годовасик• 28 мая в 19:14
Живу в США, вопросы имеются?
По мотивам темы про Германию))
3 год пошел как мотаю тут срок.
Місячне Сяйво• 28 мая в 20:59
Ответ дляMs. Сама прямота
А де саме ви у Польщі? Ми також
Гданьск
Ms. Сама прямота• 28 мая в 20:59
Ответ дляМісячне Сяйво
Гданьск
Я буду в Гданську 19-20 червня у відрядженні. Ще не бачила як у вас там )
Стрекозей• 28 мая в 21:01
Теж живу в США на березі океану, Вілмінгтон айленд. Дешевше ніж у Маямі, але гарно. За 4 роки влаштувалася добре, не набридло, мене все влаштовує)
После шести ни-ни• 28 мая в 21:06
Ответ дляКоренная киевлянка
Что именно красиво? Что она дивет без мужа у которого к тому же скоро закончатся документы на трак и он в Маями будет работать за 16$ в час?
Ну а чим погано? Молоді здорові. Як можна відслідкувати ліцензію на трак ?
Давайте слушні поради 🌞
МинерАлочка• 28 мая в 22:05
Ответ длягодовасик
Классно, тепло, океан рядом, пальмы. Но, дорого все и уже приелось ))
Приезжайте к нам в Одессу, у нас тоже классно, тепло, море рядом, пальмы тоже есть) Но, дорого все и часто очень громко, но зато не скучно точно)
Місячне Сяйво• 29 мая в 18:07
Ответ дляMs. Сама прямота
Найкраще місто Польщі