АяВсёЗнаю• 29 мая в 17:10
Посоветуйте что купить от Dr.Ceuracle
Купила вот такую корейскую сыворотку, завтра буду пробовать, еще спф такой же взяла. У меня очень жирная кожа, надеюсь подойдет. Что вам от них понравилось или не понравилось?
Зоркая Зорро• 29 мая в 17:25
Dr. Ceuracle, Pro Balance Pure Cleansing Oil
Dr. Ceuracle, Pro Balance Soothing Cleansing Foam
этот дуэт супер для жирнокожиков
АяВсёЗнаю
• 29 мая в 17:35
Ответ дляЗоркая Зорро
этот дуэт супер для жирнокожиков
А по сывороткам пробовали для жирной?
Зоркая Зорро• 29 мая в 17:41
Ответ дляАяВсёЗнаю
А по сывороткам пробовали для жирной?
Я корейский уход не люблю, если честно. Только очищение мне нравится.
Для жирной кожи - странный запрос) Вы какую хоть проблему решить хотите? Матирование? Если да - то это не к корейцам.
АяВсёЗнаю
• 29 мая в 17:45
Ответ дляЗоркая Зорро
Увлажнение и себорегуляция. Я вообще разбалована хорошим уходом, много лет Биолоджиком пользуюсь. Вот решила поддаться моде попробовать корейское.
Зоркая Зорро• 29 мая в 17:50
Ответ дляАяВсёЗнаю
Ну смотрите - у корейцев, как и всех азиатов, подход ’Не навреди’. То есть восстановление микробиома кожи, ее барьера, увлажнение - это к ним. Активы - это все таки США и Европа.
Если у вас кожа обезвожена и из-за этого она вырабатывает больше себума - то Корея поможет вам ее сбалансировать.
Но себорегуляции я бы не ждала от их косметики.
Зоркая Зорро• 29 мая в 17:54
Я вписала Корею в свою рутину так:
1) Парочка для умывания, что я вам описала (масло только вечером использую)
2) Сыворотка theramid с азелаинкой (день) / третиноин (ночь)
3) SPF (день) / корейский барьерный крем real barier или aestura (ночь).
АяВсёЗнаю
• 29 мая в 17:56
Ответ дляЗоркая Зорро
Я вписала Корею в свою рутину так:
Спасибо