Значит надо• 01 июня в 11:37

Соседу 36 лет, гулял с 18-19 летней. Что в голове у товарища???

У них там на фоне войны мозг усох окончательно ? Что может быть общего у 18 летней и 36 летнего ???
Купил машину что бы быть интереснее им?
Поумничка• 01 июня в 12:12
18-20-летними проще манипулировать и подчинять себе. Плюс потешить свое эго. Мне кажется ненормально иметь отношения с человеком, который потенциально мог бы быть твоим ребенком.

Ластоноша• 01 июня в 13:00
Ответ дляПоумничка
100% , но они старые придурки(имею ввиду те кто выберают себе в два раза старше) они ж должны понять что они с ними из-за денег
Ошеламиссимо• 01 июня в 13:03
Ответ дляНуКаНаКа
Ну 36 это очень даже молодой :)
В 18 встречалась с мужчиной 27 лет, при этом понимала что он для меня староватый.
Ошеламиссимо• 01 июня в 13:04
Ответ дляКрижана бурулька
Автор и что? Всегда мужчин постарше привлекают девушки помоложе, девушкам нравятся уже более взрослые а не безмозглые одногодки.
С одногодкой прикольнее по итогу оказалось
Я матуся, мені можно• 01 июня в 13:12
Ответ дляАноним с кешбеком
Нет, чаще молодые со старыми из-за денег или чтоб заменить папу, так психологи говорят
Да, мой вариант тоже имеет место быть
Я матуся, мені можно• 01 июня в 13:12
Ответ дляЗначит надо
Объективно симпатичная , хорошая фигура
Это ни о чем не говорит. У каждого сале объективно
Я матуся, мені можно• 01 июня в 13:12
Ответ дляСвідок Перемоги
Інста в голові - гроші і все одразу.
О да
Поумничка• 01 июня в 13:27
Мне интересно, те, кто стал на сторону этого мужчины, и писал колкости автору, вам бы было нормально, если бы ваша 18-летняя дочь встречалась с мужчиной 36 лет?
Без образів• 01 июня в 13:32
У меня другрй вопрос. Что 18 летняя нашла в нет. Его то как раз можно понять

Ошеламиссимо• 01 июня в 13:57
Ответ дляПоумничка
Встречалась то конечно стрем, а если бы замуж намылилась... то вообще жесть
автор Значит надо • 01 июня в 14:41
Забегаете так наперед.. Уже все по 2-3 раза разведены- замужем ..
автор Значит надо • 01 июня в 14:59
Ответ дляЛастоноша
Да не всегда из за денег.. Да и с ровесниками так же..
Но если мужчина хорошо выглядит, адекватный.. Заботится, испытывает симпатию, помогает ей во всем.. Что плохого ? Лучше нюхать, бухать, сос*ть за гаражами каждый раз с новым и беременеть от сверстников ?
Мужчины 30+ если не бухает не дегрод, то будет любить , пылинки сдувать, ценить..
автор Значит надо • 01 июня в 15:01
Ответ дляБез образів
Что кроме неумелого кекса она может ему дать ? Убрать в квартире помочь ?
НуКаНаКа• 01 июня в 15:58
Ответ дляОшеламиссимо
А моя подружка встречалась в 20 с мужчиной 40лет.
Помнютолько что мы обсуждали именно секс, и она сказала что в 20, что в 40 все ок ( у нее было с чем сравнить )
НуКаНаКа• 01 июня в 15:59
Ответ дляОшеламиссимо
А вообще в 18 даже 20лет кажется ого го..
НуКаНаКа• 01 июня в 16:03
Ответ дляЗначит надо
Как по мне бухает это так просто, есть дефекты по страшнее и их не всегда заметишь.
НуКаНаКа• 01 июня в 16:03
Ответ дляЗначит надо
А что должна давать ?
Прям интересно ?
Ошеламиссимо• 01 июня в 16:44
Ответ дляЗначит надо
Зачем ему для отношений фактически ребенок?
Что он с ней будет делать в свои 60+
автор Значит надо • 01 июня в 19:04
Ответ дляНуКаНаКа
Все мы не святые.. иначе ту не были. Но объективно видя каждый день молодежь..
Мужчина 35 лет на из фоне, куда лучше вариант 😂

автор Значит надо • 01 июня в 19:05
Ответ дляОшеламиссимо
Что он с ней будет делать в свои 60+
Вы забегаете куда то далеко..
Ластоноша• 02 июня в 18:03
Ответ дляЗначит надо
как по мне наоборот больше алкашей как раз +-40, у молодежи сейчас алкоголь не в моде