сама себе прекрасная• 29 мая в 09:59

Не дали визу в Японию (((

Очень расстроены 😭
Причем мы были в США в прошлом году, Сингапуре, на Мальдивах. Даже беру не в счет путешествия в Европу. Хороший доход, официальная работа. И не дали визу ((
Расскажите, как вы переживали когда вам не дали визу и какая страна это была?
Япония это моя мечта с 7 лет была, никто со мной не хотел лететь, поэтому все откладывалось и откладывалось ((
Вчера рыдала целый день.
Ксерокопия ночи• 29 мая в 10:50
Плачемо всім окопом

Дюйм оф о4ка• 29 мая в 11:07
а еще раз нельзя подать?
ЧупакабраЗеБест• 29 мая в 11:25
Ответ длясама себе прекрасная
Они не говорят почему не дают, просто отказ и всё.
откурва
Міряно-переміряно• 29 мая в 11:36
Вот куда-куда, а в Японию вообще не хочу. С их культурой со многими минусами-ну нафиг!
Стріляний птах• 29 мая в 11:43
Ответ длясама себе прекрасная
Где надо смеяться?
никак ,это не критичная поездка .
выбрала бы интерную другую страну
Стріляний птах• 29 мая в 11:45
Ответ длясама себе прекрасная
Я не прошу советов. Я написала что не дали визу и спросила как другие переживали когда им отказали. Все!
нормальный человек переживать не будет
Стріляний птах• 29 мая в 11:48
и уже если прямо-таки мечта - план б должен быть , муж через выставку ездил , после отказа
160 дол к бюджету

Комиссия50%• 29 мая в 11:57
А туда разве нет безвизового режима на 3 мес?
Стріляний птах• 29 мая в 12:01
Ответ дляКомиссия50%
и никогдда не было
Закуйовджена життям• 29 мая в 12:13
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Как человек, побывав7ий и в Японии, и в Китае, скажу, что Китай поболее впечатляет.
расскажите пожалуйста, что интересного в Китае посмотреть
Закуйовджена життям• 29 мая в 12:13
Ответ дляГоспожа_тамагочи
У меня никогда не было отказов в визах, но как-то я сидела в живой очереди в одном из посольств (по моей визе была такая опция), Боже, каких историй там только не услышала
Люди просто что-то сочиняют на ходу, не моргнув глазом
расскажите что-нибудь))