Любимка-анонимка• 28 мая в 17:34

Вы верите что тут сидят с Ролексами

С Ролексами, Картье. Я считаю что это больные фантазии, такого уровня людям нечего делать на советчице. И как доходит дело до доказательств, то сразу в кусты
Наша взяла• 28 мая в 17:47
Ответ дляВундерКІНГ
Такой, как вот ваша речь. Зина с семками на лавке с пивасом
Вам виднее, вы с Зиной регулярно на лавке, по вашей речи стало понятно

ФФФФристайла• 28 мая в 17:48
Ответ для7_кг_рыбы
Тут сплошь голодранцы
Удалено администрацией...
ВундерКІНГ• 28 мая в 17:49
Ответ дляНаша взяла
Так вот же, вы)) конечно видно)))послушай зин, не трогай шурина, какой не есть, а он родня, сама намазанна, прокуренна, гляди дождешься у меня))) человека за верству с полутонов видно) что по чем, как говориться😂
Кнопус• 28 мая в 17:50
Ответ дляКовбой Хагис
Верю, почему нет? Реплика ролекса стоит 100-200$, они идут и время показывают. Внешне очень похожи на оригинал
Реплики айфонов конечно тоже есть, с плохим экраном и минимальным функционалом
Вот это похоже на оригинал?
Наша взяла• 28 мая в 17:50
Ответ дляВундерКІНГ
Верства -это что? Хотелось блеснуть за счет Владимира Семеновича?
ФФФФристайла• 28 мая в 17:51
По вашему богатым или со средним доходом вход на этот форум закрыт?
ВундерКІНГ• 28 мая в 17:51
Ответ дляНаша взяла
Любуюсь вами) маргинальные единицы занятные)
ЭтаваНиМожетБыть• 28 мая в 17:52
Ответ дляМадам Подлинник
А ну ка, эксперты, ваши выводы?
Оно такое ужасное, жлобское
ЭтаваНиМожетБыть• 28 мая в 17:53
Ответ дляМадам Подлинник
А ну ка, эксперты, ваши выводы?
Лучше бы с бриилиантом купили

КокошинЭль• 28 мая в 17:53
Ответ дляБутерброд и я
Верю, что есть здесь очень богатые . Но они сидят и не отсвечивают, свои богатства в нос не тыкают. В отличие от тех, кто по всем темам без остановки свои единственные лухари часы показывает или кольцо с топазом
Есть, но их всё меньше. Я помню как некоторых травили всей стаей - Илону, Юлю (вроде) из Штатов и там было за что, очень состоятельные мужья. Они ушли отсюда в итоге. Были еще изображающие лухари изо всех сил - Мася, Надя, Триорсита и прочие, но там понтов больше, но и их травили изо всех сил. Сейчас есть несколько девочек с норм доходом, но я их даже не знаю, все под анонимом
Кнопкотиць• 28 мая в 17:54
А шо, нельзя?
7_кг_рыбы• 28 мая в 17:58
Ну не знаю. Я себе взял гирю золотую. Капусту квашеную давлю ..
Куратор дебошей• 28 мая в 18:01
’Такого уровня людям тут нечего делать.’
А чем же они должны заниматься таким особенным, только им доступным, что никак не получится на советчицу зайти? Или у них особый фаервол, блокирующий такие нищебродские сайты?)
САМ_ТАКОЙ• 28 мая в 18:02
Ответ дляМадам Подлинник
А ну ка, эксперты, ваши выводы?
А ломбард что сказал?
Мадам Подлинник• 28 мая в 18:03
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А ломбард что сказал?
А он при чем?
ЯсноВидящая• 28 мая в 18:03
И с Патек Филипами с алика сидят и с биркинАМИ
САМ_ТАКОЙ• 28 мая в 18:04
Ответ дляМадам Подлинник
А он при чем?
Там эксперты сидят по подлинникам.
ЯсноВидящая• 28 мая в 18:04
Ответ дляМадам Подлинник
А ну ка, эксперты, ваши выводы?
Алик - 60 грн
Ну, ладно 65
Мадам Подлинник• 28 мая в 18:05
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Там эксперты сидят по подлинникам.
Ааа, знала одного такого. Частного ювелира. Все что не у него было сделано, все было фуйня, по его мнению

Да будет так• 28 мая в 18:05
Одна дама 50+ тут была с Картье на всех пальцах кстати
ЯсноВидящая• 28 мая в 18:06
Ответ дляКнопкотиць
А шо, нельзя?
Та можно, две недели и посылка с аликовскими Картье у вас
Кнопкотиць• 28 мая в 18:09
Ответ дляЯсноВидящая
Не, спасибо, ни алик, ни 2 недели мне не подходит )) Мой вариант - поехала в магазин, примерила, купила.
ЭтаваНиМожетБыть• 28 мая в 18:10
Ответ дляКнопкотиць
А шо, нельзя?
Неудобные, тупо как подделка,вся инста в них. Сейчас столько брендов всяких интересных.
ЭтаваНиМожетБыть• 28 мая в 18:10
Ответ дляКнопкотиць
А шо, нельзя?
Браслет уже зацарапанный
автор Любимка-анонимка • 28 мая в 18:11
Ответ дляДа будет так
Вы про этот кринж?
Шкала Радощів• 28 мая в 18:11
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Браслет уже зацарапанный
она царапается с первой примерки, это особенность всех гладких браслетов и это норма.
Да будет так• 28 мая в 18:11
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Вы про этот кринж?
О, да, мое любимое тут. Но вроде она уже отметилась в 41 посте
ЭтаваНиМожетБыть• 28 мая в 18:12
Ответ дляШкала Радощів
Тю,вот
Кнопкотиць• 28 мая в 18:13
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Неудобно- не носите, я вам не предлагаю 🤣
Кнопкотиць• 28 мая в 18:13
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Браслет уже зацарапанный
Бо я его ношу, а не в сейфе держу