Любимка-анонимка• 28 мая в 17:34

Вы верите что тут сидят с Ролексами

С Ролексами, Картье. Я считаю что это больные фантазии, такого уровня людям нечего делать на советчице. И как доходит дело до доказательств, то сразу в кусты
Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 мая в 17:36
Конечно верю
Я когда здесь правду пишу - мне тоже мало кто верит)

7_кг_рыбы• 28 мая в 17:36
Тут сплошь голодранцы
ВундерКІНГ• 28 мая в 17:36
Нет. Не тот уровень
Наша взяла• 28 мая в 17:36
А что за уровень прям? Тут нормальный был форум всегда, пока не засрали его тупицы всякие
Говорю-балакаю• 28 мая в 17:36
В мене є Ролекс, картьє немає, зіба парфуми. Але є Граф
Бандерівка• 28 мая в 17:37
Вы прикалываетесь ? Самая дешевая модель Ролексов стоит 7 тыс $ , это что нереальные деньги ? Картье тоже есть совсем не дорогие модели , у меня колечко за 2,500 $
ЛюбимаЯНЬ• 28 мая в 17:38
Мне кажется, тут многие стали сидеть, кто уехал и не хватает общения, ищут виртуальную подругу, и среди них очень обеспеченные тоже, или нашли отношения зарубежом
Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 мая в 17:40
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Здесь и в хорошие времена сидели обеспеченные. Сейчас их, кстати, стало меньше
КокошинЭль• 28 мая в 17:40
Та шо якобы с ролексом его не имеет, фотки не показала. Обычное трололо

120-120-120 (не худею)• 28 мая в 17:40
Пишу с собственной яхты, только отплыла с собственного острова.
ВундерКІНГ• 28 мая в 17:40
Ответ дляНаша взяла
Такой, как вот ваша речь. Зина с семками на лавке с пивасом
Бандерівка• 28 мая в 17:41
Ответ дляКокошинЭль
А почему кто-то должен вам показывать фотки ? Чтобы вы поверили ? Да тут строчат потому что скучно , а не показывают реальные фотки
120-120-120 (не худею)• 28 мая в 17:42
Из элитных вещей у меня есть зубная паста, от Кариеса.
КокошинЭль• 28 мая в 17:42
Ответ дляБандерівка
Потому шо когда ты темы создаёшь и доказываешь, что он у тебя есть, но на просьбу показать огрызаешься, то ты дешевое трололо)))
Шкала Радощів• 28 мая в 17:43
да, 100%
Мадам Подлинник• 28 мая в 17:43
А ну ка, эксперты, ваши выводы?
Дама_с_караваем• 28 мая в 17:43
Сидять, чому ні?
Тут і в продавальці була дівчина, яка продавала свої люксові сукні під сотню
Бандерівка• 28 мая в 17:43
Ответ дляКокошинЭль
Да всем пок, почитали и забыли
Дама_с_караваем• 28 мая в 17:44
Ответ дляМадам Подлинник
А ну ка, эксперты, ваши выводы?
Це цвяшок, а автор пише про годинники

Кукусикиииииии• 28 мая в 17:45
Я снимаю все, когда тут сижу, мало ли
7_кг_рыбы• 28 мая в 17:45
Ответ дляМадам Подлинник
А ну ка, эксперты, ваши выводы?
25564 ггг
Дама_с_караваем• 28 мая в 17:45
Ответ для120-120-120 (не худею)
Не вірю. Покажете?
Байрактара• 28 мая в 17:45
Тут достаточно людей с доходом выше среднего
Мадам Подлинник• 28 мая в 17:45
Ответ дляДама_с_караваем
Це цвяшок, а автор пише про годинники
Аа, вибачайте
Кнопус• 28 мая в 17:45
Ответ дляМадам Подлинник
А ну ка, эксперты, ваши выводы?
Какие выводы могут быть. Что вы пошли в Картье, купили самое дешевое кольцо, чтоб тоже говорить - у меня есть кольцо, я люкс
КокошинЭль• 28 мая в 17:46
Ответ дляБандерівка
Да всем пок, почитали и забыли
Ну не у всех склероз, чтоб забыть тему за пару часов))
Дама_с_караваем• 28 мая в 17:46
Ответ дляГоворю-балакаю
Граф чай?
Ковбой Хагис• 28 мая в 17:46
Верю, почему нет? Реплика ролекса стоит 100-200$, они идут и время показывают. Внешне очень похожи на оригинал
Реплики айфонов конечно тоже есть, с плохим экраном и минимальным функционалом
Бутерброд и я• 28 мая в 17:46
Верю, что есть здесь очень богатые . Но они сидят и не отсвечивают, свои богатства в нос не тыкают. В отличие от тех, кто по всем темам без остановки свои единственные лухари часы показывает или кольцо с топазом
Кукусикиииииии• 28 мая в 17:46
Ответ дляДама_с_караваем
Граф чай?
Дракула)