоголиками, то скорее всего и дед и отец будут алкоголиками с большой вероятностью)
У меня нет в семье пьющих (тех кого знаю и кого знали мои родители) и меня вообще не тянет к алкоголю/наркотикам/азартным играм, вот абсолютно. Но мои знакомые некоторые у кого родители были любителями выпить имеют сейчас проблемы с алкоголем. Совпадение? Не думаю. Слишком часто встречаются эти совпадения
У вашого чоловіка можуть бути такі прадідусі про які ні він, ні ви знати не будете. Не смішіть мене. Я з маргінальної родини і я не п´ю. Давайте курей по осені рахувати. Залежність це не лише генетика. Хоча стосовно неї я вже написала. Ви своїх пращурів знаєте максимум три покоління.
Брюльтик• сегодня в 19:59
Ответ дляПомогалочка
Все так)
Просто еще неизвестно что с ребенка вырастет. Включатся гены в 18 и что не делай/как не люби, какие склонности заложены таким и вырастит.
Тепличная• сегодня в 20:01
Ответ дляБрюльтик
Все так)
А з рідного ви точно знаєте що виросте? смішно
Брюльтик• сегодня в 20:02
Ответ дляТепличная
Нет) родной ребенок это тоже генетическая лотерея, но более предсказуемая
Тра Ля Ля• сегодня в 20:02
У меня есть родной сын и усыновленная дочка. И я не понимаю вашего вопроса автор, они оба мои родные дети, люблю одинаково. И что младшую удочерили давно забыла.
Но я и вообще детей люблю, как тут читаю - своего люблю, других нет, мне это непонятно.

Тепличная• сегодня в 20:03
Ответ дляБрюльтик
Ні життя не залежить лише від генів. Це занадто примітивно так вважати.
Тра Ля Ля• сегодня в 20:04
Ответ дляТепличная
Тут видимо одна аристократия с родословным древом. Но и даже у них полно алкашей и маньяков.
Залізний кіготь• сегодня в 20:05
Ответ дляТепличная
А хто дасть гарантії що прапрапра діди не були алкоголіками? В будь якому роду є залежні, від моменту існування алкогольних напоїв
Я дам гарантии, что я во время беременности не пила алкоголь, не кололась и не курила. А вот приемный ребенок мог уже в утробе этим всем накачан.
Аноним с кешбеком• сегодня в 20:06
Ответ дляБрюльтик
Предрасположенность к зависимостям передаются через гены 100%. Тоже слышала такие истории, усыновили/удочерили растили как своего, любили, в итоге все равно алкоголики/наркоманы
А сколько историй, родной ребенок, родители не зависимые, а ребенок наркоман? Это о чем говорит?
Бабулька• сегодня в 20:08
Ответ дляЗалізний кіготь
Это дает проблемы первых месяцев жизни, только и всего. Тем более, что и мать и ребенка сразу проверяют на наличие. И всех заболеваний тоже.
А вот вашего ребенка наверняка никто не проверял и генетический тест не делал.
Залізний кіготь• сегодня в 20:09
Ответ дляБабулька
Мой ребенок уже взрослый, все хорошо с ним.))
Тепличная• сегодня в 20:09
Ответ дляЗалізний кіготь
Ні ви не дасте ніяких гарантій. Вони неможливі в принципі.
Аноним с кешбеком• сегодня в 20:10
Ответ дляАлина-1240
А вы думаете тут много венцов генетики?) Что прям такие ценные гены пропадут
Ага, это из серии «муж хочет мальчика- наследника и продолжателя рода» Наследника чего, бл..ь пивного живота и двухкомнатной квартиры в райцентре?
Друг бобер• сегодня в 20:10
Не змогла б
Бабулька• сегодня в 20:10
Ответ дляЗалізний кіготь
Не будьте так уверены. Обычно то, что желаешь другим, с твоим и случается.
Тра Ля Ля• сегодня в 20:13
Ответ дляЗалізний кіготь
Биомать моей дочки - тоже, никогда ничего не употребляла, физически здорова, ребенок тоже родился здоровый. Все это можно узнать при желании.
Залізний кіготь• сегодня в 20:15
Ответ дляБабулька
С вами все в порядке? Кому я чего желала?)

ЗаведУющая• сегодня в 20:18
Естественно, для меня совершенно чужой ребенок . Непонятно какие гены от каких то маргиналов по пьяни сделанный . Тут свои в пубертатный возраст так мозг вынесут , а от чужого ребенка такое терпеть то еще удовольствие.
Стефанія• сегодня в 20:19
Принципової нема.
Змогла.
Я_з_Франека• сегодня в 20:22
Ответ дляЛеопардові панчохи
Мой крестный с женой усыновили мальчика.
Он умер после третьей ходки от передоза.
И у меня и у сестры с одноклассниками - родными детьми произошло то же самое. Гены, конечно, влияют, но и без семейного анамнеза такое случается.
Бубль Гум)• сегодня в 20:26
Ответ дляБрюльтик
Конечно) свое дите, это свое дите))) твои черты, продолжение рода. Даже недостатки прощаешь, ибо «упрямый как я»
У вас есть и такой, и такой, чтобы сравнивать?
ГоловнаЯ• сегодня в 20:38
Різниця в тому, що я не можу любити чужу дитину, тому однозначно не змогла б
Запасная спина• 2 часа назад
Спустя 5 лет нет , но усыновленный более способный -факт
Помогалочка• 2 часа назад
Ответ дляБрюльтик
Все так)
А що ж тоді в прекрасних сімях виростають наркомани і алкаші?))
Помогалочка• 2 часа назад
Ответ дляБрюльтик
Ага
Балаболка• 2 часа назад
Ответ дляПомогалочка
Вони малі ще? В якому віці ви взяли дитину, сквльки рочків? Вибачте що лізу з особистим
Младшему 4
Пуки-куки• 2 часа назад
Ответ дляБрюльтик
У дв.брата мужа погибла дочь. Усыновили родных брата с сестрой. Девочка росла послушной, хорошо училась, а мальчик сначала воровал, а позже стал выпивать и травкой баловаться
Пуки-куки• 2 часа назад
Ответ дляАноним с кешбеком