Воленс-неволенс• 29 мая в 18:13
Болгария, вторая половина июня
И так вопрос. Стоит ли ехать в Болгарию в 20-тых числах июня? Будет ли уже достаточно тепло и комфортно? Основное, что меня интересует это море. В планах простой, пляжный отдых. Еду с детьми - 7, 10, 12 лет.
Попались не плохие варианты по цене, но сомневаюсь брать ли или оно того не стоит впринципе.
Червона калина• 29 мая в 18:15
Море может быт разное
Даже в августе, температура моря упала сильно буквально за ночь
Это же Чёрное море
Воленс-неволенс
• 29 мая в 18:17
Ответ дляЧервона калина
Море может быт разное
Это же Чёрное море
Да, я понимаю что Чёрное, по этому и сомневаюсь собственно. (((
ЦібаФу• 29 мая в 18:22
Ми їдемо з 15 на тиждень, погоду не загадую, як тут вгадаєш?
В минулому році в Одесі до серпня була як лід вода, а в цьому он мої родичі вже відкрили сезон, і кажуть вода казка.
Крихітка на всі• 29 мая в 18:23
Ответ дляВоленс-неволенс
Та езжайте, сколько той жизни. Дети, слава богу, не грудные и в воду полезут при любых раскладах. Будет вода холодная, будут строить замки из песка и им же швырять в друг друга. Хотя если вода будет тёплой, они будут делать тоже самое.
Воленс-неволенс
• 29 мая в 18:24
Ответ дляЦібаФу
Хорошего отдыха!
Надо посмотреть приблизительный прогноз )))
Женщинас• 29 мая в 18:26
Ответ дляЦібаФу
Температура воды в Одессе сейчас 18-19 градусов,казка...про Снежную королеву
Воленс-неволенс
• 29 мая в 18:31
Ответ дляКрихітка на всі
Это не основной отпуск летом, в конце июля будет Турция на 2 недели, в середине июля Берлин на 5 дней.
Болгария попала достаточно бюджетная, вроде не плохо провести просто время у моря, но с другой стороны если будет ещё холодное море, то это не совсем интересно, с позиции затрат сил на логистику и доп.трат.
Жінка з перцем• 29 мая в 18:51
Ответ дляЖенщинас
Мы в Болгарии купались весь июнь. 1.06. была 16 градусов, теплая стала в начале августа, но такие шторма начались, как обычно в августе, что деревья на берег выносило.
Воленс-неволенс
• 29 мая в 18:57
Ответ дляЖінка з перцем
Ну в 16 не все купаться. Для меня реально купаться 22-23, и это не супер-комфорто, чтобы целый день в воде болтаться.
Жінка з перцем• 29 мая в 18:59
Ответ дляВоленс-неволенс
Да 16 это довольно холодно, я окунулась пару раз. А детей не вытащишь.
Женщинас• 29 мая в 19:22
Ответ дляВоленс-неволенс
Автор,вода прогреется,все будет хорошо
Чемодан-Вокзал-Майами• 29 мая в 19:29
Я еду в первой половине июня. Пофиг какая будет вода. Главное хороший отель, первая линия с бесплатными лежаками. Хорошее питание. И просто МОРЕ. Могу лежать и часами смотреть на него.
Божий одуванчик• 29 мая в 19:44
В прошлом году в Солнечном Береге были с 8 по 30 июня. Первую неделю вода была прохладная, но и я, и сын 12 лет купались. Вторую неделю просто сказочная, не горячая, а в меру теплая, чистейшая, прозрачная. На третьей неделе появились после шторма зеленые водоросли, весь берег был в них, вода была очень теплая. К концу отдыха вода очистилась от водорослей, была теплая. Но людей уже было столько на пляже, что это не отдых, а хождение по головам, я такое не люблю. Как в этом году будет не понятно. Смотрю видео, еще прохладно и море холодное
Воленс-неволенс
• 29 мая в 20:01
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Мы живём возле моря, но холодного) По этому просто вид не совсем то, чего хочется )
Жінка з перцем• 30 мая в 13:01
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Здравствуйте! Скажите пожалуйста какого перевозчика выбрали?