Бибер-анонимер• 24 марта 2014
Девочки по моему меня хотят развести
Девочки как быть? Вот в чем вопрос в пятницу покупательница заказала спортивный костюм за 350 грн. И пообещала оплатить в воскресенье , платеж так мне и не поступил. Но приходит от нее сообщение что она оплатила 23.03.14 в 10.35 и ждет номер декларации. я в течении дня проверяли Приват. 24 но денег нет!Сегодня пишу ей что нет поступления от нее, и прошу копию чека, на что мне отвечает что порвала и выкинула. Но тем не менее может мне предоставить все данные что в чеке- странно не правда?!Потом ответила что собрала по кусочкам но ничего не понятно. Я ее прошу скинуть чек по кусочкам пока тишина;( Как вы думаете это очередная афера или нужно подождать? И я зря паникую и наговариваю на покупательницу?
Покращена• 24 марта 2014
У меня так было. Покупатель оплатил товар не через Приват банк, а в другом банке на мою приватовскую карту. Деньги были зачислены через 2 дня. А увидела их в Приват 24 только на третьи сутки. По этому, может не разводит.
Аноним_624• 24 марта 2014
Ответ дляСмячиком
не приватовские терминалы,не выдают таких,кассовых чеков)!они шире значительно!Пусть пишет ф.и.о и город,откуда были перечислены средства!а вы все выясните в банке!
+ 1
Аноним_953• 24 марта 2014
Ну, что вы все такие бяки. Развод да развод. Автор, пока не зайдут деньги не отправляйте, если оплачивали через другой терминал, то деньги прийдут позже. Не дойдут-машите девочкой ручкой)
Бибер-анонимер
• 24 марта 2014
Написала покупателю от кого поступили 350 грн фамилия молчит пока! Очень странная ситуация за 3 года что сдесь работаю деньги всегда в день в день зачислялись! Смутила в чеке еще в конце оплата за услуги связи;)
Бибер-анонимер
• 24 марта 2014
Нет отправлять не буду однозначно! Завтра утром позвоню оператору приват24 скажу время и сумму пусть проверит!
Бибер-анонимер
• 24 марта 2014
И еще на клумбе покупатель Инна Сугоняева, на почту прислала чек от Тани Сугоняевой
Редисочка• 24 марта 2014
Если оплата не с Привата,деньги идут до 3- днех,у меня частенько такое было.Но я никогда не отправлю,если деньги еще не у меня на карте.Даже в Приват 24 не видят деньги с других терминалов.
Бибер-анонимер
• 24 марта 2014
Ну вот хотела узнать фамилию от кого поступил платеж- и тишина( думает наверное ))))
Ковбой Хагис• 24 марта 2014
Ответ дляЗалатавая
да
позвоните или возьмите распечатку с банка и все решено.а так развод.у меня вообще ужасная ситуация была.раскажу что бы знали вы.значит девушка создала страничку с китайским дешевым товаром продавала девочкам а давала мою карту,то есть у меня заказывала вещи для себя за счет мамочек и так целый месяц((((при чем она мне присылала чек так как брала у них.потом девочки по фамилии нашли меня маму сестру и всю родню угрожали спрашивали где их товар а я в не понятках закончилось милицией .вот так будьте осторожны и всегда смотрите куда отправляете и от куда деньги
Молчавочка• 24 марта 2014
Ответ дляЗалатавая
Говорит через терминал оплачивала который не приват 24 ;)
А еще интереснее скинула чек, сейчас прикреплю
если оплачивала через другой банк, не приват, то деньги могут поступить только на 3-й день и то, в выписке платежей вы ее сразу не увидите. только увидите, что ваш баланс увеличился на эту сумму. а выписка откорректируется только в течение недели. Поэтому только ее чек может быть подтверждением того, что она оплатила.
Молчавочка• 24 марта 2014
Если платеж через другой банк, то у оператора ни каких данных по нему не будет, пока деньги не будут зачислены на счет!
Бибер-анонимер
• 24 марта 2014
Я уже незнаю что думать;(
Через планшет смотрю по чеку все четко видно мой номер карты указан сверху банк национальный кредит сумма правильная и платник ее фамилия .банк отринувшая приват банк вроде все верно
Смячиком• 24 марта 2014
Ответ дляЗалатавая
Я уже незнаю что думать;(
ждите пока деньги не засветятся на карте!фотошопом можно нарисовать что угодно!не доверяйте фото!
Бибер-анонимер
• 25 марта 2014
Утром позвонила в Приват, сказали что не было такой суммы ;(
Аноним_953• 25 марта 2014
Ответ дляЗалатавая
рано еще)))) позвоните завтра с утра, до трех дней зачисления(рабочих)