Мамаша в бигудях• Изменено 21 мая в 20:25
Со мной происходит что то непонятное, помогите
Здравствуйте, помогите пожалуйста, с моим состоянием что то происходит. Я сама по себе добрый эмпатичный человек, люблю помогать людям, но в последнее время я не узнаю себя . Я злюсь по мелочам, меня будто все нервирует, это не месячные, не пмс, я быстро раздражаюсь, у меня жуткие эмоциональные перепады. Что делать, как избавиться? Может что то пропить? Тревога стала появляться. Редкое бывает когда я в хорошем настроении, потом я вообще могу находиться в плачевном состоянии, буквально через пару минут
Алина-1240• 21 мая в 20:26
Попробуйте какие то медвежуйки витамины пропить, мяса больше жирненького, овощей, фруктов, ягод. Рыба красная еще полезно
Добро с Кулаками• 21 мая в 20:29
Ответ дляШкала Радощів
Вам же не помогло!
Помогло, поэтому и другим советую
Мамаша в бигудях
• 21 мая в 20:34
Ответ дляФрикаделька
Емпатія, це не про доброту, не плутайте
Я имела ввиду наряду с добротой у меня есть это качество, я выслушиваю, слушаю и умею сопереживать
Оскорбляю всячески• 21 мая в 20:34
Психолог, психотерапевт, психиатр- в зависимости от того, что в итоге у вас окажется. Не изобретайте велосипед, идите лечитесь
Мамаша в бигудях
• 21 мая в 20:34
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Может климакс? Или еще рано?
Нет, не климакс точно, мне 22 года, но моральное состояние просто ужасное
СирОжино пирОжино• 21 мая в 20:35
Вы никакие лекарства не принимаете? Может побочка от лекарств каких-то?
Мамаша в бигудях
• 21 мая в 20:35
Ответ дляСирОжино пирОжино
Нет, вообще ничего не пью
Шкала Радощів• 21 мая в 20:50
Ответ дляСтильна штучка
опухоль в мозгу можеть быть, она меняет личность обычно
Это из собственного опыта, или вы врач?
Гарантую неперелевки• 21 мая в 21:41
Нет, это как раз месячные и пмс, и все такое. Вы с каждым днем старше, тело и гормоны перестраиваются, и понятно, что иногда это как попало 🫠 а климакс нынче даже у молодых встречается. Нервные расстройство тоже на каждом углу. Нет здоровых, есть недообследованные
ExistentialPossum• 21 мая в 23:00
Схоже, ви виснажені, бо довго ставили чужі потреби вище власних. Прислухайтеся до себе, чого ви насправді хочете, а чого не хочете робити