Зубная фея• 59 минут назад
Боже, я реально ридаю, ви бачили це в тредс?
Наші люди дійсно особливі, я знаю що є багато гірших ситуацій, коли втрачають дім, все втрачають, але саме цей допис мене просто розчулив, наші жінки найкращі.
Алина-1240• 57 минут назад
Ипать ту люсю..люди бизнес потеряли, деньги..кто то жилье ...жизнь...а очкастая платье клянчит
Пригаю-цибаю• 56 минут назад
Так, зворушливо. Ніч була страшна, але ми, українці - сильна нація.
Рожайтретьего• 56 минут назад
Ответ дляАлина-1240
Тоже не поняла проблемы. Пойди и купи другое. 20 дней точно хватит
Алина-1240• 53 минуты назад
Ответ дляРожайтретьего
Менталитет ипучий....сидит столетняя ’молодуха’ и под шумок платьюшко выклянчивает
Зубная фея
• 51 минуту назад
Ответ дляРожайтретьего
Неймовірні - это спасатели и пожарные
Неймовірні це всі хто підтримує інших всім чим може
Алина-1240• 50 минут назад
Ответ дляЗубная фея
Так разрушенных домов куча, чего не пошли помогать? Детские дома разные?) Или помощь это ныть и бред строчить
Гостра на язик• 50 минут назад
Ответ дляРожайтретьего
Не увидела, чтоб она что-то клянчила. Это тот же твиттер. Просто написала и поделилась ситуацией. Девочки сами начали предлагать помощь
Зубная фея
• 49 минут назад
Ответ дляАлина-1240
Ви звідки знаєте куди я пішла чи не пішла?
Дон Пэдро• 49 минут назад
Ответ дляАлина-1240
Так она же не просила, просто поделилась грустью. Может для нее цена платья не пшык
Алина-1240• 49 минут назад
Ответ дляЗубная фея
Я не о вас конкретно, а о помогающих, куринные истории те писавшие
Алина-1240• 48 минут назад
Ответ дляДон Пэдро
Это просьба, но без прямого обращения)
Зубная фея
• 48 минут назад
Ответ дляАлина-1240
Ви не можете знецінювати людину за допомогу яку вона запропонувала
Зубная фея
• 47 минут назад
Ответ дляАлина-1240
Это просьба, но без прямого обращения)
Там взагалі ніякого прохання не було.
Алина-1240• 47 минут назад
Ответ дляЗубная фея
Там взагалі ніякого прохання не було.
Ярконькое самое
Рожайтретьего• 47 минут назад
Ответ дляГостра на язик
А это не я писала про клянчила. Но не вижу ничего такого, чем восхищаться или какой-то проблемы, которую нельзя досрочно просто решить. Автор так это превозносит, хотя ничего особенного нет
Ноу коммент• 46 минут назад
Советчицы в своем репертуаре: предложили помощь- не тому и не такую, не предложили- а почему? У каждого свое горе, кто-то жизнь потерял , кто-то платье. Но быть такими конченными, как автор первого комментария, это реально дно.
Дон Пэдро• 46 минут назад
Ответ дляАлина-1240
Это просьба, но без прямого обращения)
Ну вы же не экстрасенс, чтобы знать, что у нее было на уме в тот момент
Зубная фея
• 45 минут назад
Ответ дляРожайтретьего
Для вас немає, для мене є.
Рожайтретьего• 43 минуты назад
Ответ дляЗубная фея
Не робіть з цієї ситуації щось надзвичайне, ну згоріла сукня, пішла купила нову. Крім того, у багатьох роками лежать ті сукні. Краще б писали про тих хто рятував людей, допоміг житлом, коштами, діставав лбдей з під завалів, ризикуючи життям. А то сукню віддали і вже неймовірні 🤦♀️
Рожайтретьего• 43 минуты назад
Ответ дляЗубная фея
Для вас немає, для мене є.
Вам треба нерви лікувати.
Зубная фея
• 42 минуты назад
Ответ дляРожайтретьего
Вам треба нерви лікувати.
Що ще мені треба?
Зубная фея
• 40 минут назад
Ответ дляРожайтретьего
Де можна почитати те що ви написали про тих хто рятував життя, діставав людей ризикуючи життям? Дайте посилання?
ЖенаАйтишнеГа• 40 минут назад
Ответ дляНоу коммент
Я недавно прозревала с одной темы, когда девушка создавая тему, начала название с «доброе утро». А перед этим обстрел был. О боги, чего там ей только не писали.
Невгамовна шахиня• 39 минут назад
Ответ дляАлина-1240
Где она что-то клянчила?
Рожайтретьего• 39 минут назад
Ответ дляНоу коммент
Предложили и предводители, но героизма или неймовірного точно тут нет, чтоб рыдать. Какая-то нездоровая реакция. И не важно какие советчицы. Рыдаешь при виде тех, кто пострадал физически, потерял жилье, все свои вещи, а тут платье сгорело. Благо в Киеве есть магазины со свадебными платьями, есть олх, все можно спокойно решить. Еще и замуж выходит, когда многим мужчина очень трудно найти, учитывая реалии. Но автор рыдает 🤦♀️
Ноу коммент• 38 минут назад
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Та тут большинство заходит сцедиться , под анонимом же все смелые. Серпентарий, блин
ЖенаАйтишнеГа• 36 минут назад
Ответ дляНоу коммент
Та вон зашла я в тему сейчас о Толкуновой. Ни одной фразы о ней как о певице или таланте, уже начали совок поливать 😁