sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Непознанное
anonim_21
Начальник Анонимов• 26 мая в 14:32

Крик души

После субботнего обстрела (киев) не могу себя собрать
Не спала уже две или три ночи, как в вакууме каком-то
Впервые за все это время - видела снова в коридоре, первый раз с 22 года. Сидела скрючившись, и думала, куда и как свалить нах из этой чудной страны.
Пашешь пашешь - за ценами не успеваешь
Соц защиты, гарантий, законов - нифуя нет и не работает
Одни срачи в тырнете на почве мовы
Тоскливо

Плюнула, купила билеты в Одессу на уик-энд.
Очень хочется море потрогать
woman_facepalming 14 crying_face 10 like 2 face_with_tears_of_joy 1
56 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_171
Дюагональ• 26 мая в 14:33
1
Вы могли уехать ещё 4 года назад
woman_facepalming 12 like 5

anonim_28
жар-птица Нюра• 26 мая в 14:33
2
Щодня пишите одне й теж.
heart 11 woman_facepalming 2 yawning_face 1
anonim_177
Даю справку• 26 мая в 14:33
3
Одною темою всі топові ’проблеми’ Порадниці об´єднали
face_with_tears_of_joy 4
anonim_21
автор Начальник Анонимов • 26 мая в 14:35
4
Ответ дляДюагональ
Вы могли уехать ещё 4 года назад
тех, кого вывезти не могу, вы пока будете содержать в тепле и заботе?
woman_facepalming 8 crying_face 5
anonim_21
автор Начальник Анонимов • 26 мая в 14:36
5
Ответ дляжар-птица Нюра
Щодня пишите одне й теж.
я не пишу
сегодня почитала тут темы, и решила первый раз написать
до этого меня гербициды интересовали
woman_facepalming 5 crying_face 2
anonim_217
Творог для розжига• 26 мая в 14:36
6
Вам правда легче будет в дороге с обстрелами, в Одессе не зная где укрытие?
like 4
anonim_75
Играю у края• 26 мая в 14:37
7
Хотела поддержать до конца третьего абзаца, после стало понятно для чего тема.
like 7 woman_facepalming 3
anonim_172
Люблю джаз• 26 мая в 14:37
8
Ответ дляНачальник Анонимов
я не пишу
сегодня почитала тут темы, и решила первый раз написать
до этого меня гербициды интересовали
на який вам гербициди?
face_with_tears_of_joy 4
anonim_211
Непозбувна Бентега• 26 мая в 14:38
9
Понимаю, вас, автор, у меня тоже в последнее время ощущение полной безнадеги и бесконечности этой войны (Харьков).
like 3 crying_face 3 woman_facepalming 2

anonim_101
дожену і ощасливлю• 26 мая в 14:41
10
Это у каждого бывает что вот так наваливает всё. Я в Днепре, у нас постоянные сирены и прилеты, уже в каждом районе. И я живу напротив ДМЗ, а это лакомное место рашиков, там уже здание уничтоженное с 23 года, так они всё равно в него лупят. А за завод то вообще молчу, дом трясется при обстрелах.
crying_face 3
anonim_22
Істеріомама• 26 мая в 14:41
11
Ответ дляНачальник Анонимов
я не пишу
сегодня почитала тут темы, и решила первый раз написать
до этого меня гербициды интересовали
В Одессе просто тишина и цены низкие
face_with_tears_of_joy 6
anonim_171
Дюагональ• 26 мая в 14:41
12
Ответ дляНачальник Анонимов
тех, кого вывезти не могу, вы пока будете содержать в тепле и заботе?
Нет, это ваша забота и ответственность
like 1
anonim_172
Люблю джаз• 26 мая в 14:42
13
Я в такому випадку завожу газонокосарку і кошу. Це медитація. Займіть себе чимось і не користуйтесь гербіцидами, про дітей своїх подумайте
anonim_174
Подвійна веселка• 26 мая в 14:43
14
Ответ дляДюагональ
Вы могли уехать ещё 4 года назад
Тут вот, в чем загвоздка: Вас не было рядом со своими рекомендациями
heart 1
anonim_193
Лукава Кішка• 26 мая в 14:43
15
Вы сбегаете от обстрелов в Одессу?
face_with_tears_of_joy 2 crying_face 1
anonim_61
НуКаНаКа• 26 мая в 14:43
16
И правильно
Нужно отвлечься.
Хорошего отдыха вам.
heart 1
anonim_171
Дюагональ• 26 мая в 14:44
17
Ответ дляПодвійна веселка
Тут вот, в чем загвоздка: Вас не было рядом со своими рекомендациями
Вы все ещё можете уехать, а не ныть
woman_facepalming 4 dislike 1 like 1
anonim_14
Цветочница• 26 мая в 14:45
18
Вот темой про язык и ´отдых от обстрелов´ в Одессе вызываете совсем не сочувствие, честно.
like 2 woman_facepalming 2
anonim_61
НуКаНаКа• 26 мая в 14:45
19
Ответ дляЛукава Кішка
Вы сбегаете от обстрелов в Одессу?
У меня знакомый месяц как переехал в посёлок котовского(одесса), говорит нормально, тихо.
like 1

anonim_174
Подвійна веселка• 26 мая в 14:46
20
Ответ дляДюагональ
Вы все ещё можете уехать, а не ныть
Равно, как Вы - уехать и не ныть.
Пы.Сы. Никуда не собираюсь и не ною
like 1
anonim_193
Лукава Кішка• 26 мая в 14:46
21
Ответ дляНуКаНаКа
У меня знакомый месяц как переехал в посёлок котовского(одесса), говорит нормально, тихо.
Даже не знаю что и сказать) Автор купила билеты именно туда?
anonim_171
Дюагональ• 26 мая в 14:46
22
Ответ дляПодвійна веселка
Равно, как Вы - уехать и не ныть.
Пы.Сы. Никуда не собираюсь и не ною
Вы меня с кем-то спутали
anonim_174
Подвійна веселка• 26 мая в 14:47
23
Ответ дляДюагональ
Вы меня с кем-то спутали
Почему? Разве Вы не всем подряд рекомендуете делать то, что они не просили? Тогда и Вы получите назад свои советы
like 1
anonim_51
Кредитная• 26 мая в 14:47
24
потрогайте море и за меня.
там одесситов колошматят чаще чем столицу
heart 1
anonim_171
Дюагональ• 26 мая в 14:47
25
Ответ дляПодвійна веселка
Почему? Разве Вы не всем подряд рекомендуете делать то, что они не просили? Тогда и Вы получите назад свои советы
Вы же совсем иное пишете выше мне. Забыли? Перечитайте
anonim_175
Пукимончиг• 26 мая в 14:48
26
Ответ дляНачальник Анонимов
тех, кого вывезти не могу, вы пока будете содержать в тепле и заботе?
Тоді терпите.А які варіанти.Безсила злоба не допоможу.Спите в коридорі,ще добре,що він є
anonim_61
НуКаНаКа• 26 мая в 14:49
27
Ответ дляЛукава Кішка
Даже не знаю что и сказать) Автор купила билеты именно туда?
Не знаю, но не вся Одесса под обстрелом точно.
face_with_tears_of_joy 1
anonim_174
Подвійна веселка• 26 мая в 14:49
28
Ответ дляДюагональ
Вы же совсем иное пишете выше мне. Забыли? Перечитайте
Нет, я все помню как раз. Но Вы же зачем-то написали мне про отъезд и нытье. А я всего лишь довожу наш диалог до абсурда, чтобы и Вам было приятно
like 1 face_with_tears_of_joy 1
anonim_171
Дюагональ• 26 мая в 14:49
29
Ответ дляПодвійна веселка
Нет, я все помню как раз. Но Вы же зачем-то написали мне про отъезд и нытье. А я всего лишь довожу наш диалог до абсурда, чтобы и Вам было приятно
О Боже🤭
anonim_174
Подвійна веселка• 26 мая в 14:49
30
Ответ дляДюагональ
О Боже🤭
Увидели наконец? Поздравляю))
like 1
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff