Підмітайло• сегодня в 18:57

Кто ответит за боевые части в жилом квартале?

Сейчас без оправданий. По фактам стреляли в завод после которого еще 5 часов детонировали боеприпасы разрушая все вокруг
И никто даже не догадывался что так и будет, храня этот запас там...
oksi-71• 2 часа назад
ну как бы почти все воинские части в городах, там же и склады. куда им вывезти снаряды?

The best offer• 2 часа назад
Ответ дляoksi-71
В верховную раду и в крысиную нору потужника и в кончУ заспу, туда 100% не прилетит, за почти 5 лет войны, все в этом убедились
Моpгана• 1 час назад
Тема достойна уваги СБУ
callcenter@ssu.gov.ua
Дівчата, пишіть ще!
Наталка -русалка• 1 час назад
Ответ дляПідмітайло
у большинства людей кто там вблизи именно эти вопросы в голове
как можно было подставлять живых людей с детьми под такой удар?
Тут питання хто здав
Prervana• 1 час назад
Ответ дляНаталка -русалка
Тут питання хто здав
Удалено администрацией...
Seehund• 1 час назад
Ответ дляШопингмонстр
Основные нормы Женевских конвенций
Статья 58 («Меры предосторожности в отношении последствий нападений») обязывает обороняющуюся сторону делать три вещи «насколько это практически возможно»:
- Удалять военные объекты из густонаселенных районов или районов, находящихся вблизи них.
- Избегать размещения военных объектов внутри или вблизи густонаселенных районов.
Она на паузе, как и конституция.
Решка7777• 1 час назад
Ответ дляМандолина Бу
А где его хранить ? Во время войны такие места вполне уместы для хранения боеприпасов
под землей, в Киеве самая развитая подземка
tala-li• 47 минут назад
ну не в Конче Заспе же его хранить
Стешк@• 45 минут назад
Ответ дляМозговая пилочка
Но только не родные и близкие можновладцив, не шоумены, не депутаты, не олигархи и не власть.
С другой темы, но и здесь актуально;

’Одной из самых популярных локаций для проживания богатых украинцев является комплекс Monte-Carlo Bay.

Именно там живут лучшие люди страны, там снимают апартаменты братья Суркисы.

Григорий Суркис, являясь депутатом запрещённой партии «ОПЗЖ», несмотря на запрет депутатам ездить в отпуск за границу, регулярно приезжает в Монако.

Еще один житель Monte-Carlo Bay — бывший депутат Партии регионов и близкий соратник Януковича Юрий Иванющенко, более известный в Украине как «Юра Енакиевский». Рядом с ним был замечен его бизнес-партнёр Иван Аврамов.

В сентябре прошлого года НАБУ и САП объявили в розыск Иванющенко, и сейчас в Украине он заочно арестован за схему завладения и последующей легализации 18 га земли рынка «Столичный».

В начале этого года НАБУ и САП проводили серию обысков у судей и прокуроров в рамках расследования, касающегося закрытия дела Иванющенко и отмены арестов его счетов за границей. Сын Иванющенко проживает в РФ, а сам он регулярно летает из РФ в Дубай.

НАБУ и САП обратились к Зеленскому с просьбой ввести санкции против Иванющенко за деятельность на неподконтрольных Украине территориях и в РФ, а также против связанных с ним компаний, которые платили налоги в российский бюджет и имели связи с лицами, причастными к финансированию вооружённых формирований и оккупационных органов государства-агрессора. По данным НАБУ, у Иванющенко есть паспорт РФ.

Санкции против Иванющенко… так и не были введены. В СБУ ответили, что у них нет достаточных оснований для их введения. Поняли?

В Больё-сюр-Мер, Франция, в 10 минутах от Французской Ривьеры также проживает много богатых и известных украинцев.

В частности, фигурант «Миндич-гейта» Василий Весёлый. Вместо СИЗО он проживает на шикарной вилле.

Его часто можно увидеть вместе с братом Андреем Весёлым, который также проходит по делу Миндича. Братья любят кататься на Ferrari по Лазурному берегу.

Вместе с Василием Весёлым также был замечен проходящий по делу «Мидас» Юрий Горовой — смотрящий за Госгеокадастром и Государственной архитектурно-строительной инспекцией.

Ранее стало известно, что к Горовому в баню приезжали Миндич и Василий Весёлый.

Горовой регулярно посещает виллу, где проживает Василий Весёлый. Они беззаботно семьями ходят на ужин в рестораны.

Помимо этого, катающимся на голубом Bentley в Монако был замечен бывший высокопоставленный сотрудник экс-сотрудник СБУ Владимир Вильчинский.

Он проживает в апартаментах на берегу Монте-Карло. Вильчинский возглавлял отдел экономической контрразведки СБУ, также был первым заместителем председателя Государственной инспекции Украины по вопросам защиты прав потребителей.

Сейчас он консультирует украинские оборонные компании по вопросам безопасности.

У французских берегов была замечена 145-метровая яхта Ахметова.

А в аэропорту Ниццы был замечен частный самолёт Ахметова стоимостью около 70 млн долларов.

Это одна из последних дорогих покупок Ахметова. Он приобрёл два таких самолёта для удобства (140 млн евро), второй часто можно увидеть в аэропорту Женевы.

Жизнь идет. А вы что там, лохи? С флагами ходите и на колени на улицах бухаетесь? Патриотично слушаем гимн и чтим всех кого насильно бусифицировали для войны исключительно за нашу свободу!’

У нас немає вже землі, життєнеобхідні природні ресурси (воду, газ, електрику і тепло) продають нам по непомірній ціні...
Нам залишили лиш мову і прапор, а все матеріальне забрали собі і навіть не маємо права вирішувати - віддавати життя чи ні. Мабуть, ми заслуговуємо на це...

Мама Никитки-2• 42 минуты назад
Ответ дляПідмітайло
А зачем вы возле завода жилье покупали? Надо было в Козине покупать или в Н Петривцях
Мама Никитки-2• 35 минут назад
Ответ дляМозговая пилочка
Да с чего это? ПВО защищают стратегические объекты, а обломки сбитого падают на дома и людей. Это не секрет, об этом везде пишут официально.
29 ракет сегодня прилетело… 29… е если бы не сбивали то под 70
Вы разницу в прилетах видели?
Annalise• 28 минут назад
Ответ дляМандолина Бу
Иди на хуй тварь
Annalise• 28 минут назад
Ответ дляПідмітайло
Это делается намеренно, чтобы потом побольше жертв показать в новостях
Annalise• 27 минут назад
Ответ дляМандолина Бу
Женщинам граница открыта, не мешайте защищать Украину если сами не хотите
Удалено администрацией...