Першоклашка• 30 мая в 15:51
Откуда пошло мнение что все мужики изменяют?
Или все такие богатые что будет хватать на жену и любовницу? Сейчас на шару будет давать только замухрышка невостребованная. Со всех щелей пропаганда подарков и денег.
Поход к проститутке? Сомнительная трата денег неизвестно с какими последствиями по здоровью в дальнейшем. И без эмоциональной привязки как к человеку
Сейчас если и изменяют то богатые, или у кого язык подвешен уболтать очередную малолетнюю дурочку внушив ей о любви неземной.
ЛисичкаСестричка• 30 мая в 16:03
Ответ дляПершоклашка
Это было понятно в общении. А про последнего это был мой близкий друг(на тот момент), знала о его похождениях и как он под универом ждал очередную пассию покатать на бмв за минет)
Ну так, одна сосёт в бмв, другая за банку пива и розочку
Першоклашка
• 30 мая в 16:04
Ответ дляМаруська Му
Вы фригидны?
Я нет. Но с первым попавшимся балаболом или мажором не лягу. А женатые вообще табу. Как можно сношаться с тем кого дома ждут или трезвонит жена с бытовыми вопросами
ЛисичкаСестричка• 30 мая в 16:04
Ответ дляДиректриссимо
Пошло от обиженок. Обидели их, но они хотят чтоб всех
Ваш точно нитакой
Маруська Му• 30 мая в 16:05
Ответ дляПершоклашка
Мне не понятно слово: ДАВАТЬ.
В моем понимании секс, это удовольствие. Ноги не должны раздвигаться только для удовлетворения похоти партнёра.
ЛисичкаСестричка• 30 мая в 16:05
Ответ дляПершоклашка
Телефон на беззвучно. Какая разница кто ц него дома, если он офигено лижет.?
Директриссимо• 30 мая в 16:05
Ответ дляЛисичкаСестричка
Ваш точно нитакой
А вот и первая обиженка
ЛисичкаСестричка• 30 мая в 16:06
Ответ дляДиректриссимо
А вот и первая обиженка
Я вашему комплимент сделала а вы... тогда ваш тоже такой, глядун!
Першоклашка
• 30 мая в 16:06
Ответ дляНаодинцi
Да прям, полно пар среди скромно живущих людей в метро, на улице и т. д. Как они находят любовниц? Если не прям богатый, но толковый парень, ещё и приятный внешне, то найдутся л
желающие увести или даже просто с ним развлечься, потешить свое самолюбие. Среди женщин сейчас тоже пропаганда ’секса для здоровья’, так что среднестатистический мужчина найдет возможность изменить если захочет
Эти среднестатистические мужчины сейчас каждую вторую за чашку кофе тарелочницей называют, какой там секс им светит. Сейчас по смазливому фейсу не выбирают мужиков)
Мию чакри щоденно• 30 мая в 16:06
Ответ дляЛисичкаСестричка
За всего лишь поездку на том БМВ тоже конечно жесть)))
из желе я• 30 мая в 16:06
изменяют и богатые, и бедные. измена - это необязательно чтоб именно переспать. если уже начал флиртовать, смотреть на других, искать знакомства, активные переписки - это уже измена и он идёт нахер.
Щедрик• 30 мая в 16:07
Ответ дляЛуноходик_Ик
чаще всего изменяют те, на кого бы никогда не подумал
Это в точку. Дружили семьями, идеальная семья, он любящий заботливый, жену боготворит, жена красотка, хозяюшка, мужу постоянно в пример ставил того товарища. И тут узнаю что у него любовница, была в шоке
Першоклашка
• 30 мая в 16:07
Ответ дляЛисичкаСестричка
Обе себя не уважают
ЛисичкаСестричка• 30 мая в 16:07
Ответ дляПершоклашка
А как выбирают?)
Першоклашка
• 30 мая в 16:08
Ответ дляЛисичкаСестричка
Для вас смысл жизнь куни и пофиг кто будет нализывать!?
ЛисичкаСестричка• 30 мая в 16:08
Ответ дляМию чакри щоденно
Куча сосут за красивые слова. Ну там 5 свиданий ждал, уважает, никого роднее не видел....))
Небоброїдка• 30 мая в 16:09
Ответ дляlilul990
Давайте візьму з 10 - 6 точно зраджували
Хоть декілька раз в житті, то точно більше.
Мию чакри щоденно• 30 мая в 16:09
Ответ дляЛисичкаСестричка
Слова в карман не положишь
ЛисичкаСестричка• 30 мая в 16:12
Ответ дляПершоклашка
На данном этапе он должен быть красивый, накачаный и сексуально голодный
Першоклашка
• 30 мая в 16:13
Ответ дляЛисичкаСестричка
Такие обычно влюблены в себя или геи)))
Я за 30 лет реально красивых не встречала, харизматичных да, но чтобы писаных красавцев это из разряда фантастики. Либо у нас разные понятия о красоте
Небоброїдка• 30 мая в 16:14
Ответ дляДиректриссимо
😂
ЛисичкаСестричка• 30 мая в 16:14
Ответ дляПершоклашка
Такие обычно влюблены в себя или геи)))
Писаный и не нужен. Главное рост, тело и умение
Першоклашка
• 30 мая в 16:17
Ответ дляЛисичкаСестричка
Ну каждого проверять на умение то такое себе. Рост возможно, я мелкая 165 то мне важно чтоб он не был как я или на 10 см выше
Тело хз, не дрыщ и не жирный уже ок, кубики пресса мало интересуют.
пу_пугренчик• 30 мая в 16:18
Автор,я работала в мужском коллективе.Из человек 30 не изменяли только двое.Причем оба директорат.Один умудрялся трахнуть свою пассию и прийти домой ровно в 17.45)))Не задерживается,в командировки не ездит,сверхурочно и в выходные не работает,жена и не подозревала ничего.Ваша теория не работает.Да,и не хер пальцы лепить.Просто очки снимите
ЛисичкаСестричка• 30 мая в 16:18
Ответ дляПершоклашка
А что с ними ещё делать? Не взамуж же за них идти?))
Першоклашка
• 30 мая в 16:18
Ответ дляпу_пугренчик
И где он ее трахать успевал? За углом дома?