Зоряний Шлях• 28 мая в 16:18
Девочки , Хелп !!!
В общем, пересеклись вчера в аэропорту с парнем — симпатичный такой индус, иностранец. Слово за слово, разговорились, пока ждали свои рейсы. Время пролетело вообще незаметно: посидели, попили кофе, посмеялись, на одной волне прямо. А перед самой посадкой, когда уже прощались, он меня взял и поцеловал. Да так, что у меня до сих пор бабочки в животе.
И всё бы супер, но на эмоциях мы как-то глупо разошлись и не обменялись контактами. Телефон, инсту — ничего не спросила(((( Теперь вот места себе не нахожу, очень хочу его отыскать. Девочки, как думаете, реально вообще найти человека по минимальным зацепкам, или это миссия невыполнима?
Имя, город куда полетел только знаю ((
Вишня на торті• 28 мая в 16:30
Ответ дляЗоряний Шлях
Он в Лондон улетел ((( я не знаю сколько надо перерыть анкет (( он современный индус и отлично знает Английский . Симпатичный и милый . Незнаю, почему тут все фукают. Он образованный.
Трудно вам будет искать: в Лондоне тех индусов полным полно.
Гостра на язик• 28 мая в 16:31
Ответ дляЗоряний Шлях
Ну если захотите - перероете) Тут всё зависит от вашего желания.
А фукают потому, что тётки матёрые))
Гостра на язик• 28 мая в 16:33
Ответ дляВишня на торті
Не труднее чем любая другая деятельность) просто долго)
Планшетница• 28 мая в 16:43
Ответ дляГостра на язик
Если не шутите, то шерстите фейсбук: всё с этим именем и городом. Меньше чем за месяц найдёте. Подруга так как-то нашла парня после курортного романа. Был номер, но стеснялась, поругались перед отъездом. Нашла его в сети.
Ви так ведетесь на тексти від ші
ЗабежАЛОЧКА• 28 мая в 16:50
Ответ дляГостра на язик
А фукают потому, что тётки матёрые))
Завидущие🤣🤣🤣