Крошечка-хаврошечка• вчера в 22:22

Прийдётся ходить без трусов(

Девочки, звучит дико, но я сегодня не выдержала и сняла трусики на работе. Я настолько потею в них( не передать, хоть выкручивай( И потом запах пота на писе аж в нос бъёт.. Надеюсь никто не слышит, но я не могу сама слышать этот запах(
Дома та же хожу без трусиков и ничего не потеет и тем более не воняет! Кто ходит без трусиков?
Сиджу тихенько• вчера в 23:03
Ответ дляКаяспер
Дома в такую жару хожу без трусов в свободной ночнушке. Тоже как и у вас трусы аж мокрые все к обеду. Как вариант-берите сменные и меняйте на работе. Без трусов на работе мне было бы некомфортно как-то
А варіант з щоденними прокладками, які можна міняти хоч щогодини ?

Наташа_32• 2 часа назад
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Якщо синтетика, то й не дивно
Вы эти токсичные выпады читаете? Ну у человека может реально ситуация. Сейчас и Вас замажут, напишут чёрт знает что!
Наташа_32• 2 часа назад
Ответ дляКаяспер
Класс. А комфортно? Я не пробовала.
Мамина квіточка• 2 часа назад
У меня капает,я не могу ходить без трусов
ША! я прийшла!• 2 часа назад
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
А за что жалоба? Я описала свою проблему, утром приняла душ, пока доехала там сильно потеет, читала что это признак невроза. Потом реально хочу и слышу запах пота( Это капец для меня, сегодня была в длинном сарафане, не просвечивается, до пола. Когда после работы пора было идти домой, уже не знаю как бороться.. Сняла и запах ушёл, именно трусы воняют пропотевшие! Может просто с собой сменные просто брать..
Да, сменные. Еще дезиком пшикайте. После каждого похода в туалет хорошо влажными салфетками натирайте
Голена блондинка• 2 часа назад
Пися и потеет, и воняет. Только впитывается все это в вашу одежду и мебель.
Либо у вас неподходящая ткань трусиков. Есть специальные быстросохнущие и влагоотводящие спортивные, либо Юникло Эйризм. Для такой проблемы.
ША! я прийшла!• 2 часа назад
Ответ дляСиджу тихенько
Користуйтеся щоденними прокладками. Щогодини вологими серветками пісю протерли, прокладку поміняли і нічого потіти і смердіти не буде.
Та не звезда у нее потеет, а кожа. Оттуда и запах
автор Крошечка-хаврошечка • 2 часа назад
Ответ дляША! я прийшла!
да дело не в самой писе! Дело в трусах, пока еду на работу, потеет не влагалище, а всё что вокруг.. пах, лобок, и трусы в лобковой части протитываются( как я должна туда прокладку лепить?) Да ещё и в такую жару..
Простите что ответ вам адресован, на самом деле некоторым девочкам нормальным. Трусы только хлопок ношу
Ответ дляША! я прийшла!
Значит сменные это выход, прийти на работу, мокрые снять, всё протереть, попшикать и чистые одеть

Хвильоватиша• 2 часа назад
И где админы?
Ослепли/оглохли?
Каяспер• 2 часа назад
Ответ дляНаташа_32
Класс. А комфортно? Я не пробовала.
Нормально,удобно
Невгамовна• 2 часа назад
Ответ дляСиджу тихенько
Краще вже звичайна хлопкова білизна, яка пропускає вологу. Не синтетика
Хвильоватиша• 2 часа назад
Ну да, это нормальная тема, не то что котлеты с луком

Кто не понял, вот безобидная тема, где удалена половина постов
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3866916
Забрала і не сказала• 2 часа назад
Ответ дляХвильоватиша
И где админы?
Ослепли/оглохли?
Ну, вы же видите удаленный пост на первой странице? Значит, админ был, почитал и ему все понравилось. Поэтому, автор с «Наташей» продолжают теребить антеннки.
А некоторые женщины им в этом старательно помогают.
Наташа_32• 2 часа назад
Ответ дляКаяспер
Нормально,удобно
Ну, если осенью пробовать без трусиков, колготки одевать и не одевать трусики? Это на тот период, когда ещё после лета дней 15 жарко днём, но утром прохладно.
ША! я прийшла!• 2 часа назад
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Я про ежедневку ничего и не писала. Про кожу как раз и пишу. Не додумайтесь дезиком прям звезду пшикать. Кожу.
Зам. зав. Анонима• 1 час назад
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Та ти взагалі кацапушка-їбанюшка, скоріш за все з рб або рф.
Зам. зав. Анонима• 1 час назад
Ответ дляХвильоватиша
И где админы?
Ослепли/оглохли?
Усі сплять після роботи.
Зранку з´являться.