А я с Рио-де-Житомира!• 29 мая в 16:51
Кто-то удалял пятна этим средством? Эффективное?
Подскажите пожалуйста как правильно пользоваться, на сколько времени перед стиркой наносить? Устаревшие пятна, например со скатерти, убирает?
Спасибо!
Марафетчица• 29 мая в 17:08
Мені подобається. Пшикаю на суху тканину хвилин на 10. Кажуть, що на вологу навіть краще
Ку-кусик• 29 мая в 17:14
Прокачую сідниці• 29 мая в 17:25
Ответ дляКу-кусик
Мені не сподобалось, нічого воно не видаляє. Мила ним ванну. Купую таку штуку як на фото.
Вона видаляє застарілі плями? Які були поставлені місяць назад, мені просто здається таке ніщо не прибирає(