Бибер-анонимер• 24 марта 2014
Девочки по моему меня хотят развести
Девочки как быть? Вот в чем вопрос в пятницу покупательница заказала спортивный костюм за 350 грн. И пообещала оплатить в воскресенье , платеж так мне и не поступил. Но приходит от нее сообщение что она оплатила 23.03.14 в 10.35 и ждет номер декларации. я в течении дня проверяли Приват. 24 но денег нет!Сегодня пишу ей что нет поступления от нее, и прошу копию чека, на что мне отвечает что порвала и выкинула. Но тем не менее может мне предоставить все данные что в чеке- странно не правда?!Потом ответила что собрала по кусочкам но ничего не понятно. Я ее прошу скинуть чек по кусочкам пока тишина;( Как вы думаете это очередная афера или нужно подождать? И я зря паникую и наговариваю на покупательницу?
Все гораздо проще, если у вас приват24. Напишите в чате оператору, пусть посмотрят, поступала ли к вам сумма в размере 350 грн такого-то числа. Если она была отправлена, но не отображается по каким-то причинам, оператор это будет видеть. Если сумма не поступала - значит, вас пытаются обмануть.
Аноним_731• 24 марта 2014
Конечно развод,если оплатила еще вчера утром,а деньги до сих пор не пришли.Скажите ей,что только тогда отправите,когда деньги поступят Вам на счет.
Смячиком• 24 марта 2014
Сходите в банк и возьмите выписку о помтуплении средств на карточку!с приват 24 частенько бывают проблемы!
Покорительная• 24 марта 2014
Спросите где оплачивала, а потом пойдите в банк и узнайте поступали вам деньги или нет?
dasha 1104• 24 марта 2014
я таких покупателей называю’без лоха и жизнь плоха-авось повезет’
пока не прийдут деньги ничего не отправляйтее и не верьте словам...в моей практике уже столько таких было...
Королева красоты• 24 марта 2014
Сейчас приват нормально работает, смс о пополнении сразу приходят. Дождитесь подтверждение от привата.
Аноним_942• 24 марта 2014
бывает что сбоит транзакция, но это проблема отправителя. так и напишите ей - будут деньги - будет товар
Смячиком• 24 марта 2014
Ответ дляМолчалка
А как она оплатила, если вчера было воскресенье и банки закрыты?
через терминалы(пополняшки телефонов,только там % больше чем в банковских).
развод. я сама была в такой же ситуации. всей советчицей деньги возвращали. только я тогда отправила товар.когда уже пробили по соц сетям и т.д она оплатила. и то говорит оплачу вам второй раз))) Ну кто бы платил второй раз??? не верьте, пусть докажет что оплатила. моя завралась тогда конкретно. то выбросила чек, то у мужа, то потеряли, то ваще она мать одиночка и не может пойти с ребенком щас. короче не сдавайтесь!
Аноним_942• 24 марта 2014
Ответ дляМолчалка
терминал, чудо такое, не видели?)))
Аноним_675• 24 марта 2014
У приват24 є допомога онлайн,запитайте чи в в той час,який вказала покупець, на ваш рахунок поступали кошти. Я сама раз зверталась по похожому питанні,перевірили і відповіли.
Покорительная• 24 марта 2014
Ответ дляМолчалка
Цитата:
Терминали есть не только в банках, а и в супермаркетах, торговых центрах....Но скорее всего развод, как это так оплатить и порвать чек еще до того как сообщили об оплате продавцу.
Аноним_953• 24 марта 2014
С приватом всякие фокусы возможны) пусть берет копию с чека в банке, а вы в чате узнавайте, были зачесления или нет. И пусть номер чека напишет
Аноним_942• 24 марта 2014
Ответ дляСмячиком
банковские по всех супермаркетах стоят
Молчалка• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_942
терминал, чудо такое, не видели?)))
Ну, вот, накинулись сразу...
Бибер-анонимер
• 24 марта 2014
Говорит через терминал оплачивала который не приват 24 ;)
А еще интереснее скинула чек, сейчас прикреплю
Смячиком• 24 марта 2014
Уточните у нее фамилию,от кого было поступление средств!Больше конечно похоже на развод,поиграйте в ее же игру и она сама исчезнет!
Аноним_611• 24 марта 2014
Ответ дляЗалатавая
нашла где-то чей-то цек и потёрла ещё, чтобы Вы не разобрали ничего)))
Mad__Queen• 24 марта 2014
Может и дошли деньги . Я сбросила через терминал 19 числа деньги девочка , а она мне сегодня пишет , что не получила . Чек найти не могу ... Попросила ее , чтоб позвонила 3700 . Слава Богу через 5 минут все выяснилось .
Аноним_953• 24 марта 2014
Такте платежи идут до трех дней, оплаченые через другие терминалы. Ждите среду
Аноним_611• 24 марта 2014
Автор, не ведитесь, говорю ещё раз, пока не увидите денег - ничего не отсылать! Напишите ещё в онлайн поддержку приват, уточните про этот платёж - сумму скажите и время, они проверят
Смячиком• 24 марта 2014
Ответ дляЗалатавая
не приватовские терминалы,не выдают таких,кассовых чеков)!они шире значительно!Пусть пишет ф.и.о и город,откуда были перечислены средства!а вы все выясните в банке!
Аноним_735• 24 марта 2014
скажите что отправили посылку. А декларацию порвали или намочили. Пусть ждет