Заикальница• 26 мая в 11:36
Перкуссионный массажер
Девочки, у кого есть такой? стоит ли вообще покупать? Ищу подарок мужу, GPT активно парит мне его. Говорит клевая штука.
Трільчиха• 26 мая в 11:40
У меня есть такой, у сына.
Хороший массажер... если готовы постоянно делать массаж мужу))
Сын делает самостоятельно на отдельные части тела
Заикальница
• 26 мая в 11:40
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Ви готові мужу робити масаж?
та готова, перших 2 рази)
Губной рояль• 26 мая в 11:52
Дякую, автор. Пішла шукати, а пишуть, що вже знятий з виробництва. Чого ж?
Чорнобаївка• 26 мая в 12:01
У мене є. Дуже рідко користуюсь.
Ним ще шкоди можна наробити.
Але він сильний. Коли спину біля шиї масажую, аж зуби дрижать.
Зараз би не купила.
Ним ще шкоди можна наробити.
Зараз би не купила.