Бесбардак• 23 мая в 23:24

Как думаете подмигивание от мужчины, это нормально на работе?

Например если ваш босс или коллега просто вам подмигнул, когда шел возле вас, с улыбкой милой дружелюбной. Вы бы нормально такое восприняли? Или вас бы смутило. Я все таки думаю, что часто это не флирт, а просто что-то милое и дружелюбное. Но знаю, что некоторых это смущает и считают это пошлостью. Почему?
автор Бесбардак • вчера в 00:00
Ответ дляЛюблю порядок
А як з іншими підлеглими? Не порушує ніхто дедлайни, не зловживають добротою, не порушують субординацію, всі завдання з першого разу беруть в роботу без нагадувань…?
Нет. Уважают за доброту. Другим как помню не подмигивал. Но улыбчив ко всем

Люблю порядок• вчера в 00:09
Ответ дляБесбардак
Супер, ну то покличте на тет-а-тет ту співробітницю з якимось робочим питанням, бажано не висосаним з пальця, і поводьтесь рівно, як завжди. Вона відчує спокій і перестане вас уникати
автор Бесбардак • вчера в 00:09
Ответ дляЛюблю порядок
Попробую)
Хвильоватиша• вчера в 02:21
Ответ дляБесбардак
Просто один раз сделал так, просто выразил дружелюбность
Это ещё хуже ,чем если бы у вас были на нее виды.просто так и на фиг не нужно)
автор Бесбардак • вчера в 02:42
Ответ дляХвильоватиша
Не было видов да , С чего вы взяли что хуже? Это я ей нравлюсь, это да. А она мне нет. Да и девушка есть
Хвильоватиша• вчера в 02:44
Ответ дляБесбардак
Нет. Ей просто неприятно что у нее озабоченный начальник
автор Бесбардак • вчера в 16:58
Ответ дляХвильоватиша
Я не такой