Єдина Країна• вчера в 20:12
А что вы бы хотели, но не можете себе позволить?
Алина-1240• вчера в 20:29
Ответ дляЄдина Країна
Выходите замуж
Ну или если перепаяет сильно от кого то) а так не хофу😃
БезникаяЯ• вчера в 20:30
Ответ дляДелайКак_Я
Тут места не хватит все перечислить))
+1 в ваш список, место на советчице)
Аленький носочек• вчера в 20:32
Ответ дляАлина-1240
Хочу двухуровневую квартиру и лексус😃
на одном уровне срач уже не помещается?
Столічна штучка• вчера в 20:35
Круиз в Антарктику. Попутешествовать по Французской Полинезии и Новой Зеландии.
Вкаблучках• вчера в 20:37
Дом за границей, а точнее в Братиславе. Хотя бы уже квартирку маленькую
Столічна штучка• вчера в 20:37
Ответ дляЕлектрохарчування
В вас более чем достаточно места, если выбросить хлам, а хорошие вещи повесить в шкаф.
У Карины, по легенде, четыре комнаты. И гараж. 🤪
Та_шо_ж_таке• вчера в 20:43
Будинок в гарному місці,щоб навколо природа красива, багато території.
Замрійлива• вчера в 20:44
Ответ дляАлина-1240
Хочу двухуровневую квартиру и лексус😃
Вибачте, але є шанс не вийти з квартири - сходи будуть заблоковані потрібними речами, та й кролі погубляться.
Крошка Енот• вчера в 20:54
Ответ дляnabludatel
Не працювати
И я хочу не работать, но пока не могу себе это позволить - ребёнок студент в Вене, а Вена сама себя пока не прокормит.
Ядвига Юсьлегко• вчера в 21:01
Ответ дляАлина-1240
С простого хочу бесплодие) чтоб наконец без без боязни сексом заниматься😂
Достаточно перевязать трубы
Ядвига Юсьлегко• вчера в 21:03
Ответ дляГрабля
Хочу літнє взуття мамі купити, але поки що заплановано дітям.
В неї нема пенсії, взагалі нема як наскладати навіть на секонд?
Душка-свекрушка)))• вчера в 21:04
Что то наша Алина Карина грязножопая опять расфантазировалась
Мій не такий• вчера в 21:05
Ответ дляАлина-1240
Хочу двухуровневую квартиру и лексус😃
Вы одноуровневую не можете убрать) представляю это срач в 2 этажа
Луноликая Вика• вчера в 21:33
Здоровой быть и бегать хочу.
И вернуть хоть десяток лет назад, работать и планировать...
То что имеют другие с рождения и никогда не задумались насколько много у них есть.
Не завидую, просто всю жизнь мечтаю.
Только раз мне снилось, что я как нормальный человек хожу
Не завидую, просто всю жизнь мечтаю.
Папина дочка• вчера в 23:13
Ответ дляАлина-1240
Не, без увечий себе) я ж не дура) просто знать что никогда никогда этого не будет) а то страх всю жизнь😃
А в чем увечье ,если детей не хотите
Ну или эко потом