ЖонДуан• 28 мая в 17:10

Метеозалежні, і в кого бувають спазми судин. Зайдіть

Як ви рятуєтесь, коли отака погода сонце/хмари/вітер і так по багато раз на день міняється. Навчіть?
Вже 2 дні п´ю Спазмалгон, щось не бере взагалі.
Десь так, але...• 28 мая в 17:11
Мне от спазма сосудов помогает Папазол.

Эскиз бесконечности• 28 мая в 17:11
Меряю давление, от этого пляшу. Если надо сбить, сбивают, а потом уже убираю спазм/головную боль
Луковая• 28 мая в 17:11
врач прописал легкие ад, помогают
автор ЖонДуан • 28 мая в 17:12
Ответ дляЭскиз бесконечности
А якими таблетками головний біль прибираєте?
автор ЖонДуан • 28 мая в 17:13
Ответ дляЛуковая
врач прописал легкие ад, помогают
На ад не хочу підсідати
Звезда в шоке• 28 мая в 17:18
У мене вже мабуть місяць такі гойдалки: то болить голова, то давить, то знову болить, то спазмує око, то стріляє. Тиск то підвищений, то падає. Це жах. Таблетками ніякими допомогти собі не можу(( тиняюсь на роботу/з роботи, весь час як чумна
Ніколи не збрешу• 28 мая в 17:18
Ответ дляЖонДуан
На ад не хочу підсідати
а зря...голова то у вас болит не от проблем с сосудами, а вы все не хотитите в это верить, и гробите свою печень обезболами годами, вместо того чтобы разобраться в причинах...
автор ЖонДуан • 28 мая в 17:20
Ответ дляЗвезда в шоке
В мене зазвичай на початку весни подібне. А це вже літо на носі, а із-за того, що погода ніяк не стабілізується постійно качає.
Звезда в шоке• 28 мая в 17:24
Ответ дляЖонДуан
Я вас розумію, важко, тримайтесь. А хто вам АД рекомендував, невролог? Бо мені невролог тільки сказала, що в мене вроджена патологія судин, тому спазмуються. Але ж раніше не було... я мабуть вже й на АД погодилась би, бо вже не вивожу(( де б ще адекватного невролога знайти

спальное место• 28 мая в 17:25
Три дня было нормально,а сегодня вот снова кружится голова ,пью циннаризин в таких случаях
автор ЖонДуан • 28 мая в 20:35
Ответ дляЗвезда в шоке
Ні-ні, про АД то не мій коментар
автор ЖонДуан • 28 мая в 20:36
Ответ дляспальное место
Разово чи курсом?
Крию матом страшно• 28 мая в 23:43
Ответ дляЗвезда в шоке
Попробуйте гимнастику Шишонина для шеи. Знатно облегчите себе жизнь.
Луковая• 29 мая в 09:04
Ответ дляЗвезда в шоке
мне невролог прописал, после осмотра и мрт. мрт чистое, а рефлексы показали сильную тревожность как причину спазмов и болей. теперь болит только раз-два в месяц из-за отмены гормонов, а до ад могла болеть по 10-15 дней в месяц