Царівна Жабка• 25 мая в 22:52
У вас есть знакомые, которые за годы войны спились?
Собственно вопрос в этом…
Которые за годы войны сбухались?
Которые за годы войны сбухались?
1
автор
Царівна Жабка
• 25 мая в 22:53
У меня - мама…😢50 лет
Бухает непросыхая…каждый день в каматозе.
Бухает непросыхая…каждый день в каматозе.
9
1
Мстящий за Зайца• 25 мая в 22:55
Я уже на половине пути
на мне экономика питейных заведений Киева держится. В 22 году многих спасла от закрытия своим вкладом
на мне экономика питейных заведений Киева держится. В 22 году многих спасла от закрытия своим вкладом
12
1
автор
Царівна Жабка
• 25 мая в 22:55
Ответ дляПліткарка
денег нет...
А вот у моей матери тоже денег нет, в долгах как в шелках, но бухло берет в магазине уже в долг…зарплату получила и сразу насколько тысяч «гасит долг» на кассе
3
Я таке знаю• 25 мая в 22:57
Ответ дляЦарівна Жабка
А вот у моей матери тоже денег нет, в долгах как в шелках, но бухло берет в магазине уже в долг…зарплату получила и сразу насколько тысяч «гасит долг» на кассе
Она сама живет?
автор
Царівна Жабка
• 25 мая в 22:58
Ответ дляНадежда наш компас
Сосед, свекровь.
Свекровь каждый день пьёт? Сама?
Я таке знаю• 25 мая в 23:00
Ответ дляЦарівна Жабка
Со мной
Вы еще совсем молоденькая. Мне так жаль, что вам приходится это проживать.
4
Надежда наш компас• 25 мая в 23:00
Ответ дляЦарівна Жабка
Свекровь каждый день пьёт? Сама?
Стаж был 25 лет, умерла 4 года назад.
Ліньки гуглить• 25 мая в 23:04
Ответ дляЦарівна Жабка
У меня - мама…😢50 лет
Бухает непросыхая…каждый день в каматозе.
Бухает непросыхая…каждый день в каматозе.
А до войны вообще не пила?
Это сельская местность или где в долг могут давать выпивку?
Это сельская местность или где в долг могут давать выпивку?
Мочалкин блюз• 25 мая в 23:05
У меня муж так со стрессом бьеться… я далеко, он все выходные на даче бухает
2
Ліньки гуглить• 25 мая в 23:05
А к врачу она не хочет? Можно выпивку заменить препаратами на первых порах.
автор
Царівна Жабка
• 25 мая в 23:06
Ответ дляЯ таке знаю
Вы еще совсем молоденькая. Мне так жаль, что вам приходится это проживать.
24 года..
3
автор
Царівна Жабка
• 25 мая в 23:07
Ответ дляНадежда наш компас
Стаж был 25 лет, умерла 4 года назад.
А причина смерти ( инсульт, инфаркт)?
автор
Царівна Жабка
• 25 мая в 23:07
Ответ дляПросто красавица
А раньше мама не пила? Что ее толкнуло на это?
Всегда была неравнодушна к алкоголю
Но с войной ее порвало…и вот особенно последний год…
Но с войной ее порвало…и вот особенно последний год…
автор
Царівна Жабка
• 25 мая в 23:07
Ответ дляЛіньки гуглить
А до войны вообще не пила?
Это сельская местность или где в долг могут давать выпивку?
Это сельская местность или где в долг могут давать выпивку?
Киев, Дарница
из_под_тишка• 25 мая в 23:11
Я бухаю но умеренно, спиваться не собираюсь. Но бухаю, в кума тоже , как прийду к такому, то надеюсь остановлюсь
Бринзолетта• 25 мая в 23:20
Я люблю, но даже пиво все отражается на физе.Как пить и хорошо выглядеть
И_В_офигительных_штанах• 25 мая в 23:23
Есть такие.
Но не нужно оправдывать войной.
Она уже давно. Как то ж работать нужно чтоб жить..
Но не нужно оправдывать войной.
Она уже давно. Как то ж работать нужно чтоб жить..
Треба ось так• 25 мая в 23:36
Автор, подумайте о том что бы съехать, я жила с папой алкоголиком до 26 лет, все боялась его оставить одного, вдруг квартиру спалит, вдруг дверь не закроет, вдруг помрёт, это каторга, тревожно депресивное расстройство со мной наверное с детства...((
2
Надежда наш компас• 25 мая в 23:38
Ответ дляЦарівна Жабка
А причина смерти ( инсульт, инфаркт)?
Да.
Карусель-весель• 26 мая в 00:15
Есть,автор,к сожалению.Из родственников и близких нет,а вот бывшие соседи (там где мама живёт) и мои бухают крепко((Брат соседу в 23году скорую даже вызывал
А шо сталося?• 26 мая в 05:41
Ответ дляЦарівна Жабка
У меня - мама…😢50 лет
Бухает непросыхая…каждый день в каматозе.
Бухает непросыхая…каждый день в каматозе.
У родственников жены и моих никто не спился. Мы вообще мало и редко употребляем. Я, к примеру, за полтора годы службы в ВСУ вообще ничего спиртного не выпил, даже слабого.
Чумацький Шлях• 26 мая в 09:35
Сусід комісований спирається.
Дружина вигнала,живе в стареньких батьків.
Дружина вигнала,живе в стареньких батьків.
18 мнеУЖЕ• 11 июня в 10:58
Ответ дляЦарівна Жабка
У меня - мама…😢50 лет
Бухает непросыхая…каждый день в каматозе.
Бухает непросыхая…каждый день в каматозе.
Я. причин более чем...
Нервы не выдерживают. Уехать бомжевать в ЕС не хочу.
Нервы не выдерживают. Уехать бомжевать в ЕС не хочу.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
