я Кукарача• 29 мая в 11:00

Посоветуйте виски

Нужно купить мужчине на презент виски, бюджет до 1300 грн. Посоветуйте какой лучше взять? Нужен вкусный) я никогда не пробовала его
Шалена невинність• 29 мая в 11:03
Jamison или как-то так называется) есть медовый

Принцепесочка• 29 мая в 11:04
вискарь по сути самогон, просто один может быть мягче, второй резче, купите любой в вашем ценовом диапазоне.
Голодаю• 29 мая в 11:06
Ірландське беріть. Вище джемісон радили.
ШобВам_КакНам• 29 мая в 11:11
Jamison - це мас-маркет, стандартний середній
Jura, односолодовий віскі із яскравим торфяним смаком
https://rozetka.com.ua/ua/isle_of_jura_50139670124...
Повітруля• 29 мая в 11:16
Monkey Shoulder у вашому бюджеті і дійсно хороший віскі. Ще Maker´s Mark
Не радила би на подарунок Jamison і т.п.
Курочка-чубаточка• 29 мая в 11:18
Chivas если по акции найдёте
LediBlac• 29 мая в 11:27
Ответ дляШалена невинність
Он на любителя, сладкий.
Автор, если бюджет 1,5 смотрите на линейку Чивас, не прогадаете
Потребую апгрейду• 29 мая в 11:56
Jim beam. Яблоко или вишня.
Mellisa• 29 мая в 12:05
Ответ дляLediBlac
Он на любителя, сладкий.
💯, это самое нормальное будет в таком бюджете. У меня муж коллекционер и ценитель, у нас дома бутылки за 200-300 евро, но чивас есть всегда при этом . А вот Джемисон, Джек Дэниэлс - никогда. Может, автор по акции еще The Glenlivet найдется или доложит. Все же виски должен быть односолодовый.

LediBlac• 29 мая в 12:29
Ответ дляMellisa
Джеймсон и Дж.Дэниэлс-это бюджетный ширпотреб( не скажу что плохой, если настоящий, но...не удивляет. ) Как и РэдЛэйбл с ХанкиБанистер. Главное Гилпин Фэмели не купить , не все поймут, но все запомнят, не фак что по доброму.
LediBlac• 29 мая в 12:31
Ответ дляMellisa
Киньте фото коллекции, мне интересно. Можно в личку. Я сама люблю хороший бар, но у меня бюджет поменьше и интересы поширее( разнообразней)
LediBlac• 29 мая в 12:39
Ответ дляШалена невинність
Кстати, я спутала, Джеймсон ни разу не видела медовый- это Ирландия, у них ’с дымком’, на торфе солод готовится, особенности региона. А медовый это вы наверное Джек Дэниэлс имели в виду. Не всем заходит сладкое.
автор я Кукарача • 29 мая в 19:33
Ответ дляПовітруля
Благодарю. Взяла Monkey Shoulder. Отзывы вроде нормальные. Второй оставила на заметку
Повітруля• 29 мая в 20:00
Ответ дляя Кукарача
Рада була допомогти