Дона Ко Ко• 28 мая в 14:33

А что правда ??

Я прочитала только что в одной из тем, что просить получить визу куда-то это унижение? Вы получали визу в другие страны?
Фляшунька• 28 мая в 14:34
Раньше и в Евросоюз просили визу, унижались, получается?

Я матуся, мені можно• 28 мая в 14:34
Тут чего только не прочитаешь. Что ж теперь из-за каждого бреда голову ломать?
графиняВишенка• 28 мая в 14:35
Да, обычно, чтобы получить, надо на колени стать. Так что, сами думайте, унижение или нет
автор Дона Ко Ко • 28 мая в 14:35
Ответ дляФляшунька
Ну в плане, что просить же что дали? Там же собеседования на визы обычно? И не всем дают.
Svitlo_• 28 мая в 14:36
Ответ дляДона Ко Ко
А вступати у Вуз теж приниження?
Цукрові вишні• 28 мая в 14:40
Получала, это большой геморрой и стресс. Плюс шанс попасть на деньги
автор Дона Ко Ко • 28 мая в 14:39
Ответ дляSvitlo_
А вступати у Вуз теж приниження?
В Вузы берут всех подряд, в не слышала чтобы кого-то кто уже сдал экзамен не взяли.
И не слушала о тех кто не сдал экзамен.
Это все же другое. На собеседовании тебя обсматривают, задают каверзные вопросы, про деньги и тд

Намазюкана нішою• 28 мая в 14:40
Ответ дляДона Ко Ко
І на роботу теж приниження проситись ?
Дама-мадама• 28 мая в 14:43
Ответ дляДона Ко Ко
И не слушала о тех кто не сдал экзамен.
Дайте угадаю. Это пишет представительница сверхрасы которой все должны (русская)?
Жена аллигатора• 28 мая в 14:43
А что за тема?
Вельми шановна• 28 мая в 14:45
А если даже унижение, то что?! У вас есть выбор, если та виза нужна?! А если не нужна, то не нужна
Svitlo_• 28 мая в 14:46
Ответ дляДона Ко Ко
И не слушала о тех кто не сдал экзамен.
Да. Зі слухом у вас трошки нелади
Ms. Анонимная• 28 мая в 14:46
Это у написавшего какоето когнитивное искажение