Котя_люлю• 30 мая в 13:48

Я думала, только женщины так говорят...

Один мужчина мне сказал, что в свои 32 года "выглядит как пацан".
Хотя на деле он на все 42 он выглядит.
Парасюха• 30 мая в 13:49
В мене і чоловік розказуючи про своїх знайомих говорить молодий пацан як я - а йому 49

ПуГоФФка• 30 мая в 13:52
Ну, 32 - это ещё действительно не возраст. Да и оцениваем мы все себя чуток неадекватно)))
Гладиолус• 30 мая в 13:52
Большинство молоды душой а морда и спина не согласны))
Свисток ля-минор• 30 мая в 13:52
Ответ дляПарасюха
Говорите ему, что они пацанами были 25 лет назад😁
Нічого вдягти• 30 мая в 13:53
Ответ дляГладиолус
Хуже всего, что член тоже против
Sgreen• 30 мая в 13:56
Це те, чому нам жінкам треба в них повчитися - любові до себе. Вони всі вважають себе красунчиками. А ми якісь недоліки в собі шукаємо
СМСница• 30 мая в 13:59
може, в нього пиптик по-пацанячому дрібний, недомірок?
ДваДваВісім• 30 мая в 14:09
Ответ дляSgreen
Лучше и не скажешь
Квітка Миру• 30 мая в 14:17
Ответ дляПарасюха
Моему 56 и на фотки свои говорит - что то я старше тут выгляжу , прям как дед. А я уже фильтрами омолодила🙄
Мне б такую самооценку

Фрикаделька• 30 мая в 14:27
Если даже так считаешь -лучше молчать
Фима Собак• 30 мая в 14:57
Скорее всего он выглядел младше, когда ему было 20-25. И так к этому привык, что до сих пор себя считает таким. Мой муж когда-то реально побритым выглядел младше. До сих пор не понимает, что уже не перепутают, с его морщинами и лысиной))