Рожева юбка• 30 мая в 03:42

Не понимаю как женщины живут полностью зависимо материально от мужчины

Неужели есть ощущение, что ты в безопасности, когда ты полностью зависима и твоя жизнь в руках другого человека.. А как они ссорятся с ними? Или постоянно угождают и рот боятся открыть..
Смурфетта• 30 мая в 12:21
Ответ дляПускаю бісики
Це impossible. Бо те що було до заміжжя нікуди не ділось. Наявність чоловіка не вплине на мій фінансовий стан.
Не выдумывайте, зачем Вы такое пишете, нам удобно думать что Вы пропадете без мужа)

Кракадэ• 30 мая в 12:21
Ответ дляМоже ще третю?
Я ещё тот абьюзер, но мне кажется муж от этого и кайфует. Что касается работы, он акула, а дома акула я, нас так устраивает
такие, как ваш муж, ходят к проституткам, чтобы те их пороли. Или вы сами его порете?
Замурмишка• 30 мая в 12:21
Ответ дляМоже ще третю?
Вы путаете болтливость с возможностью поддержать любой разговор и при этом не выглядеть глупой болтушкой пустословкой
А вы долго не работаете?
Глас_Народа• 30 мая в 12:21
Ответ дляНаивная Хо
Мені нікого не бракує. Говорю Вам о том, что когда Вы снимаете рабочие туфли, из Вас начинает лезть то, что пахнет совсем не фиалками. И по цвету коричневое, но не шоколад.
Подумайте почему. В конце концов настоящая жизнь она происходит вот сейчас, в выходной.
Удалено администрацией...
Може ще третю?• 30 мая в 12:22
Ответ дляЗамурмишка
А когда ваши друзья на пикнике говорят о работе,вы им про фортепиано рассказываете?
Почему вы думаете что я о работе ничего не могу сказать? Я полностью посвящена в бизнесы мужа и могу спокойно поддержать разговор и о работе в том числе. Вы же не думаете, что мои познания заканчиваются игрой на фортепиано?
Наивная Хо• 30 мая в 12:22
Ответ дляГлас_Народа
Удалено администрацией...
А Ви дипломированный врач, что решили ставить диагнозы?
Глас_Народа• 30 мая в 12:22
Ответ дляНаивная Хо
Уявіть що так
Кракадэ• 30 мая в 12:24
Ответ дляСтрибну в гречку
ну ви даєте. Немає органу....
А потом они удивляются, что муж ушел к какой-то толстой тётке старше его и с детьми, а она просто видела в нем мужчину!
Наивная Хо• 30 мая в 12:24
Ответ дляГлас_Народа
Уявіть що так
Шо значить уявіть? Задаю конкретный вопрос - ваша специальность? Или считываю ваш предыдущий ответ как хамство с соответствующими последствиями

ТихоЯ• 30 мая в 12:24
Ответ дляМоже ще третю?
Ну во-первых, это он изначально настоял, чтоб я ушла с работы и прилагает все усилия, чтоб не нужно было этого делать. Во-вторых, я же знаю как реально обстоят дела и он может меньше уделять времени работе, работать есть кому. Но ему кажется, что без него всё рухнет 😆
Ну во-первых, это он изначально настоял, чтоб я ушла с работы ....эта ваша фраза очень показательна таких отношений, многие слышал эту фразу очень радуются ей , но посмотрите что в ней скрыта-манипуляция, контроль, подавление мыслей , идей....обычно мужчины обеспечивающие женщин имеют как раз такие качества, но многим так нравится и так живут, каждый выбирает свое, но как правило если все заканчивается то они потом начинают и мстить и забирать детей и оставят ее без денег
Може ще третю?• 30 мая в 12:24
Ответ дляКракадэ
К вам?)
Кракадэ• 30 мая в 12:25
Ответ дляНаивная Хо
Мой супруг не захочет. Он из тех, кто без общения 24/7 тухнет. Он даже в отпуск редко ходит, потому что от условного лежания на пляже (то есть без дела) у него начинает все болеть, он начинает искать у себя болячки, короче скатывается в меланхолию. Он экстраверт в кубе, ему нужно быть везде и всегда и в каждой бочке быть затычкой, грубо говоря))
Отпуск - это не только пляж , но вы этого не понимаете, поэтому ваш муж с вами и не берет отпуск
Глас_Народа• 30 мая в 12:25
Ответ дляНаивная Хо
Ой , зараз встану , по стійці смирно і професійний шлях опишу аноніму
Замурмишка• 30 мая в 12:25
Ответ дляМоже ще третю?
’полностью посвящена в бизнесы мужа и могу спокойно поддержать разговор и о работе в том числе’

Но Вы же не близнецы однояйцевые)
Глас_Народа• 30 мая в 12:26
Ответ дляЗамурмишка

Но Вы же не близнецы однояйцевые)
Ми покакали , ми закінчили школу
Мадам Подлинник• 30 мая в 12:27
Ответ дляДиректриссимо
Це брехня 100000% від і до
Завидуйте молча)))
Може ще третю?• 30 мая в 12:27
Ответ дляЗамурмишка

Но Вы же не близнецы однояйцевые)
А при чем тут близнецы? Не пойму к чему вы ведете?
Голена блондинка• 30 мая в 12:27
Ответ дляГлас_Народа
Мені ваша оцінка так байдужа що аж незручно .
Бігати в пошуках кому присісти на шию це жалюгідно
И вы снова подтверждаете мои слова. Желаю вам когда-нибудь почувствовать на себе как это- когда тебя любят и заботятся, и тебе не нужно зарабатывать ’ чтоб было больше’. Потому что второй зарабатывает на вас двоих (троих и т д)
Замурмишка• 30 мая в 12:27
Ответ дляМоже ще третю?
Это как я буду говорить о увлечениях мужа, он залипает на американском футболе,собирает джерси, шлемы,статуэтки итд. Но у меня есть свои интересы. Обычно, когда говорят о работе, домохозяйки молчат...

Докладальниця• 30 мая в 12:28
Сейчас такая жизнь , что вчера ты всех обеспечивал, а сегодня зависишь от родителей в селе с огородом. Вообще глупо обсуждать
Наивная Хо• 30 мая в 12:28
Ответ дляКракадэ
Мой муж отпуск не берет ни с нами, ни до нас, ни после нас брать не будет. Такой он человек. Я думаю на этом мы можем закончить обсуждение человека, которого Вы вообще не знаете)))
Може ще третю?• 30 мая в 12:29
Ответ дляТихоЯ
Да, я ж не глупая девочка, я прекрасно это понимала и когда мы сели поговорить о работе и о будущем, с моей стороны были тоже условия, на которых я согласилась на такую жизнь)) он сдержал все свои обещания, у меня есть только моё, у детей только их. В случае чего без денег мы не останемся
Голена блондинка• 30 мая в 12:29
Ответ дляЗамурмишка
Вы уделяете время животным,а могли бы работать и получать зарплату ,а ваш муж больше отдыхать. Или отложить с ЗП на маленькую квартиру.
Вы делаете добро ценой отдыха вашего мужа ( утрировано). Не конкретно Вам, вы молодец. Это если рассуждать прагматически.
Нам не нужна маленькая квартира. У нас есть дом. Мужа всё устраивает. До знакомства со мной он работал в таком же ритме.
Кракадэ• 30 мая в 12:29
Ответ дляНаивная Хо
Вы с ним сюда пришли, поэтому абсолютно любая участница темы может обсуждать вашего мужа!
Глас_Народа• 30 мая в 12:30
Ответ дляГолена блондинка
Як одне виключає друге неясно враховуючи 20 років подружнього життя
Хоча може ви не зустрічали подружжя успішних лікарів чи адвокатів
Замурмишка• 30 мая в 12:32
Ответ дляГолена блондинка
Какой доход у мужа, напишите пожалуйста. Вы все равно под анонимом
Докладальниця• 30 мая в 12:33
Ответ дляНаивная Хо
Мой такой же. Поэтому мы в отпуск ездим на машине, одновременно он работает, потом лезим в какие-то горы, замки , опасные трассы ищем. Мы за две недели на море на пляже бываем два дня. Даже на Кипре умудрился взять авто и оьъездить весь Кипр, а в Болгарии найти шикарные горы.
Може ще третю?• 30 мая в 12:33
Ответ дляЗамурмишка
Ну я, наверное, не такая домохозяйка, я не молчу) Тем более что мы познакомились как раз по работе, я в этой сфере работала. Поэтому всё что касается работы, он мне показывает, рассказывает, я знаю все цифры. У него есть страх и он его часто озвучивает, если со мной что-то случится, я уверен ты не похерешь бизнес, ты будешь работать
Алекса43• 30 мая в 12:36
Ответ дляСнегурочко
Мені здається, такі жінки не бідні просто. Мають квартири, які здають, наприклад. Або живуть в її квартирі, чоловік свою не має. Інакше слабо віриться, що сама проста жінка буде жити за рахунок чоловіка на його території і не боятися залишитись ні з чим
Я 27 років живу повністю на забеспечені чоловіка.Нерухомість яку заробив він ,оформлена на мене.Діти дорослі,сваримось як і усі нормальні люди.Він мене кохає,я його також.наши взаємини не змінились за роки життя.війна теж нічого не зруйнувала.ми дорожим одне одним.якось так .
Замурмишка• 30 мая в 12:36
Ответ дляМоже ще третю?
И вам не обидно,что имея такие знания Вы домохозяйка?