Бибер-анонимер• 24 марта 2014
Девочки по моему меня хотят развести
Девочки как быть? Вот в чем вопрос в пятницу покупательница заказала спортивный костюм за 350 грн. И пообещала оплатить в воскресенье , платеж так мне и не поступил. Но приходит от нее сообщение что она оплатила 23.03.14 в 10.35 и ждет номер декларации. я в течении дня проверяли Приват. 24 но денег нет!Сегодня пишу ей что нет поступления от нее, и прошу копию чека, на что мне отвечает что порвала и выкинула. Но тем не менее может мне предоставить все данные что в чеке- странно не правда?!Потом ответила что собрала по кусочкам но ничего не понятно. Я ее прошу скинуть чек по кусочкам пока тишина;( Как вы думаете это очередная афера или нужно подождать? И я зря паникую и наговариваю на покупательницу?
Бибер-анонимер
• 26 марта 2014
Баланс увеличился на сумму 350 грн,но в операциях еще не видно поступления от кого.
Ковбой Хагис• 26 марта 2014
Ответ дляЗалатавая
смотрите от кого
Аноним_953• 27 марта 2014
Ответ дляЗалатавая
в операциях не высветится ФИО, ваша девочка не мошенница, иначе не было бы лишних телодвижений с порванным чеком))))
как я рада, что людям можно доверять)))
Бибер-анонимер
• 27 марта 2014
Да Слава Богу Покупатель не мошенница,и всё отлично! Костюм выслали в этот же день.
Темку закрываю.Спасибо Дорогие девочки за вашу помощь в догадках!
Аноним_731• 28 марта 2014
Ответ дляЗалатавая
Ура
А темку то не закрыли