Котя_люлю• 31 мая в 23:08
уплотнение после операции
это нормально что возле шва уплотнение появилось? или оно было .. я не знаю.. я сегодня вечером сняла пластыри после лапароскопии . в том месте , где была проблема ( оперирывали трубу ) есть небольшое уплотнение . а так швы уже зажили
ЯниЯ• 01 июня в 00:37
Может серома, небольшое скопление жидкости в тканях. А может просто рубец так ощущается
Котя_люлю
• 01 июня в 07:06
Ответ дляЯниЯ
’серома’ это опасно ?