sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Косметика
anonim_208
АяВсёЗнаю• 29 мая в 17:10

Посоветуйте что купить от Dr.Ceuracle

Купила вот такую корейскую сыворотку, завтра буду пробовать, еще спф такой же взяла. У меня очень жирная кожа, надеюсь подойдет. Что вам от них понравилось или не понравилось?
attached-photo
9 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_130
Тишком_нишком• 29 мая в 17:21
1
Spf з блакитним ковпачком

anonim_137
Зоркая Зорро• 29 мая в 17:25
2
Dr. Ceuracle, Pro Balance Pure Cleansing Oil
Dr. Ceuracle, Pro Balance Soothing Cleansing Foam

этот дуэт супер для жирнокожиков
noavatar
вре_Динка• 29 мая в 17:31
3
Ответ дляТишком_нишком
Spf з блакитним ковпачком
а мені він не дуже зайшов, занадто рідкий і пощуплює шкіру
але в мене суха
anonim_208
автор АяВсёЗнаю • 29 мая в 17:35
4
Ответ дляЗоркая Зорро
Dr. Ceuracle, Pro Balance Pure Cleansing Oil
Dr. Ceuracle, Pro Balance Soothing Cleansing Foam

этот дуэт супер для жирнокожиков
А по сывороткам пробовали для жирной?
anonim_137
Зоркая Зорро• 29 мая в 17:41
5
Ответ дляАяВсёЗнаю
А по сывороткам пробовали для жирной?
Я корейский уход не люблю, если честно. Только очищение мне нравится.
Для жирной кожи - странный запрос) Вы какую хоть проблему решить хотите? Матирование? Если да - то это не к корейцам.
woman_facepalming 1
anonim_208
автор АяВсёЗнаю • 29 мая в 17:45
6
Ответ дляЗоркая Зорро
Я корейский уход не люблю, если честно. Только очищение мне нравится.
Для жирной кожи - странный запрос) Вы какую хоть проблему решить хотите? Матирование? Если да - то это не к корейцам.
Увлажнение и себорегуляция. Я вообще разбалована хорошим уходом, много лет Биолоджиком пользуюсь. Вот решила поддаться моде попробовать корейское.
anonim_137
Зоркая Зорро• 29 мая в 17:50
7
Ответ дляАяВсёЗнаю
Увлажнение и себорегуляция. Я вообще разбалована хорошим уходом, много лет Биолоджиком пользуюсь. Вот решила поддаться моде попробовать корейское.
Ну смотрите - у корейцев, как и всех азиатов, подход ’Не навреди’. То есть восстановление микробиома кожи, ее барьера, увлажнение - это к ним. Активы - это все таки США и Европа.
Если у вас кожа обезвожена и из-за этого она вырабатывает больше себума - то Корея поможет вам ее сбалансировать.
Но себорегуляции я бы не ждала от их косметики.
anonim_137
Зоркая Зорро• 29 мая в 17:54
8
Я вписала Корею в свою рутину так:
1) Парочка для умывания, что я вам описала (масло только вечером использую)
2) Сыворотка theramid с азелаинкой (день) / третиноин (ночь)
3) SPF (день) / корейский барьерный крем real barier или aestura (ночь).
anonim_208
автор АяВсёЗнаю • 29 мая в 17:56
9
Ответ дляЗоркая Зорро
Я вписала Корею в свою рутину так:
1) Парочка для умывания, что я вам описала (масло только вечером использую)
2) Сыворотка theramid с азелаинкой (день) / третиноин (ночь)
3) SPF (день) / корейский барьерный крем real barier или aestura (ночь).
Спасибо
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff