Зубная фея• 1 час назад
Боже, я реально ридаю, ви бачили це в тредс?
Наші люди дійсно особливі, я знаю що є багато гірших ситуацій, коли втрачають дім, все втрачають, але саме цей допис мене просто розчулив, наші жінки найкращі.
Играю у края• 1 час назад
Ответ дляРожайтретьего
Предложили и предводители, но героизма или неймовірного точно тут нет, чтоб рыдать. Какая-то нездоровая реакция. И не важно какие советчицы. Рыдаешь при виде тех, кто пострадал физически, потерял жилье, все свои вещи, а тут платье сгорело. Благо в Киеве есть магазины со свадебными платьями, есть олх, все можно спокойно решить. Еще и замуж выходит, когда многим мужчина очень трудно найти, учитывая реалии. Но автор рыдает 🤦♀️
Когда открывала тему видя заголовок ожидала нечто подобное ,но не страдания за платьем
Зубная фея
• 1 час назад
Ответ дляРожайтретьего
Я вам не лікар
А так поради роздаєте наче лікар
Рожайтретьего• 59 минут назад
Ответ дляЗубная фея
Де можна почитати те що ви написали про тих хто рятував життя, діставав людей ризикуючи життям? Дайте посилання?
Як мінімум ви точно не почитаєте такі тупі теми від мене
Гостра на язик• 58 минут назад
Ответ дляРожайтретьего
А это не я писала про клянчила. Но не вижу ничего такого, чем восхищаться или какой-то проблемы, которую нельзя досрочно просто решить. Автор так это превозносит, хотя ничего особенного нет
Понятно, что учитывая то, что кто-то эту атаку не пережил, кто-то потерял жильё, работу и тд, то платье - это не критическая ситуация. Но это пост про отзывчивость. Незнакомые люди готовы предложить свою помощь, что тут плохого?
Грибной_Дождик• 59 минут назад
Я в Тредсе постоянно и скажу, что такие люди есть во всех странах. Точно так же помогают, предлагают, собирают и спасают сами или кто клич бросает
Ноу коммент• 59 минут назад
Ответ дляРожайтретьего
А, так вот в чем проблема: девушка выходит замуж, а кого-то это триггерит
Рожайтретьего• 58 минут назад
Ответ дляГостра на язик
Ничего плохого но и ничего такого чтоб рыдать и так эмоционировать
Зубная фея
• 58 минут назад
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Та вон зашла я в тему сейчас о Толкуновой. Ни одной фразы о ней как о певице или таланте, уже начали совок поливать 😁
Так ця тема для того і є, автор щотижня для срачу її стаорює
Рожайтретьего• 57 минут назад
Ответ дляВикликаю на дебати
Люди загинули, а плаття - то лише річ
Автору не понять. Она создала тему и рыдает из-за платья, хотя у многих сердце называется от того, что покалечены жизни.
Зубная фея
• 57 минут назад
Ответ дляРожайтретьего
А, так вас мужик тригернув і те що він вам ніколи не світить?
Рожайтретьего• 57 минут назад
Ответ дляНоу коммент
Та тут большинство заходит сцедиться , под анонимом же все смелые. Серпентарий, блин
Каждый везде видит себя. Подумайте над этим
ЖенаАйтишнеГа• 56 минут назад
Ответ дляЗубная фея
А все и рады зайти и посраться, да? ))
Рожайтретьего• 54 минуты назад
Ответ дляНоу коммент
Мне без разницы, у меня болит сердце за погибшими и ранеными. Я 20 лет замужем, слава Богу, но есть подруги, которые никак не могут найти половинки, есть те кто нашли и это радость и счастье, и никто не будет рыдать за платьем. Это уже проблемы с психикой
Рожайтретьего• 53 минуты назад
Ответ дляЗубная фея
А так поради роздаєте наче лікар
Я пишу суто по темі, а у вас каша в голові
Зубная фея
• 51 минуту назад
Ответ дляРожайтретьего
Не факт, я вже читаю тупі коментарі від вас
Лепетун• 50 минут назад
Ответ дляПригаю-цибаю
Так, зворушливо. Ніч була страшна, але ми, українці - сильна нація.
тогда почему же тут столько змей?
Рожайтретьего• 50 минут назад
Ответ дляЗубная фея
У вас с мышлением совсем туго? Или одигофоения? Непонимание прочитанного? Мне за вас страшно. Держитесь
Без комплексів• 49 минут назад
Если бы эта ситуация была бы в 2020, например, в результате случайного пожара, я думаю многие отреагировали бы на этот пост иначе. А так она с этим платьем в топе ленты на тредсе, выглядит как издевательство. И тема автора тоже.
КаваЗМолоком• 48 минут назад
Ответ дляРожайтретьего
Тоже не поняла проблемы. Пойди и купи другое. 20 дней точно хватит
В тредсе как-то люди добрее чем здесь
Цибулька зла• 47 минут назад
Ой, да перестаньте. Наши люди уже типа зомбарей. Так боялись рашей стать, что стали еще хуже. А свадебное платье обычно тупо пылиться в шкафу. Раз кому-то может пригодиться, то можно и отдать. Что тут сверхъестественного?
А шо сталося?• 46 минут назад
Ответ дляЗубная фея
Чоловік, котрий вчора відкрив кафе, а сьогодні його знищили, пригощав усіх безкоштовно кавою, а його мати - смаколиками.
Лепетун• 45 минут назад
у меня свадьба была без платья. расписались и на море уехали. нафига те карнавальные шмотки?
КаваЗМолоком• 44 минуты назад
Ответ дляРожайтретьего
Прикол в том что вы написав это можете 100 тупых тем создать
И никто об этом нн узнает
КаваЗМолоком• 42 минуты назад
Ответ дляЛепетун
тогда почему же тут столько змей?
Потому что адекватные ушли уже давно
Упругая попка• 40 минут назад
Ответ дляАлина-1240
Ипать ту люсю..люди бизнес потеряли, деньги..кто то жилье ...жизнь...а очкастая платье клянчит
Опять Алина права.
Викликаю на дебати• 39 минут назад
Ответ дляРожайтретьего
Да, жаль, что многие до сих пор не поняли, что имеет настоящую ценность