Реанимация• вчера в 10:09

Вы сообщаете в СБУ о ждунах и предателях?

Відтепер зателефонувати СБУ можна на короткий номер 1516. Дзвінки є безкоштовними зі стаціонарних та мобільних телефонів усіх операторів на території України. СБУ наголошує, що зараз російські
спецслужби
активно намагаються завербувати українців для виконання терактів, диверсій, підпалів та інших протиправних дій
Зробіть вибір:
вже голосів: 15
Сообщаю
Молчу
Ms. Откровенность• вчера в 10:09
а є мотивація? бабки дають?

автор Реанимация • вчера в 10:10
Просьба сообщать.
СБУ работает, и спасибо им за их труд!
автор Реанимация • вчера в 10:10
Ответ дляMs. Откровенность
а є мотивація? бабки дають?
А вы за бабло любите свою семью и дом?
Банка з медом• вчера в 10:12
Ждуны и предатели это те, кто не поддерживает зеленый режим? Ждуны и предатели - это зеленский и вся рада. Звоните )
автор Реанимация • вчера в 10:12
Ответ дляБанка з медом
Это те кто ждут и помогают русским фашистам
Банка з медом• вчера в 10:13
Ответ дляРеанимация
Так это зеленский и все его прихвостни )
Майструю крила• вчера в 10:14
Ответ дляРеанимация
Просьба сообщать.
СБУ работает, и спасибо им за их труд!
Удалено администрацией...

Бибер-анонимер• вчера в 10:14
Ответ дляMs. Откровенность
а є мотивація? бабки дають?
Удалено администрацией...
Банка з медом• вчера в 10:15
Ответ дляМайструю крила
Удалено администрацией...
У нас это называется Україна понад усе )
Простоваля• вчера в 10:15
не я, но соседи сообщили. У нас приехала женщина из Мариуполя, все радушно ее приняли и деток. А когда освободили Херсон, там вышли зеки и через две недели пятеро были у нас в подъезде и началась веселуха. К слову они жили в квартире азовца, который отдал ключи председателю осбб чтобы нуждающихся впустить...приехали и забрали их, девку с детьми и пастора (там еще и чудо пастор был)
Майструю крила• вчера в 10:15
Ответ дляБанка з медом
понад здравый смысл и человеческие принципы) я в курсе)
полицаи современности!
Ms. Откровенность• вчера в 10:16
Ответ дляРеанимация
А вы за бабло любите свою семью и дом?
это совковый метод ’настучи на соседа’, а если есть мотивация - то стукачей значительно увеличится))))
Подвійна веселка• вчера в 10:16
Ответ дляРеанимация
Просьба сообщать.
СБУ работает, и спасибо им за их труд!
Ждуны, пока не начнут действовать, а только языком молотят, не являются нарушителями. Увы
автор Реанимация • вчера в 10:17
Ответ дляПодвійна веселка
Все равно сообщайте. СБУ проверит и примет меры.
Кукусик• вчера в 10:18
А как мне узнать что человек ждун или наводчик? Я ж не ясновидящая.
автор Реанимация • вчера в 10:19
Ответ дляКукусик
Его поведение, разговоры, желание пообщаться с военными и кое что узнать.
Шкідлива молекула• вчера в 10:19
Ответ дляРеанимация
Сейчас вот о вас сообщила, пусть примут меры.
автор Реанимация • вчера в 10:20
Ответ дляШкідлива молекула
Я честная женщина.
Мне бояться нечего.
Чумачечая_• вчера в 10:24
Ответ дляРеанимация
Вы будете общаться вместе с ним с военными и станете таким же ждуном. Он вас первый и сдаст.

Единая страна!• вчера в 10:24
Є ще телеграм канал ´´спали фсбешника´´. Начебто так називається.
автор Реанимация • вчера в 10:25
Ответ дляЕдиная страна!
Спасибо
автор Реанимация • вчера в 10:25
https://t.me/spaly_fsb_bot
Мне без сахара• вчера в 10:26
Ответ дляБанка з медом
То есть ждущие хуйла, это элита нашего общества? На рашкины форумы Вам дорога, они примерно так же считают))
Шкідлива молекула• вчера в 10:29
Ответ дляРеанимация
Я честная женщина.
Мне бояться нечего.
все зависит от плана на месяц
Василина Семеніч• вчера в 10:32
Помню в 15 году, выехали с Донецка, приехали к родственникам в Тернопольскую область, мужа вызвали в полицию. Долго допрашивали, что как, где военные, где объекты, он всё рассказал что знал.... И что в итоге... Как стояла школа милиции так и стоит, другие объекты где точно вояки были , всё на месте. Какой тогда смысл был допроса, что бы унизить человека и показать что тернопольские выше чем донецкие.
Шкідлива молекула• вчера в 10:33
Ответ дляВасилина Семеніч
может просто школа милиции не такой важній обьект как ві думаете?
Наодинцi• вчера в 10:34
Ответ дляПодвійна веселка
У нас просто за слова ничего не будет, это в раше за ’Слава Украине’ или даже просто ’нет войне’ сажают. И в Украине настоящие кооректировщики маскируются, чтобы не привлекать к себе внимание, не говорят, что ждут росссию, не повторяют их нарративов , а наоборот могут говорить исключительно по-украински, носить вышиванку или друю проукраинскую символику. На них и не подумаешь
Василина Семеніч• вчера в 10:35
Ответ дляШкідлива молекула
Ну конечно, там же свора недовояк и их техника на территории. Это было у нас на районе. Вот и сейчас там всё тоже самое.
Полонянка SexShop-а!• вчера в 10:36
Ответ дляБанка з медом
Вот и первый ждун....
Полонянка SexShop-а!• вчера в 10:40
Ответ дляВасилина Семеніч
Откуда вы знаете что и где там сейчас стоит? И есть ли там военные ?