Млинці зі смайликом• 23 мая в 20:51

Почему кацапы чуть что, сразу угрожают Киеву и киевлянам ракетами, цирконами

орешниками? Почему киевляне оказались крайними в этой войне?Почему мы должны ночи напролет не спать и дрожать?
Кубик Рубика• 23 мая в 22:01
Усик будет за победу бороться ночью, а нас обстреливать

Тушьмушьнюшь• 23 мая в 22:02
А великий полководец уже драпанул?
Кубик Рубика• 23 мая в 22:02
Ответ дляТушьмушьнюшь
А великий полководец уже драпанул?
Явно не на Банковой ждёт
Тушьмушьнюшь• 23 мая в 22:04
Ответ дляКубик Рубика
Явно не на Банковой ждёт
Я эту идею в тг прочитала, что как только обстрел ему срочно надо на какой нибудь будь саммит коалиции импотентов.
На паровозе• 23 мая в 22:06
Ответ дляПосле 18
Все кто в Украине этого хотят, но увы, от простых людей это не зависит. А зелень уже смоталось из Киева, как всегда
Це залежить від кончених сусідів, а вони кончені, тому ми страждаємо
Конфиденциальность• 23 мая в 22:06
Ответ дляКараПузовна
Да, да. Я зовсім не в курсі
Ну якщо в курсі, то нащо ви пишете про 2 часа ночі?
КокошинЭль• 23 мая в 22:15
Уверена, что вы русская свинья, так как посыл и слог понятен. Но русня убивает и стреляет в независимости угроз

КучМала• 23 мая в 22:20
Ответ дляКонфиденциальность
У вас есть время приехать на ближайшую станцию метро и переночевать там, как и делают многие люди
Ага…. Да…да… особенно это было реально зимой
Когда фигакали часто, а тебе на роботу нужно… физически это не реально всё, как и морально
Разве, что если ты на пенсии сидишь
Кубик Рубика• 23 мая в 22:27
❗️РФ завдасть ударів Орєшніком по офісу ГУР та офісу Президента України — розвідка Великобританії

Возле офиса на Банковой много жилых домов
Конфиденциальность• 23 мая в 22:45
Ответ дляКучМала
Разве, что если ты на пенсии сидишь
Каждый выбирает для себя, что ему делать
Швидкоруч• 23 мая в 22:55
Ответ дляКубик Рубика

Зачем им тратить ракету по пустому зданию