Да, я блондинка!• 30 мая в 14:27

Немцы не оценили внешность украинки

Украинка по имени Валя живет в Германии, но там местные, по ее словам, "не оценили" внешний вид эмигрантки.

Своей историей девушка поделилась в TikTok (valiamaiko).

Украинка о критике немцев
"Страшило. Так немецкие женщины говорят на меня. Говорят, что я довольно много наношу макияжа и выгляжу неестественно и некрасиво. Скажите мне, пожалуйста, что на мне много макияжа, что просто не могут на это смотреть? По-моему нормально", — сказала Валя.

Само видео она подписала так: "Немки говорят, что мы страшные, потому что красимся".

В комментариях многие люди выразили свою поддержку Вале:

"Немки никогда не отличались красотой. Завидуют вам".
"Это немки так говорят? Они себя видели? Вы красавица".
"Не обращайте внимания, Вы красавица! Мне 51 год, у меня в два раза больше макияжа, мне нравится, без макияжа тоже нормально, но пофиг кто что там думает, муж обожает всякую".

Были и те, кто не поверил в слова девушки:

"Не говорят, не выдумывайте. А макияжа много. Там и тон, и румяна, и хайлайтер, и пудра, и контуринг. Возможно, еще и без базы с фиксатором не обошлось".
"Немки никогда такого не скажут".
"Это когда не хватает идей и фантазии на интересные тик-токи видео, приходится всякую ерунду придумывать".

Вам нравится эта украинка?
Результат:
вже голосів: 96
67 (69.79%) Нет
29 (30.21%) Да
Продавчиня кіз• 30 мая в 14:42
Ответ дляГлаголиця
Автор ви дніще !
Всі хто обсирає зовнішність інших людей - закомплексовані клуші !
Це точно

Продавчиня кіз• 30 мая в 14:43
Ответ дляКусман Сиру
Нормальная. Не красавица, не страшная. Обычная себе девушка. Макияж без перебора.
Страшно рядом с теми немками и автором.
Я в шоці...що з жінками?((( стали злі баби
Ух яка ж Я• 30 мая в 14:43
Автор, что ваша более удачливая однокласница, новая вашего бывшего или подружка детства? Ну вы и #нида(((((
Гравіцапа• 30 мая в 14:44
Ответ дляДа, я блондинка!
Удалено администрацией...
Прям уж страшная. Обычная девочка
Продавчиня кіз• 30 мая в 14:44
Ответ дляДа, я блондинка!
Скорее всего открыла охоту на мужиков, а национальные конкурентки оказали сопротивление чужестранке.
Яка ж ви йобнута
спальное место• 30 мая в 14:44
Ответ дляУх яка ж Я
Автор рашкобот
Гравіцапа• 30 мая в 14:45
Ответ дляАнонімус
Обычная тетка, удивляет что ее интересуют что говорят немки а ее внешности а не как работать нормально а не херней страдать))
Ну это как раз понятно, на роликах своих зарабатывает)
Кіна не буде• 30 мая в 14:45
Ответ дляДа, я блондинка!
Не на тех нарвалась ложкомойка, там таких породистых стада бегают, пора уже отсреливать, иначе все тафели сожрут как саранча
Походу, это Вы там за всех німкень девушку обплевали в комментариях.
Гравіцапа• 30 мая в 14:46
Ответ дляДа, я блондинка!
Если даже и открыла ’охоту’, почему бы и нет

Опля Картопля• 30 мая в 14:46
Мені чомусь здається, що заможні заморські женихи будуть шукати і гарну, і заможну. Казка про попелюшку давно неактуальна. Хіба підстаркуватий багатій може трапитися. Але і там конкуренція.
Эскиз бесконечности• 30 мая в 14:51
Макіяжу не багато, помітно, що старалась. Але там скільки не фарбуй, красуня не вийде. Вона просто не гарна. А ріденьке волосся невизначеного кольору, зібране в хвіст все добиває. Смаку в неї нема взагалі.
Малинка• 30 мая в 14:58
Мышь
Незламна• 30 мая в 14:59
И макияжа немного и девушка очень симпатичная. Но проблема у неё явно в голове , а не в маккияже.
Сонечко• 30 мая в 15:00
Ей не о мейке думать надо, а о волосах. У нее лоб как у мужика. Сантиметров 8-8,5 не меньше. Или хотя бы прическу сменить.
parele• 30 мая в 15:05
Ответ дляДа, я блондинка!
Рот готов к приему пищи из тафеля
Какая мерзость.
Svit_from_It• 30 мая в 15:11
опять русня свои тупррылые темы клепает про украинок за границей
ты по одной в день это строчишь?
Леди_в_ночи• 30 мая в 15:14
Нормальная девушка, не вижу в ней чего то страшного.
Робот Вертер• 30 мая в 15:16
обычная девушка. эти немцы пусть на себя и своих женщин посмотрят, которые как правило неухоженные
ГейСюда• 30 мая в 15:18
Ответ дляДа, я блондинка!
Мне тоже не нравится, красота какая пластиковая, как у манекена женщины.
А вы немцев или поляков видели,чтоб сказать на девушку,что она страшная?
Себя покажите,красотка.А девушка реально красивая,те квазиморды закирдонные и рядом не валялись.

МедоваПаляниця• 30 мая в 15:20
Нормальная девчонка. Тонны макияжа не заметила.
ГейСюда• 30 мая в 15:21
Ответ дляДа, я блондинка!
Весьма и весьма неприятная
До тебя ей не допрыгнуть
Пік Антна• 30 мая в 15:30
Посимпатичнее многих немок.
Оцененная• 30 мая в 15:32
Тупой байт на комменты. В стиле ’я испек этот пирог, но меня никто не поздравил... сиротинушка я бедненький’ или ИИ-шные ВСУ-ушники в Фейсбуке.
Наодинцi• 30 мая в 15:34
Много макияжа, мало макияжа, никто не имеет права писать ’страшила’ и оскорблять внешний вид. И здесь пишут гадости этой женщине про ’лошадиную морду’ очень недалекие, черноротые женщины не от хорошей жизни. Фу, насколько откатился народ. И это женщины пишут, ужас
Наодинцi• 30 мая в 15:40
Ответ дляДа, я блондинка!
Рот готов к приему пищи из тафеля
Знаете автор, перекаченные губы можно убрать. А вот вам ваш грязный рот не отмыть
Миззери• 30 мая в 15:59
Очень симпатичная и макияж совсем не яркий
Миззери• 30 мая в 16:01
Ответ дляНезламна
Я думаю она сделала специально пост такой для продвижения
В комментах начнут спорить , многие будут возмущаться что немцы не правы
Я вот не верю совершенно что ей говорили что она страшная , не верю
Миззери• 30 мая в 16:02
Ответ дляОцененная
Сто процентов тоже так подумала
Штора с кисточкой• 30 мая в 16:14
Она самой обычной внешности, но я бы не назвала её страшной
Штора с кисточкой• 30 мая в 16:17
И я не вижу много макияжа, видела украинок с неадекватно накаченными губами, что аж
речь невнятная. Вот то беда, а таких как на фото постоянно вижу на улице, даже не задумывалась, что что-то не так