Рожева юбка• 30 мая в 03:42
Не понимаю как женщины живут полностью зависимо материально от мужчины
Неужели есть ощущение, что ты в безопасности, когда ты полностью зависима и твоя жизнь в руках другого человека.. А как они ссорятся с ними? Или постоянно угождают и рот боятся открыть..
Ответ дляЗамурмишка
Ну так вот, получается, дома сидят амёбы, которые не могут заработать хоть 1 $ ?
Ні. Не получається. Бо якась амеба ходить в бібліотеку на роботу, бо не знає чим себе зайняти. А інша не амеба - весь час в русі. Весь час реалізовує якісь благодійні проекти. Грає в аматорському театрі. Має багато служінь в церкві.
мистерЛяпсус• 30 мая в 11:52
Ответ дляЗамурмишка
Так та,что учится, делает же это для карьеры,не просто так же пишет диссер ( который в нашей стране никому не нужен).
Вы мыслите из расчета получать от этого в дальнейшем деньги, а я пишу про саморазвитие. У меня 2 технических ВО и кандидатская по ним. Уволилась с работы давно, учиться для себя мне нравится, моему мужу нравится такая жена. Планирую получить еще 3 ВО по совершенно разным уже гуманитарным наукам. Когда есть фин база, то можно получать образования без задела на дальнейшую работу. И с никому в нашей стране не нужным диссером вы погорячились, в AI/ML наличие Ph.D практически мастхэв для конкурентного резюме на нормальную должность.
лаМпочка• 30 мая в 11:53
Ответ дляГлас_Народа
А ви влізли в бесіду з іншою інтелектуалкою по доброті душевній ?
это разговор на форуме
не в квартиру же влезла
странный у вас подкол
не в квартиру же влезла
странный у вас подкол
Глас_Народа• 30 мая в 11:53
Ответ длялаМпочка
вы очень много в месяц зарабатываете?
Достатньо щоб дитина займалася яхтингом і купити будинок
лаМпочка• 30 мая в 11:54
Ответ дляГлас_Народа
вы вдвоем с ребенком?
Стрибну в гречку• 30 мая в 11:54
Ответ дляМоже ще третю?
У меня муж боится рот открыть
Ви аб´юзер,б´єте його?
Замурмишка• 30 мая в 11:54
Ответ длямистерЛяпсус
Знания должны монетизироваться. Смысл в дипломе,если он просто делит на полке?
А то это, получается,как голодный бедный талантливый художник сидит на чердаке ,пишет картины,но они не продаются
мистерЛяпсус• 30 мая в 11:55
Ответ дляЗамурмишка
Только эти женщины не голодные и не бедные, и уже никогда такими не будут.
Глас_Народа• 30 мая в 11:56
Ответ дляМоже ще третю?
У меня муж боится рот открыть
Оце взаєморозуміння з одного погляду
навіть без розмов
Замурмишка• 30 мая в 11:56
Ответ длямистерЛяпсус
Так вы учитесь, чтобы в дальнейшем работать или нет?
Може ще третю?• 30 мая в 11:56
Ответ дляСтрибну в гречку
Ви аб´юзер,б´єте його?
Я ещё тот абьюзер, но мне кажется муж от этого и кайфует. Что касается работы, он акула, а дома акула я, нас так устраивает
Глас_Народа• 30 мая в 11:56
Ответ дляЗамурмишка
Виглядає на процес заради процесу
Може ще третю?• 30 мая в 11:58
Ответ дляЗамурмишка
Почему?
У меня такой характер, я не знаю как это объяснить, но он меня побаивается. Поэтому, если он рот и открывает, то быстро жалеет об этом
Може ще третю?• 30 мая в 11:58
Ответ дляГлас_Народа
Оце взаєморозуміння з одного погляду
навіть без розмов
Годы дрессировок
Наивная Хо• 30 мая в 11:58
Ответ дляЗамурмишка
Кому должны? А люди, которые занимаются благотворительными проектами в какой-либо сфере, они кто - дураки, работающие без денежной выгоды или наоборот находятся на более высоком уровне развития, нежели те, кто сконцентрирован исключительно на деньгах и заработке?
Замурмишка• 30 мая в 11:58
Ответ дляМоже ще третю?
Вы злая и нервная?
Глас_Народа• 30 мая в 11:58
Ответ дляМоже ще третю?
Сподіваюся мій син так не встрягне
Стрибну в гречку• 30 мая в 11:59
Ответ длямистерЛяпсус
Мой отец маме в период ухаживаний привез сумку денег и отдал, сказал «я чувствовал она была в напряжении, нужно было успокоить», денег там было много. В период брака отец покупал квартиры и оформлял на бабушку (мамину маму). Стоит ли говорить, что мама за деньги не переживала, хотя сидела дома домохозяйкой. Да, такие мужчины существуют и их достаточно много, смотрите кого выбираете.
І таких чоловіків одиниці. Вони існують але це вимираючий рідкісний вид, нажаль. Та й мама ваша думаю не в ларьку продавала снікерси, якщо зацікавила такого чоловіка. Якщо розраховувати лише на такого принца, можна все життя в дівках просидіти, чекаючи на сумки з грошима
Може ще третю?• 30 мая в 12:00
Ответ дляЗамурмишка
Вы злая и нервная?
Нет, я вообще добрая, нежная и ласковая, но стоит меня разозлить, спалю всё вокруг
Замурмишка• 30 мая в 12:01
Ответ дляНаивная Хо
У меня есть подруга,она не окончила универ, но она очень весёлая, интересная,проныра,все знает,где ’шо’ как. С ней намного интереснее,чем с заучкой. У нее бытовой ум,это для жизни намного полезнее,чем три диплома
Наивная Хо• 30 мая в 12:01
Ответ дляМоже ще третю?
О, оце цікавий виток розмови. Виходить далеко не кожна робота розвиває людину і робить її цікавою оточуючим))))
Замурмишка• 30 мая в 12:02
Ответ дляМоже ще третю?
И чем вас злит муж?
Глас_Народа• 30 мая в 12:03
Ответ дляЗамурмишка
И чем вас злит муж?
Тим що додому приходить
А міг би 24 на добу працювати
Стрибну в гречку• 30 мая в 12:03
Ответ дляНаивная Хо
Ні звичайно. Але будь яка робота для життя людства і для нас з вами корисніша ніж її відсутність. Праця має більшу цінність ніж її відсутність.
Може ще третю?• 30 мая в 12:04
Ответ дляГлас_Народа
Тим що додому приходить
А міг би 24 на добу працювати
Скорей наоборот. Слишком много времени уделяет работе, а нужно семье
Наивная Хо• 30 мая в 12:04
Ответ дляЗамурмишка
Та это и так очевидно. Вот мне работа дала новые знания о гидравлике и рукавах высокого давления, например. Это знания не каждому доступны и не каждый в принципе способен их освоить. Но где и кому они интересны, кроме как на рабочем месте?
Все равно в бытовом общении все сводится вот к этому вот выше ’А я ходила на площадки в декрете - А я не ходила на площадки в декрете’.
Глас_Народа• 30 мая в 12:05
Ответ дляНаивная Хо
Побутове спілкування різне у людей з різними доходами