Брюльтик• 25 мая в 20:38

А с помощью чего заглаживают ямы на мебели?

Кундалина• 25 мая в 20:39
С помощью фотошопа

Дама_с_коготками• 25 мая в 20:44
Та хз. Но можно завести кота и такие ямы будут по всей мебели в доме. Всё будет в одном стиле и очень красиво
Клевотница• 25 мая в 20:57
Шпатлевка или шпаклевка, я их путаю, ляпают, она высыхает, они наждачкой убирают лишнее, потом сверху красят
Дай подивлюся• 25 мая в 21:46
Шпаклевка. Было/стало, делала я, первый раз. Очень прочная штука, прекрасно шлифуется после высыхания, красится, лакируется.
Еще есть воски для реставрации мебели, но они мягче, даже те, что твердые.
Если надо, покажу, какая это шпаклевка.
ЦібаФу• 25 мая в 22:07
Ответ дляДай подивлюся
Если надо, покажу, какая это шпаклевка.
Покажите, пожалуйста. Это пёсель постарался)? Как потом подкрашивали, чем?
Дай подивлюся• 25 мая в 22:12
Ответ дляЦібаФу
Это бу шкаф. Да, собаки отгрызли.
Шпаклевка вот такая:
https://epicentrk.ua/ua/shop/shpaklevka-vodorastvo...
Там разные цвета, если не угадаете, можно закрасить. У меня сверху просто акриловые краски из канцтоваров (смешивала несколько, чтоб подобрать цвет) и после высыхания сверху красок акриловый лак по дереву.
Про эту шпаклевку, кстати, консультант сказал, что единственная импортная в эпике, итальянская, вроде. Правда классная. Я до этого наши брала - при шлифовке крошатся, как мел или гипс. А эту я напильником с трудом корректировала. Ну и наждачкой тоже с трудом. Реально прочная.
ЦібаФу• 25 мая в 22:15
Ответ дляДай подивлюся
Это бу шкаф. Да, собаки отгрызли.
Шпаклевка вот такая:
Спасибо)

автор Брюльтик • 25 мая в 23:31
Ответ дляДама_с_коготками
То собаки по грызению ножек
автор Брюльтик • 25 мая в 23:32
Ответ дляКлевотница
Ааа. Прикольно. Это мелово-гипсовая что ли?