Маурита• вчера в 22:40

Что ответить человеку? Этот человек сейчас в Португалии у океана в домике

Который принадлежит ее парню португальцу с которым они вместе уже 2 года. Они живут в Польше, сейчас поехали в Португалию, там домик под сдачу его семьи и они сейчас в нем убираются, стены красят, а ей не так, думала приедет в ол инклюзив. За год уже второй раз в Португалии, ранее была еще один раз. Всего три раза.
То что она не ценит ничего я ей говорила миллион раз. И то что надо кайфовать от того что делают ремонт в «своем» семейном имею в виду домике - тоже классно и круто, своего рода романтика. А ей все не так
автор Маурита • вчера в 22:59
Ответ дляжар-птица Нюра
А сколько по времени бесплатно живёшь, это тоже довольно важный момент.
до 11 июня должны были, ему дали отпуск

Хропочка з гривкою• вчера в 23:00
Ответ дляСонячний день
и что теперь, сапоги целовать за еду и угол в неубраном доме?
на море любимых женщих на отдых возят, а не убирать дом для его семьи!
Наконец-то
Ждала, что хоть кто-то это напишет
жар-птица Нюра• вчера в 23:01
Ответ дляМаурита
до 11 июня должны были, ему дали отпуск
Вы издеваетесь?
Я бы относительно могла понять если бы они там постоянно жить планировали.
А так за бесплатно точно нет смысла дарить чужую квартиру. (А ещё ок, если мужчина тоже в готовке будет участвовать)
Сонячний день• вчера в 23:01
Ответ дляСладко-соленая
Ой лишенько, два рази готувала 😱 Серце крається
да, в +35-40 очень классно стоять у плиты и жарить-шкварить.
при том что в кафе можно за 20 евро пойти пообедать.
Вумна вутка• вчера в 23:01
Ответ дляМаурита
до 11 июня должны были, ему дали отпуск
Жесть. Бедная девка. Я бы в таком не участвовала.
жар-птица Нюра• вчера в 23:01
Ответ дляСонячний день
Ща 20 вряд-ли, ближе к 40 на двоих
автор Маурита • вчера в 23:02
Ответ дляХропочка з гривкою
Ну езжайте помогите, заодно и отдохните
Не будете глупости больше писать
я была когда-то точно в такой ситуации и тоже возмущалась первый раз (с парнем на то время были вместе 3 года), но потом мозги быстро встали на место... когда каждый год меня возили в его домик на 2 месяца отдыхать, вплоть до ковида, а потом и война, въехать уже нет возможности туда, сейчас такое за радость было бы так ездить, была бы возможность. Я бы с радостью там убирала каждый день

жар-птица Нюра• вчера в 23:04
Ответ дляМаурита
Можете сейчас выехать и в таких домиках горничной устроиться
Хропочка з гривкою• вчера в 23:07
Ответ дляМаурита
Устройтесь уборщицей в Грецию
Там дают номер, кормят, море рядом
Ещё и Зарплату платят …ещё и мужика себе сами выбираете
автор Маурита • вчера в 23:06
Ответ дляСонячний день
всегда хорошо тоже не может быть, просто сказки, пересмотрели инстаграма. С любимым человеком можно и трудности преодолеть, не обязательно бросать человека, как только у него нет финансовой возможности. Как вы себе представляете. Допустим вы нашли спонсора пока красивая, а потом что? Он вас бросит, найдет другую. И так быть постоянно в поисках? Трудно поубирать в домике? там работы на пару дней, не кирпичи же таскать. Вы для мужа тоже не убираете, не помогаете?
Сонячний день• вчера в 23:06
Ответ дляжар-птица Нюра
Ща 20 вряд-ли, ближе к 40 на двоих
я имела в виду 20 на человека. с учетом электричества и продуктов - дешевле и удобнее питаться на вынос, ну раз в пару дней зайти супчика посербать с морепродуктами.
жар-птица Нюра• вчера в 23:07
Ответ дляМаурита
На пару дней работы а через пару дней уже съезжать надо
жар-птица Нюра• вчера в 23:07
Ответ дляСонячний день
Супчик в супермаркете можно купить))
2.7€ 800 мл
Сонячний день• вчера в 23:07
Ответ дляжар-птица Нюра
посудомоек тоже на лето набирают в кафе и отели.
день херачишь, вечером - пляяяж на океане
жар-птица Нюра• вчера в 23:08
Ответ дляСонячний день
Ещё и деньги платят!
Хропочка з гривкою• вчера в 23:08
Ответ дляСонячний день
Ну, там есть выходные, зарплата
И мужика за это не обслуживают
Сонячний день• вчера в 23:09
Ответ дляМаурита
Ну если Вам нужны трудности - пожалуйста, преодолевайте на здоровье!
А я хочу жить счастливо - и буду. И на отдыхе не полы и посуду драить, а наслаждаться природой и отдыхом.
Сонячний день• вчера в 23:10
Ответ дляжар-птица Нюра
Супчик в супермаркете можно купить))
2.7€ 800 мл
из мивины? спасибо, мне не надо )))
жар-птица Нюра• вчера в 23:11
Ответ дляСонячний день
из мивины? спасибо, мне не надо )))
Из кабачка или кудрявой капусты, из стандартные

ДелиВерка• вчера в 23:17
Ответ дляМаурита
Так он не муж. И домик не его. Это хорошо так думать в 20. В 40 уже думаешь совсем по-другому. Кто кстати доход от аренды получит? Тоже не они я так понимаю?
Сонячний день• вчера в 23:18
Ответ дляжар-птица Нюра
я люблю а-ля тайские или китайские-корейские, с креветками, кокосовым молоком и т.д. или накрайняк рамен, удон. недавно в индийский ресторанчик заскочили, там тоже было смачно , и крем-суп был вкусный.
еще мне нравятся заведения а-ля буфет - платишь фиксиированную сумму за всё включено - и ешь что хочешь. мы в таких регулярно бываем, ассортимент огромный, на любой вкус.
жар-птица Нюра• вчера в 23:20
Ответ дляСонячний день
Вы в Португалии хотите корейские супы?
Ещё и на пляже?
Сонячний день• вчера в 23:21
Ответ дляМаурита
нюхать краску и драить после ремонта чужой дом - это не отдых, это пахота. еще и бесплатно. чтоб левые люди приехали туда потом балдеть и деньги платить не мне. жаль, что некоторые от нищеты не понимают этого
автор Маурита • вчера в 23:24
Ответ дляСонячний день
не у всех есть возможность и способность зарабатывать миллионы, нужно ценить то что есть, другим вообще нечего кушать

мне бы самой в сраче не хотелось жить, одно дело возмущаться, когда ты платишь за это жилье, а оно не соответствует твоим требованиям, другое дело приехать ’на все готовое’, только примарафетить
Сонячний день• вчера в 23:26
Ответ дляжар-птица Нюра
Вы в Португалии хотите корейские супы?
Ещё и на пляже?
на пляжах как раз всякая кухня представлена. в Португалии я уверена куча супов с морепродуктами не хуже.
но подруга автора не на пляже, а на ремонте дома краску нюхает, так что залуживает не стоять готовить своему принцу, а пойти поесть готовое.
жар-птица Нюра• вчера в 23:28
Ответ дляСонячний день
Очень от места зависит. Если много отелей, то возможно, и то не всегда.
А если просто городок на берегу океана с домиками и парой отелей то там будет только мечтая и итальянская кухня. Хотя какое-то заведение с морепродуктами будет
жар-птица Нюра• вчера в 23:28
Ответ дляМаурита

Она платит за жильё своим трудом
Сонячний день• вчера в 23:34
Ответ дляМаурита

а что там готового - некрашенные стены и срач после ремонта?
на такой отдых никто не заслуживает.
апартаменты, если снять заранее, можно за 50 евро найти по раннему бронированию. так что ни о каких миллионах речь не идёт. за 500 евро с человека можно прекрасно отдохнуть. мы прошлым летом неделю на Корфу где-то за столько отдохнули, с перелетом. и то, мы за пару недель почесались, когда и жильё давно забито, и билеты не самые дешевые.
если бы подумали заранее - было бы намного дешевле. знакомая на днях из Праги на Майорку с семьей летит, билеты по 50 евро с чел.
и никому не надо красить и драить домики ’за миллионы’.
Шлях до зірок• вчера в 23:37
Ответ дляжар-птица Нюра
А в чем кайф быть бесплатной рабочей силой?
Тоже не пойму. Португалец ей даже не муж) какое отношение она имеет к его домику у моря?
Сонячний день• вчера в 23:59
Ответ дляШлях до зірок
на отдых же ж привез... в понимании автора темы
должна писять кипятком от счастья, что в Португалию попала, аж на сам акиян