29-31.05.26 акція 1+1=3 на
Декоративну косметику
Фарби для волосся
Засоби догляду за тілом
Засоби для прибирання та блоки для туалету
Може комусь стане у нагоді.
Декоративну косметику
Фарби для волосся
Засоби догляду за тілом
Може комусь стане у нагоді.
Пишущаяся• 30 мая в 16:13
Захожу на сайт, выбираю 3 пачки одной и той же краски ( знак акции есть ) цена не меняется ни на каком этапе оформления.
Ответ дляПишущаяся
Я тільки що з офлайн магазину з фарбою по акції.
У них часто акційні ціни на сайті перераховуються тільки якщо авторизуватись, просто при перегляді не відображаються.
Любви вам!• 30 мая в 16:25
Спасибо, автор, еще раз. Авторизировалась, у меня 140 грн бонусов, оказывается до сегодняшнего дня. Пошла я в магазин))
Ответ дляДавно без алко
А -15% ещё отнимут при оплате виза?
акція Visa до 31 травня-повинна спрацювати на сайті та в застосунку
Знижка 15% на онлайн-шопінг у PROSTOR з картками Visa
Пропозиція діє для держателів усіх збережених карток Visa в інтернет-магазині prostor.ua та в мобільному застосунку PROSTOR на території України (крім тимчасово окупованих територій) з 9 до 31 травня 2026 року.
Давно без алко• 30 мая в 23:04
Ответ дляlor
Супер конечно, у меня вышло за 600грн три самые дорогие краски для волос, но деньги не сняли , а заказ есть.
Вот такое пишет, что это значит?
Давно без алко• 01 июня в 13:59
Ответ дляlor
Спасибо автор
Заказала 3 пачки краски, одна получилась 200грн , ещё 75грн начислили бонусов.
Вообще шара, сегодня забрала с почтомата.
Сейчас эта краска цена везде за одну пачку 350грн