Начальник Анонимов• 26 мая в 14:32
Крик души
После субботнего обстрела (киев) не могу себя собрать
Не спала уже две или три ночи, как в вакууме каком-то
Впервые за все это время - видела снова в коридоре, первый раз с 22 года. Сидела скрючившись, и думала, куда и как свалить нах из этой чудной страны.
Пашешь пашешь - за ценами не успеваешь
Соц защиты, гарантий, законов - нифуя нет и не работает
Одни срачи в тырнете на почве мовы
Тоскливо
Плюнула, купила билеты в Одессу на уик-энд.
Очень хочется море потрогать
Не спала уже две или три ночи, как в вакууме каком-то
Впервые за все это время - видела снова в коридоре, первый раз с 22 года. Сидела скрючившись, и думала, куда и как свалить нах из этой чудной страны.
Пашешь пашешь - за ценами не успеваешь
Соц защиты, гарантий, законов - нифуя нет и не работает
Одни срачи в тырнете на почве мовы
Тоскливо
Плюнула, купила билеты в Одессу на уик-энд.
Очень хочется море потрогать
показать весь текст
14
10
2
1
Дюагональ• 26 мая в 14:50
Ответ дляПодвійна веселка
Увидели наконец? Поздравляю))
Нет, смешно как вы пыжитесь и пыжитесь
1
автор
Начальник Анонимов
• 26 мая в 14:52
Ответ дляТворог для розжига
Вам правда легче будет в дороге с обстрелами, в Одессе не зная где укрытие?
честно, пофиг
что тут сидеть в коридоре, что там
что тут сидеть в коридоре, что там
2
автор
Начальник Анонимов
• 26 мая в 14:52
Ответ дляИграю у края
Хотела поддержать до конца третьего абзаца, после стало понятно для чего тема.
для чего?
4
автор
Начальник Анонимов
• 26 мая в 14:53
Ответ дляЛюблю джаз
на який вам гербициди?
на заднем дворе нужно обработать, чтобы трава не расла
задолбались ее выщипывать
задолбались ее выщипывать
автор
Начальник Анонимов
• 26 мая в 14:53
Ответ дляНепозбувна Бентега
Понимаю, вас, автор, у меня тоже в последнее время ощущение полной безнадеги и бесконечности этой войны (Харьков).
отож
как-то накатило
держишься, держишься, а потом - хочется в норку и проснуться в другой реальности
как-то накатило
держишься, держишься, а потом - хочется в норку и проснуться в другой реальности
2
1
автор
Начальник Анонимов
• 26 мая в 14:54
Ответ длядожену і ощасливлю
Это у каждого бывает что вот так наваливает всё. Я в Днепре, у нас постоянные сирены и прилеты, уже в каждом районе. И я живу напротив ДМЗ, а это лакомное место рашиков, там уже здание уничтоженное с 23 года, так они всё равно в него лупят. А за завод то вообще молчу, дом трясется при обстрелах.
это как с нашей лукьяшей
артем давно уже развалили, а все пуляют
артем давно уже развалили, а все пуляют
автор
Начальник Анонимов
• 26 мая в 14:56
Ответ дляІстеріомама
В Одессе просто тишина и цены низкие
думаю, цены там как и везде
тишины там давно нет
тишина в ужгороде и в закарпатье
но я хочу морем подышать денек
тишины там давно нет
тишина в ужгороде и в закарпатье
но я хочу морем подышать денек
автор
Начальник Анонимов
• 26 мая в 14:56
Ответ дляДюагональ
Нет, это ваша забота и ответственность
тогда смысл в ваших советах?
автор
Начальник Анонимов
• 26 мая в 14:56
Ответ дляЛюблю джаз
Я в такому випадку завожу газонокосарку і кошу. Це медитація. Займіть себе чимось і не користуйтесь гербіцидами, про дітей своїх подумайте
а причем тут дети к заднему двору за рабочим складом?
1
автор
Начальник Анонимов
• 26 мая в 14:57
Ответ дляЛукава Кішка
Вы сбегаете от обстрелов в Одессу?
от обстрелов здесь некуда сбегать
я просто плюнула, и решила таки поехать на денек к морю
давно хочу, мои меня не пускали
но после такой ночи я подумала, да короче
я просто плюнула, и решила таки поехать на денек к морю
давно хочу, мои меня не пускали
но после такой ночи я подумала, да короче
1
автор
Начальник Анонимов
• 26 мая в 14:58
Ответ дляНуКаНаКа
И правильно
Нужно отвлечься.
Хорошего отдыха вам.
Нужно отвлечься.
Хорошего отдыха вам.
спасибо
1
Поторописька• 26 мая в 14:58
Ответ дляЛюблю джаз
на який вам гербициди?
На якомусь десятому поверсі багатопрверхівки це дуже актуальна проблема
1
Инстагра_мерша• 26 мая в 14:58
Автор, на некоторое время,для отвлечься и выспаться, погулять , лучше выбрать место потише, например Трускавец, Сходницу или что -то подобное. Там хоть расслабиться можно ненадолго, но не Одесса, какой смысл туда ехать сейчас с Киева? Там все так же может быть опасно как и в Киеве
Дюагональ• 26 мая в 15:00
Ответ дляНачальник Анонимов
тогда смысл в ваших советах?
Потому что у кого сдают нервы, кто не может, устал, выезжают и хотя бы спят спокойно. Страны до сих пор принимают и помогают
1
Бутерброд з ікрою• 26 мая в 15:01
Ответ дляНачальник Анонимов
от обстрелов здесь некуда сбегать
я просто плюнула, и решила таки поехать на денек к морю
давно хочу, мои меня не пускали
но после такой ночи я подумала, да короче
я просто плюнула, и решила таки поехать на денек к морю
давно хочу, мои меня не пускали
но после такой ночи я подумала, да короче
Билетики покажите?
1
1
автор
Начальник Анонимов
• 26 мая в 15:02
Ответ дляКредитная
потрогайте море и за меня.
там одесситов колошматят чаще чем столицу
там одесситов колошматят чаще чем столицу
я знаю, потрогаю
1
автор
Начальник Анонимов
• 26 мая в 15:05
Ответ дляПукимончиг
Тоді терпите.А які варіанти.Безсила злоба не допоможу.Спите в коридорі,ще добре,що він є
а где злоба? это усталость и, иногда, просто руки опускаются
автор
Начальник Анонимов
• 26 мая в 15:06
Ответ дляSugar suka
Ну ес ли ни разу с 22 года не сидели то нервы крепкие
вот, сдают потихоньку
автор
Начальник Анонимов
• 26 мая в 15:11
Ответ дляПоторописька
На якомусь десятому поверсі багатопрверхівки це дуже актуальна проблема
это первый, первый этаж. помещение и задний двор большой
автор
Начальник Анонимов
• 26 мая в 15:12
Ответ дляИнстагра_мерша
Автор, на некоторое время,для отвлечься и выспаться, погулять , лучше выбрать место потише, например Трускавец, Сходницу или что -то подобное. Там хоть расслабиться можно ненадолго, но не Одесса, какой смысл туда ехать сейчас с Киева? Там все так же может быть опасно как и в Киеве
так вопрос не от опасности прятаться, а просто к морю хочу сильно
я на один день - туда/обратно
это не отдых, а просто картинку переключить
я на один день - туда/обратно
это не отдых, а просто картинку переключить
1
автор
Начальник Анонимов
• 26 мая в 15:13
Ответ дляДюагональ
Потому что у кого сдают нервы, кто не может, устал, выезжают и хотя бы спят спокойно. Страны до сих пор принимают и помогают
выезжают, если могут
если бы я могла, я бы тоже выехала
если бы я могла, я бы тоже выехала
2
автор
Начальник Анонимов
• 26 мая в 15:13
Ответ дляБутерброд з ікрою
Билетики покажите?
зачем?
1
1
Налитое яблочко• 26 мая в 15:15
Ответ дляНачальник Анонимов
честно, пофиг
что тут сидеть в коридоре, что там
что тут сидеть в коридоре, что там
У вас уикенд тогда же, когда и у обычных людей, т.е. в сб и вскр? Тогда спешу ’обрадовать’ - с пятницы на субботу нас жестко херачат шахедами
1
1
автор
Начальник Анонимов
• 26 мая в 15:27
Ответ дляНалитое яблочко
У вас уикенд тогда же, когда и у обычных людей, т.е. в сб и вскр? Тогда спешу ’обрадовать’ - с пятницы на субботу нас жестко херачат шахедами
с пт на сб - я буду в поезде
значит, приедем с опозданием
лишних вещей у меня не будет, только рюкзак
поэтому, выбегать в поле из поезда смогу налегке
значит, приедем с опозданием
лишних вещей у меня не будет, только рюкзак
поэтому, выбегать в поле из поезда смогу налегке
3
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу