Радикальная• 26 мая в 22:41
Самый лучший шампунь для сухих волос и блонда
Какой вас нравится больше всего ?)
Радикальная
• 26 мая в 22:51
Ответ дляБорщик
Ельсеф фиолетовый
Такое меня не берет, к сожалению
КартаБезКомиссий• 26 мая в 23:15
В Аргентине случайно очень удачный местный купила, с аргановым маслом.
ніколи такого не було• 26 мая в 23:48
Ответ дляРадикальная
Может кто то черный керастаз брал ?
Пользовалась таким Kerastase Chronologiste. Эффекта не заметила. От маски вообще волосы лезли. Возможно это зависело от климата или воды, потому как полтора года находилась в Стамбуле
Не любовница• 26 мая в 23:51
Для меня shu uemura urban moisture уже писала и не устану его хвалить. Единственный что убрал сухость моих волос в паре с их бальзамом и маской.