Рожева юбка• 30 мая в 03:42
Не понимаю как женщины живут полностью зависимо материально от мужчины
Неужели есть ощущение, что ты в безопасности, когда ты полностью зависима и твоя жизнь в руках другого человека.. А как они ссорятся с ними? Или постоянно угождают и рот боятся открыть..
PORKA• 30 мая в 14:30
Ответ дляЗамурмишка
А любовь?)
Так это и есть любовь, стараться и беречь свою женщину.
Ангел-предохранитель• 30 мая в 14:34
Ответ дляТихоЯ
интересно а что он делает для нее,что это все что скажет? покупает вещи или продукты или что?
Ну смотрите, у нее своего жилья в Киеве нет и до него она снимала квартиру в хрущёвке на окраине города. Работала что бы оплатить эту квартиру и просто прокормить себя.
Сейчас она живет в его просторной квартире в дорогом ЖК. Не работает. Ездит на его втором авто, ходит в салоны, рестораны и путешествия тоже за его счет. Правда сейчас ездит одна.
Все что скажет это не только купи мне это или это. Она, например, ему говорит, что нужно прикупить вторую квартиру, зачем что бы деньги лежали без дела или мне нужно моих родителей в санаторий отправить. Он все делает.
Многие ли так женщины живут возле своих мужей?
Директриссимо• 30 мая в 14:36
Ответ дляСито для думок
С чего вы взяли? Потому что у вас такого нет?
Навіть лінь пояснювати
Замурмишка• 30 мая в 14:37
Ответ дляPORKA
А женщина как бережет?
Рожева юбка
• 30 мая в 14:38
Ответ дляЗамурмишка
А женщина как бережет?
Письку свою дает и жрать готовит😅
Замурмишка• 30 мая в 14:38
Ответ дляРожева юбка
Письку свою дает и жрать готовит😅
Писек много,на любой цвет, еда тоже продаётся
Рожева юбка
• 30 мая в 14:41
Ответ дляЗамурмишка
Ну так а что им объяснять, коль они хотят только свесить ножки
Да Щас же• 30 мая в 14:41
А когда вы на наемной работе работаете, есть ощущение безопасности? Вас не могут выгнать в любой момент?
Замурмишка• 30 мая в 14:41
Ответ дляДа Щас же
Тю,можно найти другую
Сито для думок• 30 мая в 14:42
Ответ дляДиректриссимо
Навіть лінь пояснювати
А так вы ленивая. У вас вообще никакого мужа нет
Сито для думок• 30 мая в 14:43
Ответ дляДа Щас же
И угождать начальнику- левому дяденьке или непредсказуемой бабе
Сито для думок• 30 мая в 14:43
Ответ дляЗамурмишка
Тю,можно найти другую
Так и мужа можно найти другого
Директриссимо• 30 мая в 14:44
Ответ дляСито для думок
А наявність мужа це достоінство?
Да Щас же• 30 мая в 14:47
Ответ дляЗамурмишка
Тю,можно найти другую
И мужчину можно найти другого, ну или работу вместо него
Сонячний день• 30 мая в 14:52
Ответ дляВЫВсеВрете
Автор я теж вважаю що гроші це свобода і крапка. Жінка має мати свої гроші, і звісно як тут всі не люблять - розвиток.
Щось своє і для себе.
У мене дуже багато різних друзів.
Подруга у якої чоловік піднявся на оборонці - покинула роботу. Стала нецікавою. Да. Вони розбагатіли і навіть дуже. Піднялися дуже добре, і він її страшенно любить, але машини і квартири чомусь на неї не записує
А вона так, сьогодні має багато а завтра може залишиться ні з чим
Щось своє і для себе.
У мене дуже багато різних друзів.
Очень удивительно, в меня в всех таких очень обеспеченных подруг, особенно где муж не очень официально все заработал, все на них записано, как и у наших депутатов. , на него в лучшем случае одна квартира и машина, а все остальное на жене, поэтому спят спокойно))
Мафиозная• 30 мая в 14:52
Ответ дляГлас_Народа
Супер висновки
Мої колеги вони ж приятелі мають подібний зі мною дохід і якось обговорюють що авто потрібно міняти або поїздку в Кенію а не соплі та площадки
І що цікавого в зміні авто?Це битовуха, а поїздка в Кенію то для екстрімалов і звісно для бездітних.
Замурмишка• 30 мая в 15:00
Ответ дляДа Щас же
Ну вам может легко найти нового мужа,мне - нет
Замурмишка• 30 мая в 15:01
Ответ дляСито для думок
Работайте на себя
Замурмишка• 30 мая в 15:03
Ответ дляСонячний день
При конфискации у мужа исполнительные службы имеют право претендовать на его половину в общем имуществе супругов.
Замурмишка• 30 мая в 15:04
Ответ дляСонячний день
Типа все лохи такие исполнители. Откуда у неработающей жены деньги на квартиры?)
Альдебаран• 30 мая в 15:11
Ответ дляВ курсі діла
Це ж якою убогою треба бути, щоб похоронити одного і одразу шукати інший @уй. Бідося, як будеш жити поки шукаєш, на об´їзну підеш 😂🐏
Вони себе так люблять, що не думають про це, бажання лежати і нічого не робити сильніше ща думки
Альдебаран• 30 мая в 15:14
Ответ дляВЫВсеВрете
У мене 5 моїх квартир. Так я найманий працівник, але якщо мене завтра виженуть , я якось проживу. 4 квартири не в Україні.
Як ви їх купували, як декларували дохід?
ВЫВсеВрете• 30 мая в 15:14
Ответ дляАльдебаран
Декларувала офіційно перші дві. Наступні дві вже зароблені в Європі. Остання в кредиті поки
Альдебаран• 30 мая в 15:18
Ответ длямистерЛяпсус
Вы мыслите из расчета получать от этого в дальнейшем деньги, а я пишу про саморазвитие. У меня 2 технических ВО и кандидатская по ним. Уволилась с работы давно, учиться для себя мне нравится, моему мужу нравится такая жена. Планирую получить еще 3 ВО по совершенно разным уже гуманитарным наукам. Когда есть фин база, то можно получать образования без задела на дальнейшую работу. И с никому в нашей стране не нужным диссером вы погорячились, в AI/ML наличие Ph.D практически мастхэв для конкурентного резюме на нормальную должность.
Який сенс вас вчити, якщо ви не заробляєте гроші?
Альдебаран• 30 мая в 15:21
Ответ дляМоже ще третю?
Так это факт. Объективно со мной людям интересней общаться, я многогранная личность, всегда в центре внимания, а он заточен тупо на свои виды деятельности и больше с ним говорить не о чем. Поэтому в компаниях он обычно молчит, а я нет
Бо ви не спілкужтесь у суспільстві, щоразу, коди вас виводять у світ ви намагаєтесь заповнити цю нішу, чоловіку вашому хватає спілкування, а ви гтлодна на суспільство
Альдебаран• 30 мая в 15:23
Ответ длялаМпочка
я не работаю
мужу в рот не заглядываю, жопу не качаю, маткой не дышу, не готовлю, не ублажаю
начиталась какого то бреда тут
Якщо він піде до іншої?
Альдебаран• 30 мая в 15:24
Ответ дляМоже ще третю?
Ну на самом деле, я много чем увлекаюсь, не учтивая разные виды спорта типа вейкбординг, теннис и даже бокс, два года как учусь играть на фортепиано.
А сенс? Ви це ніде не прикладете, грошей на цьому не заробите, для галочки