Першоклашка• 30 мая в 15:51

Откуда пошло мнение что все мужики изменяют?

Или все такие богатые что будет хватать на жену и любовницу? Сейчас на шару будет давать только замухрышка невостребованная. Со всех щелей пропаганда подарков и денег.
Поход к проститутке? Сомнительная трата денег неизвестно с какими последствиями по здоровью в дальнейшем. И без эмоциональной привязки как к человеку

Сейчас если и изменяют то богатые, или у кого язык подвешен уболтать очередную малолетнюю дурочку внушив ей о любви неземной.
Бабайко• 30 мая в 15:51
Измена не зависит от гендера

Хочу на Балі• 30 мая в 15:53
Это те кому изменяли в массы вещают что б не так обидно было
Луноходик_Ик• 30 мая в 15:53
не все, но многие
и от денег тут мало что зависит
автор Першоклашка • 30 мая в 15:53
Ответ дляЛуноходик_Ик
не все, но многие
и от денег тут мало что зависит
В наше время зависит многое именно от них)
Летюча помилка• 30 мая в 15:54
Вы очень хорошего мнения о женщинах
Прям все спят только с богатыми и красиво говорящими, ага.
lilul990• 30 мая в 15:55
Бо майже всі зраджують
автор Першоклашка • 30 мая в 15:55
Ответ дляЛетюча помилка
Вы очень хорошего мнения о женщинах
Ну если женщина из себя что-то представляет она точно с нищим Васей не будет секситься.
автор Першоклашка • 30 мая в 15:56
Ответ дляlilul990
Бо майже всі зраджують
Кто все? У вас статистика из скольки человек?)
Мию чакри щоденно• 30 мая в 15:56
Насчёт проституток, так многие женатые мужики к ним ходят. И никакая там эмоциональная привязка им не нужна

Летюча помилка• 30 мая в 15:56
Ответ дляПершоклашка
А то мужику у которого чешется очень важно что б она что-то из себя представляла. Вы правда считаете что секс только у богатых-знаменитых? Это вообще-то биологиечская функция, а не социальная.
lilul990• 30 мая в 15:57
Ответ дляПершоклашка
Давайте візьму з 10 - 6 точно зраджували
В гости звали?• 30 мая в 15:57
Даже нищие изменяют
Это все ужасно конечно
автор Першоклашка • 30 мая в 15:57
По роду деятельности у меня был большой круг общения с мужчинами. Изменяли сильно богатые, мажоры и зажравшиеся. Один был жлоб, но изменял, искал на тиндере/баду наивных студенток и заливал им о влюбленности своей.
Мию чакри щоденно• 30 мая в 15:58
Ответ дляПершоклашка
Изменяют разные. И нищеброды и мажоры. От самого человека зависит
Луноходик_Ик• 30 мая в 15:58
Ответ дляПершоклашка
чаще всего изменяют те, на кого бы никогда не подумал
lilul990• 30 мая в 15:59
Ответ дляПершоклашка
Автор, поїдьте поживіть по робітничим хостелам у польщі. Там серед жонатих немає жонатих, там чоловіки приїжджали на відпочинок і у секс тур.
Луноходик_Ик• 30 мая в 15:59
Ответ дляlilul990
и в любой мед колектив
автор Першоклашка • 30 мая в 15:59
Ответ дляМию чакри щоденно
Раз два сходят и интереса никакого, я когда-то читала форум где они это обсуждали. Ну сейчас еще массажки-дрочильни популярны. Но туда тоже не ходят на постоянной основе
Обнимашкина• 30 мая в 15:59
Женщины изменяют не меньше))

автор Першоклашка • 30 мая в 15:59
Ответ дляВ гости звали?
Даже нищие изменяют
Это все ужасно конечно
С кем они изменяют, с такими же?
ЛисичкаСестричка• 30 мая в 16:00
Ответ дляПершоклашка
Странно что они вам об этом рассказывали
Мию чакри щоденно• 30 мая в 16:00
Ответ дляПершоклашка
Ходят на постоянной основе. Вы просто не в курсе
КошкинДом• 30 мая в 16:00
Ответ дляБабайко
Измена не зависит от гендера
Да и от наличия денег тоже
Откуда эти предрассудки что все богатые изменяют? У меня муж очень богатый, уверена что не изменял. Никогда повода не давал даже на минуточку усомниться
ЛисичкаСестричка• 30 мая в 16:00
Ответ дляlilul990
Как грицца, это в Украине я женат
А вот в Польше...нет)
Чай не пью, только кофе• 30 мая в 16:01
Ответ дляПершоклашка
Боже, шо воно меле.))
Маруська Му• 30 мая в 16:01
Вы фригидны?
lilul990• 30 мая в 16:01
Ответ дляЛисичкаСестричка
Как грицца, это в Украине я женат
А вот в Польше...нет)
Мені один так сказав, як ми були у відрядженні разом
автор Першоклашка • 30 мая в 16:01
Ответ дляЛисичкаСестричка
Это было понятно в общении. А про последнего это был мой близкий друг(на тот момент), знала о его похождениях и как он под универом ждал очередную пассию покатать на бмв за минет)
Наодинцi• 30 мая в 16:02
Да прям, полно пар среди скромно живущих людей в метро, на улице и т. д. Как они находят любовниц? Если не прям богатый, но толковый парень, ещё и приятный внешне, то найдутся л
желающие увести или даже просто с ним развлечься, потешить свое самолюбие. Среди женщин сейчас тоже пропаганда ’секса для здоровья’, так что среднестатистический мужчина найдет возможность изменить если захочет
автор Першоклашка • 30 мая в 16:03
Ответ дляКошкинДом
Да и от наличия денег тоже
Никто не говорит что все богатые изменяют. Но шанс загулять у богатого больше, особенно если готов тратиться на любовницу