Пенек Возмездия• 28 мая в 17:44
Яку найдивнішу причину розриву стосунків ви коли-небудь чули?
Без комплексів• 28 мая в 17:52
Жена перекрасилась в брюнетку😳 это друзья нашей семьи были , честно если б сказали не поверила бы, он кум мой. Оказалось человек с приветом. Я знала что любил исключительно блондинок, но чтоб до такого абсурда
Намакушка• 28 мая в 17:52
Когда-то лет 10 назад меня удивило, что женщина развелась из-за низкой зарплаты мужа - на тот момент это было около 20 тысяч грн в месяц
В моем понимании - это дико, а кому-то это вполне нормально
TANYA 0 0 0 0• 28 мая в 18:00
’ жінка була не хазяйка’, казав колись один знайомий, який був алкашом і не заробляв.
Небоброїдка• 28 мая в 18:08
Ответ дляБез Баяна
Это же дело даже не одного года)
Ну як вже наполовину облисів, дружина пішла, сказала лисих ненавиджу.
З горіха зерня• 28 мая в 18:11
Ответ дляБез комплексів
Если мужчина планирует уйти, то он придумает на ходу самую абсурдную причину и женщина потом годами в это будет верить. На самом деле к женщине это не имело никакого отношения, просто мужчина хотел уйти.
Без комплексів• 28 мая в 18:15
Ответ дляЗ горіха зерня
Причем тут женщина будет верить , если это говорилось моему мужу и мне, бзик у него, не знаю что там в голове, что такой бзик. У них все было отлично, до того дня как она покрасилась.
Ответ дляБез комплексів
Мене один по молодості колись кинув бо я схудла на 12 кг, у мене зменшилась попа і груди
Небоброїдка• 28 мая в 18:20
Ответ дляБез комплексів
Тю так треба було змити волосся і все, чого такі радикальні кроки.
Без комплексів• 28 мая в 18:25
Ответ дляНебоброїдка
Ну как смыть? Я например всю жизнь жгучая брюнетка, вот пару лет назад захотелось стать рыжей и я так кайфую от своего отражения в зеркале с этим цветом и если бы мне муж заявил или перекрашивать я , или развод, то ушла бы
Цветочница• 28 мая в 18:35
Жена уменьшила бюст с растянутой до пупа 10 до аккуратной 3. Женщина всю жизнь мечтала о маленькой груди, мучалась спиной и дерматитами .
Муж оскорбился и ушел. Она быстро снова вышла замуж.
Говорю-балакаю• 28 мая в 18:38
Была знакомая пара
Развелись
Он сказал, что она расточительна. Пошла в магазин и накупила йогуртов))
Он был в шоке
На самом деле привык, что мама экономно всё готовила, а эта за пару дней спустила его крошечную зарплату
Развелись
Он был в шоке
З горіха зерня• 28 мая в 18:39
Ответ дляГоворю-балакаю
Была знакомая пара
Развелись
Он был в шоке
Развелись
Он был в шоке
Таким мужчинам нельзя жениться. То, что они развелись - это спасение для его жены.
Говорю-балакаю• 28 мая в 18:40
Ответ дляЗ горіха зерня
Ну он больше и не женился)
На самом деле мы обрадовались за него, что он женился))
Но недолго музыка играла
Крем для арбуза• 28 мая в 18:49
Ответ дляlilul990
Чоловік пішов до старшої сестри своєї дружини.
У моих родственников муж ушел к двоюродной сестре жены
графиняВишенка• 28 мая в 19:22
Мой бывший увлекался гаданиями, астрологией и тому подобным. Однажды он сказал что к нему явился призрак и сказал, что если он не перестанет встречаться со мной, то у него не будет получаться видеть будущее. Поэтому, он сказал, что нам нужно расстаться
Лялька в колисці• 29 мая в 00:58
Ответ дляГоворю-балакаю
Была знакомая пара
Развелись
Он был в шоке
Развелись
Он был в шоке
Наскільки крошечна? Мікроскопічна?
Говорю-балакаю• 29 мая в 01:30
Ответ дляЛялька в колисці
Наскільки крошечна? Мікроскопічна?
Ну вот совсем крошечная))
Что-то близко к минимальной
Я точно не помню
Давно было
Что-то близко к минимальной
Я точно не помню
Давно было
Янка-угомонись• 29 мая в 13:34
Бывшая коллега. Ее муж был против животных дома . она специально принесла домой кота ,без предупреждения. Типа вот кот и мне пофиг. Они ссорились и она принципиально ушла к маме. Потом он хотел помириться, уже был согласен на кота. Но она нос задрала, не хочу, неинтересно. Ей сейчас 33 или 34. Замуж больше не вышла. Пьет. Очень изменилась внешне. Неважно выглядит,хотя деньги есть