Каяспер• 29 мая в 18:01
Если пожилой человек завонял квартиру, должны ли дети убирать приезжать?
Человека все устраивает, соседей нет
Закусенец• 29 мая в 18:08
Ответ дляЯ Вас не боюся
Ага, дорогих тараканов и мышей
И пусть. Сам факт.
Кучерявочка• 29 мая в 18:08
Ответ дляЦідило правди
Удалено администрацией...
Не должны . Это бесполезно . Через день там опять срач будет . Я махнула рукой
Закуйовджена життям• 29 мая в 18:08
Ответ дляКаяспер
Тоесть юридического обязательтства нет?
Есть только обязательства совести, если её нет то значит нет
Каяспер
• 29 мая в 18:08
Ответ дляМотористка
А чем воняет в квартире, что даже соседям долетает?
Просто у маминого бывшего соседа умерла в квартире его сожительница. Вроде от ковида. Он не не хоронил, просто оставил лежать. Сам тоже переболел и нюх отбило. Соседи забили тревогу недели через 2,5, до этого ничего не чувствовали. Причем это обычная хрущевка
Стухшими продуктами, калом и мочой собак , сигаретами( он курит в комнате), и что то насобирал люди отдавали
Я Вас не боюся• 29 мая в 18:08
Ответ дляЗакусенец
И пусть. Сам факт.
Сам факт, что человек стал социально опасен
Кучерявочка• 29 мая в 18:08
Ответ дляСкіфська пектораль
Кому вопрос адресуете? Своей совести?
При чем тут совесть ? Дети не слуги
ТихоЯ• 29 мая в 18:08
Присмотр за пожилым родителем это обязанность детей, в том числе и следить, чтоб он не выходил за рамки добрососедства.
Если это просто родственник, то смотрят за ним наследники. Их же имущество в будущем , лучше не доводить до ничтожной стоимости.
Зажуженная Жужжа• 29 мая в 18:09
Ответ дляЦідило правди
А сфуяли соседи должны это нюхать? Если этот человек впал в деменцию, это не проблемы соседей, а родственников. Ибо соцслужбы с радостью им займутся и оприходуют жилье
Навряд чи в 60 років впав в деменцію. Є люди, які не заморочуються чистотою. Сусідам не пощастило, але впливу на це нема
Соседушка• 29 мая в 18:09
Ответ дляЗакусенец
Кому воняет, тот пусть и убирает
Всё гениальное просто
Надеюсь над вами никто не живет, а то за такие убеждения хочется обоссать вам балкон.
Закусенец• 29 мая в 18:09
Ответ дляЦідило правди
Не смешно
Вы попробуйте, на законных основаниях, оттуда без согласия хозяина хлам вывести. Фиг, не получится
Каяспер
• 29 мая в 18:09
Ответ дляТихоЯ
У нас был дедушка такой, прожил 102 года, а с ума выжил в 70. Никуда не сдавали, дома был
Кучерявочка• 29 мая в 18:09
Ответ дляСкіфська пектораль
А вам все ок? Вы там были? Или только за наследством приедете?
Она же там не живет . А человек который живет в сраче значит любит срач
Файна дівка• 29 мая в 18:09
Ответ дляМотористка
И что Ира, стригла?
Нет, не стригла и наверное ж не убирала у него.
Раньше он был обычным нормальным мужчиной, а потом прератился в заросшего грязного бомжа
Каяспер
• 29 мая в 18:10
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Он особо чистоплотен не был никогда
Цідило правди• 29 мая в 18:10
Ответ дляЗакусенец
Не смешно
Если очень захотеть, то получится. У нас одну такую жалели, теперь взялись за нее
Кучерявочка• 29 мая в 18:10
Ответ дляБджілкаМайяUA
А если там свинарник и тараканы ползут к соседям?
Это проблемы соседей
Мотористка• 29 мая в 18:11
Ответ дляФайна дівка
Это печально конечно. Но если человек взрослый и дееспособный, то никто его силой мыть и стричь не имеет права
Борода• 29 мая в 18:11
Ответ дляКаяспер
Человек не хочет, и не страдает от этого, прицепились именно соседи
В старт посте вы написали, что соседей нет
Закусенец• 29 мая в 18:11
Ответ дляСоседушка
У меня частный дом. Так шо обосцать мой балкон, может только боженька или голуби.
Кучерявочка• 29 мая в 18:11
Ответ дляФайна дівка
Вспомнилось из детства:
’Іра, підстрежи батька’, когда мама встречала дочку местного деда-бродяги
Это проблемы деда а не дочки
Каяспер
• 29 мая в 18:12
Ответ дляБорода
Я написала что его устраивает, а соседей нет( не устраивает то есть)
Соседушка• 29 мая в 18:12
Ответ дляЗакусенец
Вселенная вас услышала.
Мотористка• 29 мая в 18:12
Ответ дляКаяспер
А чего соседи не прицепились к мужчине? Или он послал и дело с концом?
Цідило правди• 29 мая в 18:12
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Пост автора 34, нормальный такое не творит. Не установленный официально диагноз, не означает, что его вовсе нет
Борода• 29 мая в 18:12
Ответ дляКаяспер
Пунктуация страшная вещь..
Файна дівка• 29 мая в 18:12
Ответ дляКучерявочка
Это проблемы деда а не дочки
Не знаю.
Её же в детстве мыли и стригли родители.