Пошаманю• Изменено сегодня в 16:01

Стрижка - 500 грн и все хаотично

Написала женщине у которой стриглась 2года назад, работает ли она и на когда можна записаться. Она уточнила по какому адресу я стриглась и сказала - да, могу записать.
В итоге прихожу, стрижет меня другая женщина, у которой в голове хаос, потому что она записала 2 людей на одно время и ей все переносить нужно. К ней заходило 3 человека что-то уточняли, она их перезаписывала и на все про все как я пришла и вышла на улицу прошло 30 минут. Постоянно уточняла, ну скажите что-то, как вам тут, тоньше или как? торопилась, было ощущение напряжения. заплатила на карту и ушла , а внутри осадочек.
Понимаю цена не большая, но думаю, стоит ли писать мастеру, что если я записываюсь к нему, то ожидаю ее увидеть, а не женщин работающих на нее
Домой пришла, стрижка вроде ок, чуть освежили, но пушатся волосы, на брашь нормально никто не укладывал, я это лучше делаю дома
Да_Я_Така_• сегодня в 16:01
Звісно напишіть

Кошка Мурка• сегодня в 16:01
смысл об этом уже говорить
где вы были раньше?
автор Пошаманю • сегодня в 16:03
Ответ дляКошка Мурка
смысл об этом уже говорить
где вы были раньше?
смысла я тоже особо не вижу
сначала я подумала что мастер поправилась и остригла волосы, но потом в разговоре она уточнила...Таня мне вот записывает по факту, а я не успеваю. И подстричься планировала именно сегодня
Кошка Мурка• сегодня в 16:03
Ответ дляПошаманю
смысла я тоже особо не вижу
ну все
выводы вы уже все сделали
Ванна Тазиковна• сегодня в 16:11
Є клієнти, а є пацієнти. Щей тему створила, але стрижка ок.
автор Пошаманю • сегодня в 16:13
Ответ дляВанна Тазиковна
То вы знаете куда вам дорога, пациент
Люблю пиво• сегодня в 16:13
Я не села на стрижку к мастеру которого вижу впервые ни работ ничего не видя

Ванна Тазиковна• сегодня в 16:13
Ответ дляПошаманю
То вы знаете куда вам дорога, пациент
Пацієнт це ви і ви прекрасно мене зрозуміли.
автор Пошаманю • сегодня в 16:14
Ответ дляВанна Тазиковна
ну желаю вам записываться к врачам\мастерам куда угодно и попадать в руки к другому специалисту, раз для вас это нормально
ну и чтобы поторапливали вас
Ванна Тазиковна• сегодня в 16:16
Ответ дляПошаманю
ну и чтобы поторапливали вас
Цього в принципі не може відбутися з нормальною, адекватною людиною, вона просто не сяде в крісло до кого небуть.
Зроблено у 80-х• сегодня в 16:16
Ответ дляПошаманю
ну и чтобы поторапливали вас
вам нужно было сразу по приходу звонить той которая вас стригла и спросить что за ху..ня происходит!
автор Пошаманю • сегодня в 16:17
Ответ дляВанна Тазиковна
адьйос пациент) не забудьте себе на лбу написать нормальна, адекватна
Зроблено у 80-х• сегодня в 16:18
но для меня это очень странная ситуация - одно дело та маня мне сказала что стричь будет не она а таня и я дала согласие - а по факту - не села бы
СкумбріяП8• 2 часа назад
Надо было спросить, где мастер Таня, к которой я записана? И уже решать, хотите ли эксперименты у нового мастера за 500
Покращена• 2 часа назад
А если бы вам понравилась стрижка, то темы б не было?
Я свои волосы отдаю только в одни руки уже 11 лет, не было бы моего мастера на момент прихода- развернулась бы. Мне эксперименты ни к чему.
автор Пошаманю • 2 часа назад
Ответ дляПокращена
я действительно не поняла, что это другая женщина, у меня даже мысли не было, что меня ждет другая мастер, подумала что человек поправился
в кресле уже детальнее поняла что это не тот человек
З бісиками• 1 час назад
Я бы сразу ушла. Когда то записалась на узи, уточнила, что мне к мужчине ( там его жена еще работает с такой же фамилией), захожу, а они меня к жене записали. Я сразу и вышла. Они тут же место у мужчины нашли. А то хотели напарить того, к кому никто не записывается.
ЯкаКраля• 1 час назад
Я бы не стриглась у непонятно кого .. что за бред.