sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Непознанное
anonim_21
Начальник Анонимов• 26 мая в 14:32

Крик души

После субботнего обстрела (киев) не могу себя собрать
Не спала уже две или три ночи, как в вакууме каком-то
Впервые за все это время - видела снова в коридоре, первый раз с 22 года. Сидела скрючившись, и думала, куда и как свалить нах из этой чудной страны.
Пашешь пашешь - за ценами не успеваешь
Соц защиты, гарантий, законов - нифуя нет и не работает
Одни срачи в тырнете на почве мовы
Тоскливо

Плюнула, купила билеты в Одессу на уик-энд.
Очень хочется море потрогать
показать весь текст
woman_facepalming 14 crying_face 10 like 2 face_with_tears_of_joy 1
56 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_171
Дюагональ• 26 мая в 14:50
31
Ответ дляПодвійна веселка
Увидели наконец? Поздравляю))
Нет, смешно как вы пыжитесь и пыжитесь
woman_facepalming 1

anonim_21
автор Начальник Анонимов • 26 мая в 14:52
32
Ответ дляТворог для розжига
Вам правда легче будет в дороге с обстрелами, в Одессе не зная где укрытие?
честно, пофиг
что тут сидеть в коридоре, что там
woman_facepalming 2
anonim_21
автор Начальник Анонимов • 26 мая в 14:52
33
Ответ дляИграю у края
Хотела поддержать до конца третьего абзаца, после стало понятно для чего тема.
для чего?
woman_facepalming 4
anonim_21
автор Начальник Анонимов • 26 мая в 14:53
34
Ответ дляЛюблю джаз
на який вам гербициди?
на заднем дворе нужно обработать, чтобы трава не расла
задолбались ее выщипывать
anonim_21
автор Начальник Анонимов • 26 мая в 14:53
35
Ответ дляНепозбувна Бентега
Понимаю, вас, автор, у меня тоже в последнее время ощущение полной безнадеги и бесконечности этой войны (Харьков).
отож
как-то накатило
держишься, держишься, а потом - хочется в норку и проснуться в другой реальности
woman_facepalming 2 crying_face 1
anonim_21
автор Начальник Анонимов • 26 мая в 14:54
36
Ответ длядожену і ощасливлю
Это у каждого бывает что вот так наваливает всё. Я в Днепре, у нас постоянные сирены и прилеты, уже в каждом районе. И я живу напротив ДМЗ, а это лакомное место рашиков, там уже здание уничтоженное с 23 года, так они всё равно в него лупят. А за завод то вообще молчу, дом трясется при обстрелах.
это как с нашей лукьяшей
артем давно уже развалили, а все пуляют
anonim_21
автор Начальник Анонимов • 26 мая в 14:56
37
Ответ дляІстеріомама
В Одессе просто тишина и цены низкие
думаю, цены там как и везде
тишины там давно нет
тишина в ужгороде и в закарпатье
но я хочу морем подышать денек
anonim_21
автор Начальник Анонимов • 26 мая в 14:56
38
Ответ дляДюагональ
Нет, это ваша забота и ответственность
тогда смысл в ваших советах?
anonim_21
автор Начальник Анонимов • 26 мая в 14:56
39
Ответ дляЛюблю джаз
Я в такому випадку завожу газонокосарку і кошу. Це медитація. Займіть себе чимось і не користуйтесь гербіцидами, про дітей своїх подумайте
а причем тут дети к заднему двору за рабочим складом?
woman_facepalming 1

noavatar
Sugar suka• 26 мая в 14:57
40
Ну ес ли ни разу с 22 года не сидели то нервы крепкие
heart 1
anonim_21
автор Начальник Анонимов • 26 мая в 14:57
41
Ответ дляЛукава Кішка
Вы сбегаете от обстрелов в Одессу?
от обстрелов здесь некуда сбегать
я просто плюнула, и решила таки поехать на денек к морю
давно хочу, мои меня не пускали
но после такой ночи я подумала, да короче
woman_facepalming 1
anonim_21
автор Начальник Анонимов • 26 мая в 14:58
42
Ответ дляНуКаНаКа
И правильно
Нужно отвлечься.
Хорошего отдыха вам.
спасибо
heart 1
anonim_181
Поторописька• 26 мая в 14:58
43
Ответ дляЛюблю джаз
на який вам гербициди?
На якомусь десятому поверсі багатопрверхівки це дуже актуальна проблема
woman_facepalming 1
anonim_97
Инстагра_мерша• 26 мая в 14:58
44
Автор, на некоторое время,для отвлечься и выспаться, погулять , лучше выбрать место потише, например Трускавец, Сходницу или что -то подобное. Там хоть расслабиться можно ненадолго, но не Одесса, какой смысл туда ехать сейчас с Киева? Там все так же может быть опасно как и в Киеве
anonim_171
Дюагональ• 26 мая в 15:00
45
Ответ дляНачальник Анонимов
тогда смысл в ваших советах?
Потому что у кого сдают нервы, кто не может, устал, выезжают и хотя бы спят спокойно. Страны до сих пор принимают и помогают
woman_facepalming 1
anonim_128
Бутерброд з ікрою• 26 мая в 15:01
46
Ответ дляНачальник Анонимов
от обстрелов здесь некуда сбегать
я просто плюнула, и решила таки поехать на денек к морю
давно хочу, мои меня не пускали
но после такой ночи я подумала, да короче
Билетики покажите?
woman_facepalming 1 face_with_tears_of_joy 1
anonim_21
автор Начальник Анонимов • 26 мая в 15:02
47
Ответ дляКредитная
потрогайте море и за меня.
там одесситов колошматят чаще чем столицу
я знаю, потрогаю
heart 1
anonim_44
Лагшмивара• 26 мая в 15:05
48
Прям трагедия, все остальное время вы жили и войну не замечали
woman_facepalming 1
anonim_21
автор Начальник Анонимов • 26 мая в 15:05
49
Ответ дляПукимончиг
Тоді терпите.А які варіанти.Безсила злоба не допоможу.Спите в коридорі,ще добре,що він є
а где злоба? это усталость и, иногда, просто руки опускаются

anonim_21
автор Начальник Анонимов • 26 мая в 15:06
50
Ответ дляSugar suka
Ну ес ли ни разу с 22 года не сидели то нервы крепкие
вот, сдают потихоньку
anonim_21
автор Начальник Анонимов • 26 мая в 15:11
51
Ответ дляПоторописька
На якомусь десятому поверсі багатопрверхівки це дуже актуальна проблема
это первый, первый этаж. помещение и задний двор большой
anonim_21
автор Начальник Анонимов • 26 мая в 15:12
52
Ответ дляИнстагра_мерша
Автор, на некоторое время,для отвлечься и выспаться, погулять , лучше выбрать место потише, например Трускавец, Сходницу или что -то подобное. Там хоть расслабиться можно ненадолго, но не Одесса, какой смысл туда ехать сейчас с Киева? Там все так же может быть опасно как и в Киеве
так вопрос не от опасности прятаться, а просто к морю хочу сильно
я на один день - туда/обратно
это не отдых, а просто картинку переключить
like 1
anonim_21
автор Начальник Анонимов • 26 мая в 15:13
53
Ответ дляДюагональ
Потому что у кого сдают нервы, кто не может, устал, выезжают и хотя бы спят спокойно. Страны до сих пор принимают и помогают
выезжают, если могут
если бы я могла, я бы тоже выехала
woman_facepalming 2
anonim_21
автор Начальник Анонимов • 26 мая в 15:13
54
Ответ дляБутерброд з ікрою
Билетики покажите?
зачем?
face_with_tears_of_joy 1 woman_facepalming 1
anonim_122
Налитое яблочко• 26 мая в 15:15
55
Ответ дляНачальник Анонимов
честно, пофиг
что тут сидеть в коридоре, что там
У вас уикенд тогда же, когда и у обычных людей, т.е. в сб и вскр? Тогда спешу ’обрадовать’ - с пятницы на субботу нас жестко херачат шахедами
crying_face 1 woman_facepalming 1
anonim_21
автор Начальник Анонимов • 26 мая в 15:27
56
Ответ дляНалитое яблочко
У вас уикенд тогда же, когда и у обычных людей, т.е. в сб и вскр? Тогда спешу ’обрадовать’ - с пятницы на субботу нас жестко херачат шахедами
с пт на сб - я буду в поезде
значит, приедем с опозданием
лишних вещей у меня не будет, только рюкзак
поэтому, выбегать в поле из поезда смогу налегке
woman_facepalming 3 heart 1
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff