Несется сейчас реки говна на кофейню и ее владельцев в Киеве. После обстрела им все насобирали 30 тыс уе, а сейчас все кричат что владелица говорит на русском, зачем им столько и тп.
Что говорит о том что люди на волне стресса после обстрелов и хайпа задонатят на любую дущещипательную историю а потом сами же тех кому донатили смешают с землей. Выводы делайте сами)
Ответ дляЮлияL
Сама история будет или за хрустальным шаром бежать?
так я ж рассказала
можете погуглить) а то скажут я что-то рекламирую
кофейня на подоле
Ответ дляЭ-велин@
Кто все кричат? Где кричат?
в интернетах, где же еще
Ответ дляSvit_from_It
так я ж рассказала
кофейня на подоле
,,Так я ж рассказала,,
Какая-то неизвестная кофейня пострадала от взрывов, им насобирали деньги и какие-то люди кричат о том, что все плохо и вероятно мешают вам спать, потому, что кричат громко😂😂😂. Вы мастер просто. Дать контакты сценаристов Стб?
Ответ дляЮлияL
,,Так я ж рассказала,,
вам дать ссылку на гугл?)
Ответ дляЮлияL
,,Так я ж рассказала,,
Я думаю те кто собирал и те кто критиковал разные люди