Начальник Анонимов• 26 мая в 14:32
Крик души
После субботнего обстрела (киев) не могу себя собрать
Не спала уже две или три ночи, как в вакууме каком-то
Впервые за все это время - видела снова в коридоре, первый раз с 22 года. Сидела скрючившись, и думала, куда и как свалить нах из этой чудной страны.
Пашешь пашешь - за ценами не успеваешь
Соц защиты, гарантий, законов - нифуя нет и не работает
Одни срачи в тырнете на почве мовы
Тоскливо
Плюнула, купила билеты в Одессу на уик-энд.
Очень хочется море потрогать
Не спала уже две или три ночи, как в вакууме каком-то
Впервые за все это время - видела снова в коридоре, первый раз с 22 года. Сидела скрючившись, и думала, куда и как свалить нах из этой чудной страны.
Пашешь пашешь - за ценами не успеваешь
Соц защиты, гарантий, законов - нифуя нет и не работает
Одни срачи в тырнете на почве мовы
Тоскливо
Плюнула, купила билеты в Одессу на уик-энд.
Очень хочется море потрогать
14
10
2
1
автор
Начальник Анонимов
• 26 мая в 14:35
Ответ дляДюагональ
Вы могли уехать ещё 4 года назад
тех, кого вывезти не могу, вы пока будете содержать в тепле и заботе?
8
5
автор
Начальник Анонимов
• 26 мая в 14:36
Ответ дляжар-птица Нюра
Щодня пишите одне й теж.
я не пишу
сегодня почитала тут темы, и решила первый раз написать
до этого меня гербициды интересовали
сегодня почитала тут темы, и решила первый раз написать
до этого меня гербициды интересовали
5
2
Творог для розжига• 26 мая в 14:36
Вам правда легче будет в дороге с обстрелами, в Одессе не зная где укрытие?
4
Играю у края• 26 мая в 14:37
Хотела поддержать до конца третьего абзаца, после стало понятно для чего тема.
7
3
Люблю джаз• 26 мая в 14:37
Ответ дляНачальник Анонимов
я не пишу
сегодня почитала тут темы, и решила первый раз написать
до этого меня гербициды интересовали
сегодня почитала тут темы, и решила первый раз написать
до этого меня гербициды интересовали
на який вам гербициди?
4
Непозбувна Бентега• 26 мая в 14:38
Понимаю, вас, автор, у меня тоже в последнее время ощущение полной безнадеги и бесконечности этой войны (Харьков).
3
3
2
дожену і ощасливлю• 26 мая в 14:41
Это у каждого бывает что вот так наваливает всё. Я в Днепре, у нас постоянные сирены и прилеты, уже в каждом районе. И я живу напротив ДМЗ, а это лакомное место рашиков, там уже здание уничтоженное с 23 года, так они всё равно в него лупят. А за завод то вообще молчу, дом трясется при обстрелах.
3
Істеріомама• 26 мая в 14:41
Ответ дляНачальник Анонимов
я не пишу
сегодня почитала тут темы, и решила первый раз написать
до этого меня гербициды интересовали
сегодня почитала тут темы, и решила первый раз написать
до этого меня гербициды интересовали
В Одессе просто тишина и цены низкие
6
Дюагональ• 26 мая в 14:41
Ответ дляНачальник Анонимов
тех, кого вывезти не могу, вы пока будете содержать в тепле и заботе?
Нет, это ваша забота и ответственность
1
Люблю джаз• 26 мая в 14:42
Я в такому випадку завожу газонокосарку і кошу. Це медитація. Займіть себе чимось і не користуйтесь гербіцидами, про дітей своїх подумайте
Подвійна веселка• 26 мая в 14:43
Ответ дляДюагональ
Вы могли уехать ещё 4 года назад
Тут вот, в чем загвоздка: Вас не было рядом со своими рекомендациями
1
Дюагональ• 26 мая в 14:44
Ответ дляПодвійна веселка
Тут вот, в чем загвоздка: Вас не было рядом со своими рекомендациями
Вы все ещё можете уехать, а не ныть
4
1
1
Цветочница• 26 мая в 14:45
Вот темой про язык и ´отдых от обстрелов´ в Одессе вызываете совсем не сочувствие, честно.
2
2
НуКаНаКа• 26 мая в 14:45
Ответ дляЛукава Кішка
Вы сбегаете от обстрелов в Одессу?
У меня знакомый месяц как переехал в посёлок котовского(одесса), говорит нормально, тихо.
1
Подвійна веселка• 26 мая в 14:46
Ответ дляДюагональ
Вы все ещё можете уехать, а не ныть
Равно, как Вы - уехать и не ныть.
Пы.Сы. Никуда не собираюсь и не ною
Пы.Сы. Никуда не собираюсь и не ною
1
Лукава Кішка• 26 мая в 14:46
Ответ дляНуКаНаКа
У меня знакомый месяц как переехал в посёлок котовского(одесса), говорит нормально, тихо.
Даже не знаю что и сказать) Автор купила билеты именно туда?
Дюагональ• 26 мая в 14:46
Ответ дляПодвійна веселка
Равно, как Вы - уехать и не ныть.
Пы.Сы. Никуда не собираюсь и не ною
Пы.Сы. Никуда не собираюсь и не ною
Вы меня с кем-то спутали
Подвійна веселка• 26 мая в 14:47
Ответ дляДюагональ
Вы меня с кем-то спутали
Почему? Разве Вы не всем подряд рекомендуете делать то, что они не просили? Тогда и Вы получите назад свои советы
1
Дюагональ• 26 мая в 14:47
Ответ дляПодвійна веселка
Почему? Разве Вы не всем подряд рекомендуете делать то, что они не просили? Тогда и Вы получите назад свои советы
Вы же совсем иное пишете выше мне. Забыли? Перечитайте
Пукимончиг• 26 мая в 14:48
Ответ дляНачальник Анонимов
тех, кого вывезти не могу, вы пока будете содержать в тепле и заботе?
Тоді терпите.А які варіанти.Безсила злоба не допоможу.Спите в коридорі,ще добре,що він є
НуКаНаКа• 26 мая в 14:49
Ответ дляЛукава Кішка
Даже не знаю что и сказать) Автор купила билеты именно туда?
Не знаю, но не вся Одесса под обстрелом точно.
1
Подвійна веселка• 26 мая в 14:49
Ответ дляДюагональ
Вы же совсем иное пишете выше мне. Забыли? Перечитайте
Нет, я все помню как раз. Но Вы же зачем-то написали мне про отъезд и нытье. А я всего лишь довожу наш диалог до абсурда, чтобы и Вам было приятно
1
1
Дюагональ• 26 мая в 14:49
Ответ дляПодвійна веселка
Нет, я все помню как раз. Но Вы же зачем-то написали мне про отъезд и нытье. А я всего лишь довожу наш диалог до абсурда, чтобы и Вам было приятно
О Боже🤭
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
