Любимка-анонимка• 28 мая в 17:34
Вы верите что тут сидят с Ролексами
С Ролексами, Картье. Я считаю что это больные фантазии, такого уровня людям нечего делать на советчице. И как доходит дело до доказательств, то сразу в кусты
Вмію заміряти найкраще• 28 мая в 19:37
Такс я пришла и готова рассуждать. У каждого ресурса есть своя ца. Какая тут ца - мамы в декрете, которые продавали покупали детские шмотки бу. Это основной костяк, тут темы которые интересны этим людям. Что тут делают люди с картье? Допустим, 0,1 процент разбогател, вышел замуж за иностранного миллионера, по привычке заходит, и что ему тут обсуждать? Мороженное по акции сильпо, как прожить на 20 тыс, как семья со свекрухой живет в однокомнатной? Сомнительно
Кукусикиииииии• 28 мая в 20:13
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Ну не знаю, я стараюсь быть ближе к простому народу