Кондуктор троллейбуса• 30 мая в 00:07
Лучший возраст
В каком возрасте он у вас был и за каким скучаете? Прям яркие моменты
любименькая• 30 мая в 00:11
Вот до 30 лет какая-то беззаботность была, хоть и денег в обрез было.
Щас бы лет 30-35 + всё то, что имею сейчас
Кондуктор троллейбуса
• 30 мая в 00:17
Ответ длялюбименькая
Сколько вам сейчас?
Кондуктор троллейбуса
• 30 мая в 00:19
Ответ длялюбименькая
Почему именно такой возраст? Не было детей/мужа?
любименькая• 30 мая в 00:21
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Замужем была, детей не было
Пополняю_Карму• 30 мая в 00:33
Думаю универ и работа, до детей. Знакомства тусовки дискотеки, спонтанные поездки, свидания, и минимум ответственности. Скучаю по себе той, легкой, веселой, полной оптимизма.
Кондуктор троллейбуса
• 30 мая в 00:38
Ответ дляПополняю_Карму
Понимаю вас на все 100
Love_Love_Love_• 30 мая в 00:52
В мене будь який період в житті був класним крім того коли почалась війна, мені реально хєрово.
Кондуктор троллейбуса
• 30 мая в 01:01
Ответ дляLove_Love_Love_
І досі хєрово?
Хата на мати• 30 мая в 01:57
22-24, универ закончила , нашла работу , делаю что хочу куда лечу , я молодая красивая при должности , а потом бац и любовь всей жизни на голову и все дама семейная скукота 😄