Чижик Пижик• 28 мая в 22:49
У кого есть соковыжималка?
Какие соки любите? если есть любители овощного то какие овощи любите?
Відморожена• 28 мая в 22:50
у меня, две или три
стоят, пыль раз в три года протираю, когда вспоминаю
Латексне альтер ЕГО• 28 мая в 22:51
Ответ дляВідморожена
у меня, две или три
А зачем вы их коллекционируете? Подарили?
Я люблю из яблок и морковки
Курочка-чубаточка• 28 мая в 22:53
У меня есть. Купила, пару раз поигралась, стоит годами пыль собирает.
Бесбардак• 28 мая в 22:56
Ответ дляКурочка-чубаточка
Помню как мама закатила истерику что ей жизненно необходима соковыжималка.Мне она стоили зарплату за месяц (
Чарочка діда• 28 мая в 22:58
У меня есть, какая то хорошая hurom,месяц поигрались и лежит вместе с таким же шлаком как оптигриль в кладовке.
Відморожена• 28 мая в 22:59
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Я люблю из яблок и морковки
нет, одна была старая, но моцная, но мне не нравилась
купила шнековую, оказалась какая-то дурацкая приблуда, купила классику - дура на пол стола, и мыть час.
еще для цитрусов есть, обычная давилка - самая удобная, вот ей пользуюсь, когда нужно лимонного сока надавить
а так, я поняла, что люблю сок в ресторане
грейпфрутовый, яблоко+морковь, ананас
под настроение - овощные
еще у меня блендер для смузи, и хочу большой блендер, с чашей, а не погружной, но он тоже, та еще бандура, и мыть его-вошкаться, разбери, собери, у меня был уже
но он лучше всего мешает смузи из чего угодно, и молочные шейки
грейпфрутовый, яблоко+морковь, ананас
под настроение - овощные
Відморожена• 28 мая в 23:00
Ответ дляЧарочка діда
о, а вот гриль я юзаю
не так, часто, как думалось, но раз в 1000 чаще, чем соковыжималки )))
Латексне альтер ЕГО• 28 мая в 23:01
Ответ дляВідморожена
грейпфрутовый, яблоко+морковь, ананас
под настроение - овощные
грейпфрутовый, яблоко+морковь, ананас
под настроение - овощные
Из этого всего я поняла, что у вас очень большая кухня
Відморожена• 28 мая в 23:05
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
нет, в том то и дело )))
была бы большая, это все барахло можно было бы держать в рабочей зоне и тогда даже пользовать чаще
а так - достань из шкафа, из коробки, собери, три минуты давишь, пять, ну ок - с удовольствием - 20 минут пьёшь, потом разбери, помой, подожди пока высохнет, собери в коробку, потом убери в шкаф
данунах
пока писала - лицо перекривило ))) маета, а не удовольствие )))
данунах
Відморожена• 28 мая в 23:07
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
вот на одной квартире была кухня 32 метра - так там можно было делать зону барбекю прям с травой )) и мангалом
а на 12 метрах - фиг развернешься, даже остров не поставишь... эх...
Латексне альтер ЕГО• 28 мая в 23:07
Ответ дляВідморожена
нет, в том то и дело )))
данунах
Ох, ну у меня даже по шкафчикам все это добро не поместится
Відморожена• 28 мая в 23:08
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
так это дополнительные шкафы в коридоре
еще из шкафа в кухню принести нужно )))
короче ))) стоят
а вот гриль, аэрогриль, печку и буребродницу использую часто, и это все на кухне в рабочей зоне
еще из шкафа в кухню принести нужно )))
короче ))) стоят
Не танцую- но пою• 28 мая в 23:20
Чаще всего яблочный, морковно-яблочный, яблочно-грушевый, апельсиновый, ну и миксы всевозможные, особенно когда сезон ягод.