sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Болезни и лекарства
anonim_148
Царівна Жабка• 25 мая в 22:52

У вас есть знакомые, которые за годы войны спились?

Собственно вопрос в этом…
Которые за годы войны сбухались?
like 1
31 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_148
автор Царівна Жабка • 25 мая в 22:53
1
У меня - мама…😢50 лет
Бухает непросыхая…каждый день в каматозе.
crying_face 9 woman_facepalming 1

anonim_187
Леся Українка• 25 мая в 22:53
2
Нет
anonim_202
Кумедна• 25 мая в 22:53
3
Є сусід який спився в ато
anonim_102
Пліткарка• 25 мая в 22:54
4
денег нет...
anonim_81
Мстящий за Зайца• 25 мая в 22:55
5
Я уже на половине пути на мне экономика питейных заведений Киева держится. В 22 году многих спасла от закрытия своим вкладом
face_with_tears_of_joy 12 like 1
anonim_148
автор Царівна Жабка • 25 мая в 22:55
6
Ответ дляПліткарка
денег нет...
А вот у моей матери тоже денег нет, в долгах как в шелках, но бухло берет в магазине уже в долг…зарплату получила и сразу насколько тысяч «гасит долг» на кассе
crying_face 3
anonim_89
Надежда наш компас• 25 мая в 22:57
7
Сосед, свекровь.
anonim_15
Угадайс• 25 мая в 22:57
8
Я на шляху. Вино домашнє в погребі. Багато....
heart 1
anonim_117
Я таке знаю• 25 мая в 22:57
9
Ответ дляЦарівна Жабка
А вот у моей матери тоже денег нет, в долгах как в шелках, но бухло берет в магазине уже в долг…зарплату получила и сразу насколько тысяч «гасит долг» на кассе
Она сама живет?

anonim_148
автор Царівна Жабка • 25 мая в 22:58
10
Ответ дляНадежда наш компас
Сосед, свекровь.
Свекровь каждый день пьёт? Сама?
anonim_148
автор Царівна Жабка • 25 мая в 22:58
11
Ответ дляЯ таке знаю
Она сама живет?
Со мной
face_with_tears_of_joy 2 crying_face 1
anonim_117
Я таке знаю• 25 мая в 23:00
12
Ответ дляЦарівна Жабка
Со мной
Вы еще совсем молоденькая. Мне так жаль, что вам приходится это проживать.
crying_face 4
anonim_89
Надежда наш компас• 25 мая в 23:00
13
Ответ дляЦарівна Жабка
Свекровь каждый день пьёт? Сама?
Стаж был 25 лет, умерла 4 года назад.
anonim_92
Просто красавица• 25 мая в 23:01
14
А раньше мама не пила? Что ее толкнуло на это?
like 2
anonim_108
Ліньки гуглить• 25 мая в 23:04
15
Ответ дляЦарівна Жабка
У меня - мама…😢50 лет
Бухает непросыхая…каждый день в каматозе.
А до войны вообще не пила?
Это сельская местность или где в долг могут давать выпивку?
anonim_60
Мочалкин блюз• 25 мая в 23:05
16
У меня муж так со стрессом бьеться… я далеко, он все выходные на даче бухает
crying_face 2
anonim_108
Ліньки гуглить• 25 мая в 23:05
17
А к врачу она не хочет? Можно выпивку заменить препаратами на первых порах.
anonim_148
автор Царівна Жабка • 25 мая в 23:06
18
Ответ дляЯ таке знаю
Вы еще совсем молоденькая. Мне так жаль, что вам приходится это проживать.
24 года..
crying_face 3
anonim_148
автор Царівна Жабка • 25 мая в 23:07
19
Ответ дляНадежда наш компас
Стаж был 25 лет, умерла 4 года назад.
А причина смерти ( инсульт, инфаркт)?

anonim_148
автор Царівна Жабка • 25 мая в 23:07
20
Ответ дляПросто красавица
А раньше мама не пила? Что ее толкнуло на это?
Всегда была неравнодушна к алкоголю
Но с войной ее порвало…и вот особенно последний год…
anonim_148
автор Царівна Жабка • 25 мая в 23:07
21
Ответ дляЛіньки гуглить
А до войны вообще не пила?
Это сельская местность или где в долг могут давать выпивку?
Киев, Дарница
anonim_116
из_под_тишка• 25 мая в 23:11
22
Я бухаю но умеренно, спиваться не собираюсь. Но бухаю, в кума тоже , как прийду к такому, то надеюсь остановлюсь
anonim_8
Бринзолетта• 25 мая в 23:20
23
Я люблю, но даже пиво все отражается на физе.Как пить и хорошо выглядеть
anonim_27
И_В_офигительных_штанах• 25 мая в 23:23
24
Есть такие.
Но не нужно оправдывать войной.
Она уже давно. Как то ж работать нужно чтоб жить..
anonim_43
Треба ось так• 25 мая в 23:36
25
Автор, подумайте о том что бы съехать, я жила с папой алкоголиком до 26 лет, все боялась его оставить одного, вдруг квартиру спалит, вдруг дверь не закроет, вдруг помрёт, это каторга, тревожно депресивное расстройство со мной наверное с детства...((
like 2
anonim_89
Надежда наш компас• 25 мая в 23:38
26
Ответ дляЦарівна Жабка
А причина смерти ( инсульт, инфаркт)?
Да.
anonim_4
Карусель-весель• 26 мая в 00:15
27
Есть,автор,к сожалению.Из родственников и близких нет,а вот бывшие соседи (там где мама живёт) и мои бухают крепко((Брат соседу в 23году скорую даже вызывал
anonim_112
А шо сталося?• 26 мая в 05:41
28
Ответ дляЦарівна Жабка
У меня - мама…😢50 лет
Бухает непросыхая…каждый день в каматозе.
У родственников жены и моих никто не спился. Мы вообще мало и редко употребляем. Я, к примеру, за полтора годы службы в ВСУ вообще ничего спиртного не выпил, даже слабого.
anonim_45
Чумацький Шлях• 26 мая в 09:35
29
Сусід комісований спирається.
Дружина вигнала,живе в стареньких батьків.
anonim_112
18 мнеУЖЕ• 11 июня в 10:58
30
Ответ дляЦарівна Жабка
У меня - мама…😢50 лет
Бухает непросыхая…каждый день в каматозе.
Я. причин более чем...
Нервы не выдерживают. Уехать бомжевать в ЕС не хочу.
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff